Соседушка• 24 июня 2019

Как расшевелить мужа?? А?

У меня БЕЗИНИЦИАТИВНЫЙ муж!
Дано: семья 16 лет, ребенок достаточно взрослый. Отношения хорошие, заботится о нас, секс, все дела. Муж приходит с работы около 6 вечера, ложится и.. и всё! Тюлень! Пойти в парк, в культурные места, просто с друзьями выйти в ближайшее место поесть мороженое вечером - ЯЯЯЯ инициатор всего! :(
Работа за компьютером, по мере ее поступления, то есть не сложная, он реально не устаёт! К слову, я тоже работаю. Но мне нужна какая-то подзарядка в виде прогулок.
ПС Мужу 40.
Что предпринять?)
Скокмоно - стокнуно• 24 июня 2019
Ответ дляСоседушка
Бред))) простите
А характер человека, темперамент - не, не слышали?
Ну так сами же и пишете, что ’характер человека, темперамент’, а значит это не изменить. Вопрос: почему вас это стало раздражать? 16 лет нормально было? Или это он вас перестал возбуждать и у вас тестостерона недостаточно вырабатывается для инициативности?
Да, у женщин тоже есть ’мужские’ гормоны, и должны быть, просто с балансом в другую сторону(это на случай таких как недоучек как Мамаша в бигудях). Будет мало тестостерона, закиснете в эсторгене, а это и раком чревато. ’От обратного’ гормоны тоже вырабатываются: достаточно тест-на. - много активности, много активности -достаточно тестостерона.

Скокмоно - стокнуно• 24 июня 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Это имеет прямое отношение!Нет , не возбуждаете и это очевидно!Понимаете, я недавно была на медицинском тренинге о мужском здоровье.Материалы выкладывать не буду,НО если женщина возбуждает до мозга костей -вырабатывается тестостерон-это основной двигатель у мужчины!Без этого гормона мужчина пассивный, неопрятный, инертный... и дальше по тексту.Убивают свой тестостером мужчины пивом, неправильным питанием, отсутствием спорта...Так что не возбуждаете!
Ну отсутсвием спорта(ну и впринципе физ. активности) убивают, но алкоголем и и неправильным питанием - прожигают(направляют не в то русло). Алкоголь в основном - ленивый способ раздуть уровень тестостерона, здоовье правда убивает, лучше б вагоны шли разгружать. Но! По поводу пива в частности: это изначально был напиток употребляемый после повышеной физ активности, когда тестостерон выше достаточной нормы(например после активного сбора урожая), чтобы сбавить его уровень, а то могли и друг на друга мужики бросаться начать, ну или на жену. Женщины в принципе тоже, или вы думаете бабы зерно не жали и картошку не собирали, а ток дома сидели, блюдя эстроген? Ну отдельные сословия - да, но там и бабы подозрительно в раннем возрасте умирали от болячек по женски.
автор Соседушка • 24 июня 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Простите, но вам лечиться надо
Какой рак?? Себе его заберите
Скокмоно - стокнуно• 24 июня 2019
Ответ дляСоседушка
Простите, но вам лечиться надо
Какой рак?? Себе его заберите
Я вроде никому его не предлагаю. А то что избыток женских гормонов часто приводит к раку, так это медицинская информация. Так что лучше вы лечитесь от своего невежества и хамства.
кошкомышь• 24 июня 2019
автор Соседушка • 24 июня 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Идите с богом, мил человек
автор Соседушка • 24 июня 2019
Ответ длякошкомышь
Да-да) но хочется культурную программу с мужем