Стебель_березы• 23 июня 2019
Какие сейчас актуальные обручальные кольца?
Омлетик• 23 июня 2019
Моя подруга посмотрела на модели, которые выпускают все люксовые ювелирные бренды. Остановилась на модели DAMIANI - и сделали себе копии на заказ. Сочетание белого и желтого золота с бриллиантами. Выглядит потрясающе. И шикарное украшение и символ.
Но, мое, сугубо личное мнение - нужно выбирать кольца без камней (слезы), без верхних гравировок (неурядицы) без сочетаний разных цветов (измены). И не из золота.
Идеальное кольцо для бракосочетания с венчанием - серебро, с полированной закругленной по бокам поверхностью.
Персонаж Аноним• 23 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Поддерживаю
Только можно из золота, но обычную классику. Обратите внимание на кольца ’комфорт’, очень удобные.
Есть например в Золотом веке
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
в это еще кто-то верит?!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 июня 2019
Знаете, абсолютно без разницы. Вам это носить, причем дай боже всю жизнь и оно должно нравиться именно вам. И подходить вам. Идите в ювелирку и примеряйте все, что нравится. Задолбите продавцов, ничего страшного. Мне вот подруга вещала, что лучше всего - тонкая классика, мол аккуратнее всего и универсальнее. Даде убедила. Но по факту окащалось, что тонкие на моих руках не смотрятся совсем
Ламзак_сдутый• 23 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
вот вы мне глаза открыли)))))))) в августе будем праздновать серебряную свадьбу...обручальные кольца лет 15 точно не носим с мужем))) у него работа грязная, а я не люблю ....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 июня 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Поддерживаю
Есть например в Золотом веке
Ну такоэ...жалею, что взяла с линзой внутри. Оно удобно, но очень сильно крутится на пальце, учитывая перепад прорезей между пальцами, перекашивает его сильно. Вверх-вниз ходит
Ядвига Юсьлегко• 23 июня 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Поддерживаю
Есть например в Золотом веке
Там он сертификат какраз есть
Ядвига Юсьлегко• 23 июня 2019
Ответ дляZerakla
в это еще кто-то верит?!
А что кольца ещё кто то носит?
Омлетик• 23 июня 2019
Ответ дляZerakla
в это еще кто-то верит?!
Я тоже не верю...
Но, кольца серебряные. Поэтому носить западло - лежат в коробочке. Муж тоже не носит. Вместе 23 года.
Укуси меня• 23 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Какая вы забитая предрассудками, просто жуть. Как вы живёте в современном мире то, где постоянно что то меняется, развивается и прогрессирует?
Омлетик• 23 июня 2019
Ответ дляУкуси меня
Я просто много знаю...
А по-поводу забитости... Можно фото техпаспорта Вашего авто?
Укуси меня• 23 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я просто много знаю...
А техпаспорт на недвижимость, на яхту, вертолет не надо?
Омлетик• 23 июня 2019
Ответ дляУкуси меня
Просто иногда дискутируешь с человеком. А потом выясняется, что меня получает жительница отдаленного села, которая ездит в райцентр лечиться. И мне, летающей на ежегодный осмотр в Израиль, рассказывет ’надо найти хорошего врача’.
Поэтому, извините, решила сразу расставить точки над i, чтобы не тратить ни свое, ни Ваше время...
Укуси меня• 23 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так вот, я вам должна сказать как женщина похоронившая мужа несмотря на его стационарное полугодовое лечение в Ассуте, нет никакого значения какое у кого обручальное кольцо.
Речь изначально об этом, а не про ваши осмотры. Точки над i не туда ставите.
Омлетик• 23 июня 2019
Ответ дляУкуси меня
Вот, видите - одно дело ездить брыли подтягивать, другое - умереть.
Обручальное кольцо - магический символ! И даже носится на пальце, акупунктурные точки на котором уменьшают либидо. Ведь никто обручалку на мизинце не носит.
Поэтому от того, что молодые вложат в этот символ - возможно, кое-что зависит.
И зачем брезговать такой возможностью.
Вот и вся моя логика.
И зачем брезговать такой возможностью.
Вот и вся моя логика.
Тріль!• 23 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Золотое ровное обручальное кольцо. Постоянные скандалы и неурядицы. У знакомых европейка с камушком и узором и семья отличная.
Полный бред что от кольца это зависит
Укуси меня• 23 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И зачем брезговать такой возможностью.
Вот и вся моя логика.
И зачем брезговать такой возможностью.
Вот и вся моя логика.
Какая логика, это маразм. Причем полнейший.
Омлетик• 23 июня 2019
Ответ дляУкуси меня
А посмотреть в интернете первую попавшуюся клинику в Израиле - показатель исключительного интеллекта...
Омлетик• 23 июня 2019
Ответ дляТріль!
Полный бред что от кольца это зависит
Ну, Вы сравниваете синее с круглым. Символ-символом (это я про обручалку), а голова должна быть на плечах.
Например, церковники считают, что если брак невенчаный - это равноценно блуду. И даже могут в священники рукоположить мужчину, даже если он в разводе в невенчаном браке. Для церкви такой брак не считается полноценным.
Укуси меня• 23 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А вы такая умная и как вы там выше написали, много знаю....думаете такими вещами как я написала выше шутят?
Мда, у вас этот интеллект видать напрочь отсутствует .
Омлетик• 23 июня 2019
И, в принципе, о чем мы спорим...
Я рассказала автору, что слышала об обручальных кольцах. А будет она их делать как украшение или наполнять кольцо тайным смыслом - это ее личное дело.
alesya1982• 02 июля 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
стильно! и современно и не по мещански