23 июня 2019

Воспаление седалищного нерва. Это действительно ТАК болит?

Я тут уже создавала тему. Папа дома колол уколы, потом 5 капельниц дневной стационар. Теперь забрали в стационар. Сделали рентген, ждем томографию в понедельник. Но он не может терпеть. Звонит каждые 20 минут и говорит что болит. Что с ним делать? Куда бежать? Или это у него болевой порог такой низкий? Или это действительно ТАК болит?
автор Розавенная 23 июня 2019
Томографию сегодня не делают, только завтра можно записаться.
Коварная Зая 23 июня 2019
Ответ дляРозавенная
Томографию сегодня не делают, только завтра можно записаться.
Грыжа?
Arina 25 23 июня 2019
У меня было такое , воспалился нерв сидалищный , очень больно было долго , в больнице лежала 2 недели . Вы ему уколите олфен или диклак .
парИла я парИла 23 июня 2019
низкий порог.
у меня бывали дни что аж до слез болело

пс: не по теме, но у меня обострение СН происходит от душа Шарко, так что девочки, поосторожней с ним
Коварная Зая 23 июня 2019
У мужа лопнула грыжа, он трое суток не спал до операции. Никакие обезболивающие не помогали.
У мамы было защемление седалищного нерва, тоже лежала в стационаре. Она очень терпеливая, но тут плакала от бессилия. Прошло лет 15, до сих пор на одну ногу чуть прихрамывает, она у нее онемевшая
Калёва Замалёва 23 июня 2019
У меня при беременности воспалился, причем оба раза. Это и колет и ноет, я не обезбаливала, но грела и массировала. Может, у каждого по разному?
Милашка-оторвашка 23 июня 2019
А в стационаре не обезболивают?
Неугомонная 23 июня 2019
очень болит, у бабушки было. вот она как-то пыталась встать и упала с кровати - и у нее все прошло
Неугомонная 23 июня 2019
но у нее именно защемление было
Милашка-оторвашка 23 июня 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
У меня при беременности воспалился, причем оба раза. Это и колет и ноет, я не обезбаливала, но грела и массировала. Может, у каждого по разному?
Воспаление же нельзя греть...
автор Розавенная 23 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
У мужа лопнула грыжа, он трое суток не спал до операции. Никакие обезболивающие не помогали.
У мамы было защемление седалищного нерва, тоже лежала в стационаре. Она очень терпеливая, но тут плакала от бессилия. Прошло лет 15, до сих пор на одну ногу чуть прихрамывает, она у нее онемевшая
Спасибо, значит все таки возможно такое? Папа у меня очень мнительный. Женщины они намного боле терпеливые. Но он 2 недели уже лечит, но там только обезбаливающее было. В стационаре сейчас добавили еще миорелаксанты и витамины группы Б. Но он только второй день лежит.
автор Розавенная 23 июня 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
А в стационаре не обезболивают?
Вчера не болело, делали капельницы а потом сегодня с утра снова заболело, ему делают все. Но он все равно стонет болит болит. Уже честно говоря хочется головой об стену биться.
автор Розавенная 23 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Грыжа?
Делали рентген сказали грыжи нет. Ждем МРТ.
автор Розавенная 23 июня 2019
Ответ дляArina 25
У меня было такое , воспалился нерв сидалищный , очень больно было долго , в больнице лежала 2 недели . Вы ему уколите олфен или диклак .
Кололи 2 недели каждый день, и таблетки. Капельницы с гормоном,
блокаду с дипроспаном. Болит все равно.
Arina 25 23 июня 2019
Ответ дляРозавенная
Спасибо, значит все таки возможно такое? Папа у меня очень мнительный. Женщины они намного боле терпеливые. Но он 2 недели уже лечит, но там только обезбаливающее было. В стационаре сейчас добавили еще миорелаксанты и витамины группы Б. Но он только второй день лежит.
В этом случае Папе точно больно , я как вспомню , ой....
автор Розавенная 23 июня 2019
Ответ дляНеновая почта
низкий порог.
у меня бывали дни что аж до слез болело

