Не раскрытый парашют• 24 июня 2019

Вот все говорят о базовых вещах, капсульный гардероб...

Мне, например, понятно, что базовые вещи должны быть высокого качества. Но где их взять, если в городе один брендовый магазин, и тот, не по карману. В других магазинах, где одежда , как у половины города, ни о каких качественный вещах и речи быть не может.
Как же тогда приобрести базовые вещи и комбинировать их со всеми остальными? Мне не понятно.
ГейТуда• 24 июня 2019
В интернете.

Юсия• 24 июня 2019
Ин.сайты или пролеты
Сорока белобока• 24 июня 2019
вы об он-лайн продажах ничего не слышали?
Птица Говоруша• 24 июня 2019
Ой, ну если нет финансов, то покупайте обычный масс маркет. Говорят хорошего качества потому, что можно не обновлять эти вещи часто. А так, будете обновлять, как сносятся вещи.
автор Не раскрытый парашют • 24 июня 2019
Ответ дляПтица Говоруша
в принципе согласна
Ответ дляЮсия
Ин.сайты или пролеты
на то они и базовые вещи, что бы сидеть идеально, а по интернету купить подходящую вещь-лотерея. Поэтому и столько пролетов.
Tatianka87• 24 июня 2019
в секонде поищите.
Настенные трусы.• 24 июня 2019
Турецкие вещи на базаре.
Турция это оплот качественного хлопка и трикотажа.
Интернет магазины - не советую - картинки брешут + качество тканей не такое.
Резина вместо трикотажа или он тончайший.
Раньше я хотела продать, тотчтотмало носится, но теперь придерживаются тк качество новых вещей оставляет желать лучшего увы.
Что бы понять что такое база - лучше старую бурду смотреть на предмет классики, а то современные блогеры советуют все бежевое и объёмное. И на этом вся их база заканчивается
Хахаха!
МошеЙница• 24 июня 2019
интернет вам не подходит...
из города тоже не выпускают?

Яйцеголовая• 24 июня 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Пойдите на секонд найдите вещь например Mango , примеряйте. Сядет - размер ваш, запомните какой меняли и закажите такого размера любую другую вещь.
Яйцеголовая• 24 июня 2019
Вариант 2, приезжайте на шопинг в большой город где все есть.
МощныйШива• 24 июня 2019
Намеряйте там где есть разные бренды, определитесь с размерами и качеством и вперёд к онлайн шопингу. Можно канешна подсобрать денег и раз в несколько месяцев ездить на шопинг в большие города
Доктор Варвар• 24 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
полная глупость. в рамках одного бренда одна вещь может сесть, другая нет и размеры на разные модели могут быть разными. все нужно мерить.
Разгуляшка• 24 июня 2019
или найдите хорошую швею и пошейте базовые вещи
Юсия• 24 июня 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
На самом деле, пролетов не так много, если подходить к вопросу серьезно.
Яйцеголовая• 24 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Если этот вариант глупость, есть ещё второй. Никто ж не заставляет
Дюймовочка• 25 июня 2019
Поедьте в другой город, по-больше, на шоппинг. Или заказывайте через Интернет. Капсула и базовый гардероб - это одно, цены на одежду - другое; качество одежды - третье; ассортимент и выбор - четвертое, а вы все смешали в одну кучу (проблему). Если вы живете в небольшом городке и там всего один брендовый магазин - вряд ли он дорогой (что-то я сомневаюсь, чтоб в провинции лакшери бренды открывались), если у вас не хватает денег на какой-нибудь Collins или Hause , то тогда вам на секонд или в сток (там хоть качественные вещи можно найти). А может вы называете брендовым магазином киоск базарников, которые возят якобы Италию со стразами и перьями и продают по сумасшедшим ценам - такое тоже видели. Смотря что вы называете брендом.. А вообще- чтобы выглядеть современно, актуально, уместно и гармонично - совсем не важен бренд, цена и прочие заморочки. Не обязательно покупать 100-процентный шелк, шерсть и коттон. Не всегда дорогая вещь качественно носится. Важно иметь вкус и уметь сочетать вещи. Как раз - таки базу можно легко собрать у бюджетных брендов. Тем более, сейчас сезон скидок. В моем городе есть Резервд, Вайкикки, Хаус, Мохито, Вовк - все бюджетно, выбор огромный - мне хватает для повседневного гардероба. Когда этих магазинов еще не было, ездили в Ровно, Львов, Киев - там затаривались одеждой и обувью. Выход есть всегда.
Царевна в уггах• 07 июля 2019
Капсула и базовый гардероб - это разные понятия
Я в шоке, почему никто об этом даже не написал (