Галябалована• 23 июня 2019
Розлучаюся з чоловіком. Будинок оформлений на нього.
Нам від його батьків дісталася коробка без даху, вікон і решти всього. Майже одразу він втратив роботу і сидів з 6 місяців в декреті, а я працювала. Так тривало 2 роки. Веду до того, що все, що зроблено в будинку було на 80 % зароблено мною або за фін. підтримки моїх батьків. В будинку я не приписана. Але приписана дитина. Я впевнена, що мені нічого не світить. Бо я ініціатор, та і його батьки зроблять все, щоб я осталась з нічим. Дівчата, може хтось все ж таки зміг забрати своє?
Чучело сосны• 23 июня 2019
Ответ дляБезникая
Дети от папаши наследуют после его смерти, если при жизни он не заявил другого.
И че ?
Пусть при жизни поделится
Чучело сосны• 23 июня 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Лечить. Овдоветь(шутка).
У неё дети .это первое .
Риски эти неоправданны
Капитошечка• 23 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
С алкашом не могут быть нормальные стосунки .
Звісно. Так я і не про чоловіка автора говорила. Погодьтесь, якщо майно в шлюбі вже поділено(офіційно), як би не склалось в сім´ї, обидва будуть в виграші:
- коли все добре, то й майно використовується на користь сім´ї
- якщо розводяться - вже все поділено і не треба витрачати половину життя на суди, боротьбу за майно..
Чучело сосны• 23 июня 2019
Ответ дляКапитошечка
Ну так ясно
Украиночка• 23 июня 2019
Ответ дляСекретница
ні, там таких записів нема. Але буд.матерали куплені у мого хорошого знайомого.
Вот он вам чеков может наштопать на любые суммы за любой период и указать вас плательщиком
Угги_в_горошек• 23 июня 2019
Ответ дляПосле 18
Заберите свое, что возможно. А вот ребенок общий. Вы хоть на этот раз правильный сделали выбор, разрушив семью? Может есть лучшие варианты?
Какая глупость! Муж автора, а не ребенка. Не видела я ни одной семьи, где мать бы не развелась ради детей, а они ее потом благодарили за это. В лучшем случае им было параллельно. Обычно же еще и ругают потом маму, что не решилась. А она к тому моменту жизнь уже себе загубила. ..
ВсеПроВсехЗнаю• 23 июня 2019
Ответ дляСекретница
Дарча
Тоді єдине: в судовому порядку, із залученням свідків доказувати стан нерухомості на момент дарування, потім оцінка на момент розподілу і підтвердження витрат. Різниця - або 50/50, або інакше, залежно як зможете підтвердити свою участь
Галябалована
• 23 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
Ой началось
Спасать его.
Ей есть кого нянчить.
Насильно она его не закодирует
Это должно быть его желание
Спасать его.
Ей есть кого нянчить.
Насильно она его не закодирует
Это должно быть его желание
Я і не хочу це робити. Я йому не мама і не нянька. Я також хочу бути щасливою. Мені не дано другого життя, щоб це про...и, а наступне прожити.
Украиночка• 23 июня 2019
Ответ дляАннуитет
заберите окна, двери, крышу. Что не удастся снять - разбейте и сожгите
Зачкм жечь б/ у материалы сейчас в цене
Чучело сосны• 23 июня 2019
В нашем обществе мужики избалованые и безответственные.
А женщины слишком наивны .
У многих похожие проблемы как у автора .нам до контрактов ещё долго
И до требований к отцам .
А женщины слишком наивны .
И до требований к отцам .
ВсеПроВсехЗнаю• 23 июня 2019
Ответ дляЧики-брык
Очевидно, что не так. Если он не работает - сидит на шее, если она - умница, красавица, все правильно делает, так ему и надо. Двойные стандарты? Не, не слышали.
))))))
Чучело сосны• 23 июня 2019
Ответ дляСекретница
Верное решение.
У наших дам у многих комплекс мамочки мужьям так огидно
И спасительниц
ВсеПроВсехЗнаю• 23 июня 2019
Ответ дляБезникая
Это все высокие слова. По закону у вас нет оснований отжать у мужа половину дома.
+1, разве что 50% от нажитого, да и то надо иметь железньіе доки
Галябалована
• 23 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
думаю, що так)
Безникая• 23 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
И че ?
Пусть при жизни поделится
С какой радости? Если откинуть эмоции.
Обязательств при жизни отдать имущество детям у него нет. Доброй воли на данный момент тоже.
Может, он ещё за ум возьмётся, женится на доброй христианке, бросит пить, нарожает с ней 10 детей, а после его смерти лет через 70 эти 10 и ещё 2 от первого брака и поделят отцовский дом поровну.
Капитошечка• 23 июня 2019
Ответ дляСекретница
Автор, а будинок введений в експлуатацію за час вашого шлюбу?
Чучело сосны• 23 июня 2019
Ответ дляБезникая
С какой радости? Если откинуть эмоции.
Ой это демагогия
ВсеПроВсехЗнаю• 23 июня 2019
Ответ дляСекретница
Не пив раніше, поки в нього з´явилися ´хороші друзі´.
Ага... А чого ж інших друзів не шукав?
Галябалована
• 23 июня 2019
Ответ дляКапитошечка
так
Чучело сосны• 23 июня 2019
А чего а кабы...
Требовать с него для своих .
Каким способом получится .
И чхать десять у него ещё детей или что либо .
Требовать с него для своих .
Каким способом получится .
Чучело сосны• 23 июня 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ага... А чого ж інших друзів не шукав?
Да без разницы.
К чему ещё анализ психологию разводить.
Бухает - в топку
К чему ещё анализ психологию разводить.
Бухает - в топку
ВсеПроВсехЗнаю• 23 июня 2019
Ответ дляНепонятно
идеально это когда все на двоих поровну ,законно оформлено или все на жене ( это я уже одеяло на себя тяну)
Ідеально - це коли в шлюбі все спільне. А на кого оформлене - то таке....
Галябалована
• 23 июня 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ага... А чого ж інших друзів не шукав?
це ж не до мене питання.
Чучело сосны• 23 июня 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вот снова то таке.
То не таке.
Чувства это одно
Закон другое
Снова то таке .
Вот так у нас думают 90% дам.
Одна любовь в головах
То не таке.
Чувства это одно
Закон другое
Снова то таке .
Вот так у нас думают 90% дам.
Одна любовь в головах
ВсеПроВсехЗнаю• 23 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
Все правильно.
Уверенна, с хорошим адвокатом именно по разводам что то решите
Так отож, що что-то.... питання лиш у тому, чи буде вартувати шкірка вичинки....
Безникая• 23 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
Ой это демагогия
Демагогия - мечтать получить 50% дома, подаренного мужу его родителями, ибо ’ибо у меня же дети, а он же отец’
Чучело сосны• 23 июня 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А нет выбора .надо пытаться
Тем более введён в эксплуатацию в браке . есть шансы