24 июня 2019

А как вам предложение о переносе столицы?

Слуга народа хочет новую столицу за 3 млрд денег
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1225
751 (61.31%) Киев наше все, и денег жалко
474 (38.69%) Пусть переносят, мне не жалко денег
автор Мотористка 24 июня 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Где официальная ссылка?
Я натуралка 24 июня 2019
Твою дивизию... Рашку сегодня в ПАРЭ принимают, а ’это’ вместо того, чтобы переговоры вести, столицы переносит. Слов нет
КрытыхРынков 24 июня 2019
Ответ дляМотористка
вот тем кому денег не жалко, какие ваши мысли насчет того скольких детей можно вылечить эа эти деньги?
Странно.А сколько можно было вылечить за 4года,не переименовыаая улиц,районов ,ст.метро,остановок и городов.Или тема эта только сейчас актуальна стала
Зміючка 24 июня 2019
Бред из говноисточника
автор Мотористка 24 июня 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Странно.А сколько можно было вылечить за 4года,не переименовыаая улиц,районов ,ст.метро,остановок и городов.Или тема эта только сейчас актуальна стала
те пусть таки их не лечат?
Пищалка 24 июня 2019
Ответ дляНата_2012
Куда угодно, только не в Харьков.
Удалено администрацией...
Оябунчик 24 июня 2019
))) смешно)))) Киев находится в самом хорошем месторасположении. Ни зря в 1 тысячелетии, пока не сожгли его турки, это был очень большой и богатый город. Но мне все равно. Переносите))) если что_киевлянка и тут живу. Может меньше приезжих будет
Дюагональ 24 июня 2019
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Ще ні.
КрытыхРынков 24 июня 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Где официальная ссылка?
п
Как всегда ’нету’)))
Фамильная фондюшница 24 июня 2019
Ответ дляМотористка
куда-то в центр. у кривого рога не очень название))
Тю, а шо стоит переименовать.
Пищалка 24 июня 2019
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Дама_с_коготками 24 июня 2019
Ответ дляИнтимная
В Израиль?
Леплю из пластилина 24 июня 2019
А как это поможет в борьбе с коррупцией?
Дама_с_коготками 24 июня 2019
Ответ дляЧу Ча
Хай би полоненими займався. Та міжнародними справами. А не дує шаурму і переносит, то адміністрацію то столицю.
++++ Самое важное сейчас форму отменить и столицу перенести.
КрытыхРынков 24 июня 2019
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
очередная утка
КокошинЭль 24 июня 2019
Идея хорошая, меньше всяких случайных людей будет хотеть во власть, если столица будет в каком-нибудь кукуево, там понтоваться нет перед кем)))
Настасья Пицун 24 июня 2019
Источник информации - совранські вісті... Это еще что такое?
Дама_с_коготками 24 июня 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Ягодка опять 24 июня 2019
Переезжаюший переезжальщик бля...
Когда оно делом займется?
Ноу коммент 24 июня 2019
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
щас придут, и скажут, что все огурцом, они так и хотели, а вы порохобот на зарплате)))
Леплю из пластилина 24 июня 2019
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
Это точно. Остап бендер ещё тот чувак
Дама_с_коготками 24 июня 2019
Ответ дляСкользкая
Так а Зеленский при чем? Это какие-то неадекваты резвятся на сайте Киеврады. Петицию создали.
Та да, это все попередники
Фамильная фондюшница 24 июня 2019
Ответ дляМорковку дай
Чувствую себя как Алиса в стране чудес, а дальше только все чудесатее
Сюр какой-то нереальный
Зато выборцы Зе рукоплещут каждому выкрутасу и ослепленные сиянием нимба, верят в светлое будущее.
КрытыхРынков 24 июня 2019
Ответ дляМотористка
те пусть таки их не лечат?
Где точный источник,а не фейк?
Чаюри 24 июня 2019
Хочу посмотреть на живого человека, который и правда верит в такую бредочушь)
Фамильная фондюшница 24 июня 2019
Ответ дляАннуитет
пусть и переименуют заодно. назовут Тель-а-Рим. красиво и в тренде
Не, предлагаю Зель-а-Рог!
Дама с заначкой 24 июня 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
А как это поможет в борьбе с коррупцией?
Вот именно это и поможет.
Марафетчица 24 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Хочу посмотреть на живого человека, который и правда верит в такую бредочушь)
Та да. Назвать официальным источником savranski-visti - это мощно.
автор Мотористка 24 июня 2019
та ладно. 37% уже не против)
Дуболом 24 июня 2019
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...