24 июня 2019

Как расшевелить мужа?? А?

У меня БЕЗИНИЦИАТИВНЫЙ муж!
Дано: семья 16 лет, ребенок достаточно взрослый. Отношения хорошие, заботится о нас, секс, все дела. Муж приходит с работы около 6 вечера, ложится и.. и всё! Тюлень! Пойти в парк, в культурные места, просто с друзьями выйти в ближайшее место поесть мороженое вечером - ЯЯЯЯ инициатор всего! :(
Работа за компьютером, по мере ее поступления, то есть не сложная, он реально не устаёт! К слову, я тоже работаю. Но мне нужна какая-то подзарядка в виде прогулок.
ПС Мужу 40.
Что предпринять?)
Мамаша в бигудях 24 июня 2019
вы его не возбуждаете)))
Нифига_ни_ни 24 июня 2019
Просто домосед такой тип человека
Кошка-Матрешка 24 июня 2019
а раньше он все это делал?
А у нас макарошки 24 июня 2019
Ищите себе компанию,или ходите гулять сами. Подтянется. В противном случае,скажет,что вы ж тоже не гуляете,значит оно вам не надо. Мужикам слова-до фени..
Мамаша в бигудях 24 июня 2019
и вообще -психологи уже устали трубить-НИКАК не расшевелете!Нормального мужика не надо сподвигать, он сам все сделает .А тюленя не расшевелете ничем((
Ананомчикус 24 июня 2019
ему и так комфортно
Виннипуховна 24 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Ищите себе компанию,или ходите гулять сами. Подтянется. В противном случае,скажет,что вы ж тоже не гуляете,значит оно вам не надо. Мужикам слова-до фени..
+ у меня муж тоже. Идем?-нет.
Только я иду, сразу со мной.
Мейк-ап форева 24 июня 2019
Любовник ,могу,Киев
автор Соседушка 24 июня 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
и вообще -психологи уже устали трубить-НИКАК не расшевелете!Нормального мужика не надо сподвигать, он сам все сделает .А тюленя не расшевелете ничем((
А я всё-таки пытаюсь)))
Но я, честно, устала. А без прогулок и всего прочего мне плохо.
Аноним_1289 24 июня 2019
Иди сами. Зачем вам муж кислым лицом на прогулке?
Я тоже не люблю движ. Диванчик мой любимый предмет интерьера)
автор Соседушка 24 июня 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Любовник ,могу,Киев
Приезжать согласны? Я красотка не Киев
)))
автор Соседушка 24 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
Иди сами. Зачем вам муж кислым лицом на прогулке?
Я тоже не люблю движ. Диванчик мой любимый предмет интерьера)
Не хочу, чтобы ребенок был таким же тюленем. Он же видит и делает так же. У обоих появляется уже лишний вес
автор Соседушка 24 июня 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
вы его не возбуждаете)))
А это здесь при чём?)))
Возбуждаю, поверьте. Даже в такое пекло))
кошкомышь 24 июня 2019
Ничего вы не сделаете. Это его приоритет и его жизнь. Сами гуляйте и с друзьями, которым также такое времяпровождение нравится
автор Соседушка 24 июня 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
а раньше он все это делал?
Всю жизнь инициатор и зажигалочка я.
Я уже думаю, старость приходит или что?)))
автор Соседушка 24 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Ищите себе компанию,или ходите гулять сами. Подтянется. В противном случае,скажет,что вы ж тоже не гуляете,значит оно вам не надо. Мужикам слова-до фени..
Вы правы. Если я уже психану и иду сама, идёт со мной)) потому что знает, ко мне пристают)
автор Соседушка 24 июня 2019
Ответ длякошкомышь
Ничего вы не сделаете. Это его приоритет и его жизнь. Сами гуляйте и с друзьями, которым также такое времяпровождение нравится
Гуляю в выходные. Но в будни не выходит, всё живут в других районах города, дальних к тому же (
Запасная спина 24 июня 2019
Ответ дляСоседушка
Вы правы. Если я уже психану и иду сама, идёт со мной)) потому что знает, ко мне пристают)
Какой бред вы несёте ) жалко выглядят ваши и потуги приукрасить свою реальность
Сестрица Алёнушка 24 июня 2019
А зарабатывает хорошо?
Мамаша в бигудях 24 июня 2019
Ответ дляСоседушка
А это здесь при чём?)))
Возбуждаю, поверьте. Даже в такое пекло))
Это имеет прямое отношение!Нет , не возбуждаете и это очевидно!Понимаете, я недавно была на медицинском тренинге о мужском здоровье.Материалы выкладывать не буду,НО если женщина возбуждает до мозга костей -вырабатывается тестостерон-это основной двигатель у мужчины!Без этого гормона мужчина пассивный, неопрятный, инертный... и дальше по тексту.Убивают свой тестостером мужчины пивом, неправильным питанием, отсутствием спорта...Так что не возбуждаете!
