Заставляличка• 30 октября 2013

Что научились ваши детки с 1 года до 2-х. Начинаю я.

1 горшок
2 купается сам
3 смотрит мультики(с интересом)
4моет полы, посуду
5 пылесосит
6 бегает По страшной силе
7 велик
8 рисует
танцует
10 песни поот
11 кушает сам

Нам через 2 недели - 2 годика. Вот решила подбить итоги:))))))))

А....  много слов знаем:))) но стижки не идут....

Акукарача• 30 октября 2013
Вундеркинд прям.
ХуАнита• 30 октября 2013
Умеем это все, + еще коротенькие стишки и поет в лесу родилась елочка, уж очень эта песенка нравится, еще мы кувыркаемся давно и прыгаем, сами висим на турнике по 40 сек) Нам 2.
автор Заставляличка • 30 октября 2013
Ответ дляАкукарача
Вундеркинд прям.
Хотелось бы, но есть детки в этом возрасте болеее развинутые...
Nikocha• 30 октября 2013
старшая не помню, а мелкая к 2 годам все тоже что и вы, плюс знала цвета основные и розовый, оранжевый, фиолетовый, знала почти все буквы, умела считать до 10, освоила комп в плане включить-выключить, включить ютуб и мультики, и раскраски он-лайн, бегать, прыгать, стишки и песенки, в 1.10 пошли в сад.
Заместитель Анонима• 30 октября 2013
С таким богатым опытом мама теперь может спокойно вздохнуть. Ребенок всю домашнюю работу сделает.
Кривая спроса• 30 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
не в кого, мама и то не совсем грамотная(((
Каяспер• 30 октября 2013
Ого! А нашей малышке 1г и 2 мес и пока только бегаем по квартире, говорит только мама и папа и непонятные звуки, игрушки чисто на пару минут увлекают, такой список в 2 годика пока мне кажется космосом)))))
Nikocha• 30 октября 2013
Ответ дляКаяспер
нет ничего невозможного, у вас до 2 лет 10 месяцев еще, у деток в таком возрасте каждый день новые умелки.
Дайте подуться• 30 октября 2013
Это Вы что бы похвастаться создали тему? :)
ХуАнита• 30 октября 2013
Да, и еще мы тоже цвета знали уже в 1,6, и считали до 10.
Железный коготь• 30 октября 2013
Вспомнилось.Однажды знакомая сказала,что ее сын уже говорит в год ’Мама,дай конфету’,ну наш мамский коллектив подруг приуныл за своих не-гениев,а через несколько дней запросили наглядную демонстрацию талантов.’Му’-гордо изрек деть,’Ну,воть,что я говорила,это он так просит у меня конфету’-пафосно изрекла мама вундеркида.
Молчалка• 30 октября 2013
моему 1 год и 10 месяцев, он уже примеры по математике решает, ну там 5+6=, 12-7=, 4+2=. начали учить таблицу умножения
Катька Пушкарева• 30 октября 2013
Ответ дляМолчалка
бред
Молчалка• 30 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
бред
наивный Вы человек))))
ravely• 30 октября 2013
Ответ дляМолчалка
не верю!
Молчалка• 30 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
вот-вот, хорошая история) мой сын тоже за пылесос держится, когда убираемся, и когда посуду моет, тянет свой стульчик, чтобы рядом со мной с посудой повозиться - но я не считаю, что он пыесосит и моет посуду)))))
Молчалка• 30 октября 2013
Ответ дляravely
не верю!
правильно делаете))))
это всего лишь ирония моя
Мама фифти цента• 30 октября 2013
Ответ дляКаяспер
И мне тоже. Сынишке 1,5. Пока только бегает. Говорит мама и папа. Знает название некоторых животных, но повторить может только звуки, произносимые ими. Подает дистанционку, включает-выключает свет и телевизор. Смотрит мультики, но не долго. О стишках даже не мечтаю пока. Все.
Мама фифти цента• 30 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Petrikama• 30 октября 2013
нашей дочке уже 2,3г. До 1,10 я думала что мой ребенок мало как-то говорит, невнятно, хоть и говорит. Сейчас уже ее не заставишь помолчать, все что видит, то и говорит- знаес мама, видис мама, понимаес мама)) Стихи рассказывает, песни поет. Словарный запас почти такой же как и у 4летнего сына.Накопила девочка)))любимая игра- обзывалки. Называет меня предметами, животными. Пример- мама, ты листок. Я в ответ. И дочка смеется, довольна тем сколько она уже предметов знает.
Апрель Ивановна• 30 октября 2013
Стижки не у кого наверно не ходят)))) Но по скольку Вы ооооооооочень развинутые я допускаю, что моете посуду, пылесосите и еще бегате По страшной силе