23 июня 2019

Девочки,подскажите,пжл,что вам помогло избавится от рубцов на лице после акне?

Какие лучше проводить процедуры?
Вишнёвая Леди 23 июня 2019
Пилинги - молочный, азелаиновый, миндальный. Мне пилинги помогли

От крупных есть лазерная шлифовка
kyivtours 23 июня 2019
Пилинги срединные
Сколько_мне_лет? 23 июня 2019
Ответ дляkyivtours
Пилинги срединные
а это как? у меня есть дома молочная кислота 80%. Надо сыну убрать шрамы. Подскажтите подробно как делать и использовать? Спасибо
Аноним_1638 23 июня 2019
Послушаю
А вообще посмотрите на ютубе косметолог Амина Пирсанова,ясна очень много рассказывает про косметологию
Сколько_мне_лет? 23 июня 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Пилинги - молочный, азелаиновый, миндальный. Мне пилинги помогли

От крупных есть лазерная шлифовка
у меня есть дома молочная кислота 80%. Надо сыну убрать шрамы (не крупные). Подскажтите подробно как делать и использовать? Спасибо
ПешитеБесАшипок 23 июня 2019
Бальзам Чистая кожа. Это крымский - Царство ароматов. Избавил и от акне, и от пятен, и от рубцов
Бритоножка 23 июня 2019
Где его купить
Бритоножка 23 июня 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Бальзам Чистая кожа. Это крымский - Царство ароматов. Избавил и от акне, и от пятен, и от рубцов
Где его купить
Прасковична 23 июня 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
у меня есть дома молочная кислота 80%. Надо сыну убрать шрамы (не крупные). Подскажтите подробно как делать и использовать? Спасибо
Не вздумайте. Обратитесь к профессиональному косметологу. Хотите ему лицо сжечь?
ПешитеБесАшипок 23 июня 2019
Ответ дляБритоножка
Где его купить
В Крыму или в интернете)
Он и от любых дерматитов, экземы, угрей идёт.
задумчивая мордочка 23 июня 2019
Подруге помогло только курс мезо
Путающаяся 23 июня 2019
Бадяга очень помогла
Вишнёвая Леди 23 июня 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
у меня есть дома молочная кислота 80%. Надо сыну убрать шрамы (не крупные). Подскажтите подробно как делать и использовать? Спасибо
Я делала в салоне гелиевые пилинги. Дома бы не стала. Это же лицо. Почитайте о % соотношении и добавьте совсем немного в умывалку, например. Так, чтоб не больше 2% было. И потом крем смягчающий обязательно
Зяблик протестант 23 июня 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
а это как? у меня есть дома молочная кислота 80%. Надо сыну убрать шрамы. Подскажтите подробно как делать и использовать? Спасибо
Вы что? Самостоятелтно лаже и не думайте! Сделаете ожог и шрам еще больше будет. Здесь была тема, как девушке шрамы от перерезания вен выводили в крутом салоне за большие деньги. Такой ожог сделали, что страшно представить, что там теперь с рукой((