Г@Л@В@ломка 24 июня 2019
Ему дома хорошо, есть такие, которым не нужен движ.
Вас напрягает быть инициатором? Или то что он отказывается составить компанию?
У нас как когда, бывает что я не хочу никуда идти, бывает муж ( ну реально устаем, нет настроения и т.д)но есть дети))) они всегда готовы составить компанию, тем более на мороженое)))
кошкомышь 24 июня 2019
Ответ дляСоседушка
Гуляю в выходные. Но в будни не выходит, всё живут в других районах города, дальних к тому же (
Значит, гуляйте с ребенком. И можно найти друзей ближе новых, задавшись такой целью.
Ну, и поговорите с мужем - например, скажите, что вам очень нравится так гулять именно с ним, так как он вам родной человек и самый лучший друг. И попросите хотя бы (ннн раз в месяц) ходить и ездить вместе.
Г@Л@В@ломка 24 июня 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Это имеет прямое отношение!Нет , не возбуждаете и это очевидно!Понимаете, я недавно была на медицинском тренинге о мужском здоровье.Материалы выкладывать не буду,НО если женщина возбуждает до мозга костей -вырабатывается тестостерон-это основной двигатель у мужчины!Без этого гормона мужчина пассивный, неопрятный, инертный... и дальше по тексту.Убивают свой тестостером мужчины пивом, неправильным питанием, отсутствием спорта...Так что не возбуждаете!
Так автор говорит, что с сексом все ок
Или все мужики одинаковые и обязаны скакать горными козлами?
Жена брата Админа 24 июня 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Это имеет прямое отношение!Нет , не возбуждаете и это очевидно!Понимаете, я недавно была на медицинском тренинге о мужском здоровье.Материалы выкладывать не буду,НО если женщина возбуждает до мозга костей -вырабатывается тестостерон-это основной двигатель у мужчины!Без этого гормона мужчина пассивный, неопрятный, инертный... и дальше по тексту.Убивают свой тестостером мужчины пивом, неправильным питанием, отсутствием спорта...Так что не возбуждаете!
какую чушь вы пишите....
Автор, просто есть домоседы и гуляки. Мой, например, не любит в будние гулять, после работы предпочитает дома отдохнуть, а вот в выходные мы и с палатками ездим, и в парки, и куда угодно с удовольствием. А например, его хороший друг, очень любит погулять, дома жена видит его после 10 часов, не любит он дома отдыхать, ему лучше даже после работы где-то посидеть с друзьями.
А работа перед компом не говорит об усталости, я работаю перед компом, вечером валюсь с ног, как будто вагоны разгружала, хотя физически тоже когда-то работала, и уставала меньше, в офисе ооочень устаешь)
А с мужем поговорите, найдите компромисс, например как у нас - в будни отдыхаете, далеко не выходите, в выходные домой не заходите, гуляете много и качественно)
автор Соседушка 24 июня 2019
Ответ длякошкомышь
Значит, гуляйте с ребенком. И можно найти друзей ближе новых, задавшись такой целью.
Ну, и поговорите с мужем - например, скажите, что вам очень нравится так гулять именно с ним, так как он вам родной человек и самый лучший друг. И попросите хотя бы (ннн раз в месяц) ходить и ездить вместе.
Он ходит. Но как бы через нехочу. Инициатор всегда я.
автор Соседушка 24 июня 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Это имеет прямое отношение!Нет , не возбуждаете и это очевидно!Понимаете, я недавно была на медицинском тренинге о мужском здоровье.Материалы выкладывать не буду,НО если женщина возбуждает до мозга костей -вырабатывается тестостерон-это основной двигатель у мужчины!Без этого гормона мужчина пассивный, неопрятный, инертный... и дальше по тексту.Убивают свой тестостером мужчины пивом, неправильным питанием, отсутствием спорта...Так что не возбуждаете!
Бред))) простите
А характер человека, темперамент - не, не слышали?
автор Соседушка 24 июня 2019
Ответ дляЗапасная спина
Какой бред вы несёте ) жалко выглядят ваши и потуги приукрасить свою реальность
Удалено администрацией...
автор Соседушка 24 июня 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так автор говорит, что с сексом все ок
Или все мужики одинаковые и обязаны скакать горными козлами?
Да, всё в порядке, тьфу-тьфу-тьфу))
Чучело сосны 24 июня 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Просто домосед такой тип человека
Обсолютно согласна, ничего не изменить. Гуляйте с ребенком или друзьями. И не за цикливайтесь на этом
автор Соседушка 24 июня 2019
Ответ дляЧучело сосны
Обсолютно согласна, ничего не изменить. Гуляйте с ребенком или друзьями. И не за цикливайтесь на этом
Ребенок уже предпочитает гулять самостоятельно))