пс: не по теме, но у меня обострение СН происходит от душа Шарко, так что девочки, поосторожней с ним
Может быть и так. Иначе если причина другая меня это просто как то пугает уже.
Ду да ду да ду 23 июня 2019
сильно болит
автор Розавенная 23 июня 2019
Ответ дляArina 25
В этом случае Папе точно больно , я как вспомню , ой....
Ему сейчас делают кетанов раз в сутки и еще какой то противорематический препарат забыла.
Arina 25 23 июня 2019
Ответ дляРозавенная
Кололи 2 недели каждый день, и таблетки. Капельницы с гормоном,
блокаду с дипроспаном. Болит все равно.
Почему-то я заметила и на маме боль очень долго держится , даже после лечения . Мама моя сейчас тоже прошла лечение и все равно на немесиле .
Arina 25 23 июня 2019
Ответ дляРозавенная
Ему сейчас делают кетанов раз в сутки и еще какой то противорематический препарат забыла.
Я ещё колола кетальгин лонг , он посельней кетанова
Коварная Зая 23 июня 2019
Ответ дляРозавенная
Делали рентген сказали грыжи нет. Ждем МРТ.
У мужа на рентгене тоже не было. Мы и поверили врачам. А ему с каждым днём все хуже и хуже. В субботу мой мужик, 190 см роста сильный и мужественный просто начал плакать!!! Я его за шкирки, отвезла на мрт (договорилась, чтобы без очереди - деньги творят чудеса) - через час забрала результат, а там лопнувшая грыжа. Его через день и прооперировали.
что то рентген, он показывает только переломы. мрт нужно в вашем случае
автор Розавенная 23 июня 2019
Ответ дляArina 25
Я ещё колола кетальгин лонг , он посельней кетанова
Спасибо за ответ! У меня уже руки опускаются. А сколько по времени это длилось у мамы?
автор Розавенная 23 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
У мужа на рентгене тоже не было. Мы и поверили врачам. А ему с каждым днём все хуже и хуже. В субботу мой мужик, 190 см роста сильный и мужественный просто начал плакать!!! Я его за шкирки, отвезла на мрт (договорилась, чтобы без очереди - деньги творят чудеса) - через час забрала результат, а там лопнувшая грыжа. Его через день и прооперировали.
Дорого?
автор Розавенная 23 июня 2019
Ответ длятипичная девушка
что то рентген, он показывает только переломы. мрт нужно в вашем случае
Ну а после рентгена сказали что какую то грыжу исключили
автор Розавенная 23 июня 2019
Ответ дляArina 25
У меня было такое , воспалился нерв сидалищный , очень больно было долго , в больнице лежала 2 недели . Вы ему уколите олфен или диклак .
т
А в больнице что делали? Чем лечили ?
Почемучка 23 июня 2019
Ответ дляРозавенная
Кололи 2 недели каждый день, и таблетки. Капельницы с гормоном,
блокаду с дипроспаном. Болит все равно.
МОВАЛИС...витамин В колола..неделю не могла встать, муж на руках в туалет носил вот так прихватило...неделю колола 5 уколов в день ..помогло через неделю, но расслабляться нельзя...у папы пройдет со временем боль, тогда лечебную физкультуру подтянете
автор Розавенная 23 июня 2019
Ответ дляПочемучка
МОВАЛИС...витамин В колола..неделю не могла встать, муж на руках в туалет носил вот так прихватило...неделю колола 5 уколов в день ..помогло через неделю, но расслабляться нельзя...у папы пройдет со временем боль, тогда лечебную физкультуру подтянете
Уже третья неделя пошла....витамин группы 5 начали колоть только вот 2 дня.
автор Розавенная 23 июня 2019
Ответ дляПочемучка
МОВАЛИС...витамин В колола..неделю не могла встать, муж на руках в туалет носил вот так прихватило...неделю колола 5 уколов в день ..помогло через неделю, но расслабляться нельзя...у папы пройдет со временем боль, тогда лечебную физкультуру подтянете
Только дочитала что 5 уколов в день. ...да уж. Боль сильная была?
Вечный двигатель 23 июня 2019
Ответ дляРозавенная
Ему сейчас делают кетанов раз в сутки и еще какой то противорематический препарат забыла.
мне кетанов вообще ни о чем. и знаю многих, кому он вообще не помогает.