24 июня 2019

А как вам предложение о переносе столицы?

Слуга народа хочет новую столицу за 3 млрд денег
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1225
751 (61.31%) Киев наше все, и денег жалко
474 (38.69%) Пусть переносят, мне не жалко денег
Лика-прилипка 24 июня 2019
Ответ дляНата_2012
себе покрутите
Как нефиг делать 24 июня 2019
Ответ дляЗміючка
Пять лет обсирали Порошенка. Сменили на Зеленского - теперь обсираете Зеленского. Стало скучно, давайте следующего президента!
Удалено администрацией...
Красавица писяная 24 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Хочу посмотреть на живого человека, который и правда верит в такую бредочушь)
Это обсуждали даже в передаче с Рабиновичем... На официальном канале
Свезло так свезло 24 июня 2019
Я как коренная киевлянка - за). Пусть там мажоры гоняют, майданы устраивают, проезд заоблачный делают... Путь там вырубают парки, строят никому не нужные ТРЦ и высотки, на которые всё равно ни у кого денег нет и они стоят пустые. И пусть туда понаехавших пол Украины валит). И срут там. Хотела сначала сказать, что ранее столица была Харьков и пусть туда, но харьковчан жалко. Не заслужили они в своём прекрасном и ухоженном городе такого г..
Зміючка 24 июня 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
выбирайте выражения, через год вам даже Янык будет за счастье казаться
Ната_2012 24 июня 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Может Еще скажут, на какое именно?
Ангелочек с рожками 24 июня 2019
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Я не против, шоб мой Харьков стал столицей, па рашу ненавижу. Гепу посадить бы тока.
Ната_2012 24 июня 2019
Ответ дляЗміючка
выбирайте выражения, через год вам даже Янык будет за счастье казаться
Язык за счастье многим казался с 15 года, вы малость опоздали с политинформацией.
Как нефиг делать 24 июня 2019
Ответ дляЗміючка
выбирайте выражения, через год вам даже Янык будет за счастье казаться
Янык? Никогда в жизни)))
Они не сравнимы как плот и воз - вроде и транспорт, вроде оба варианта - тугой транспорт, но ощущения разные))
Напланетянка 24 июня 2019
Ответ дляМорковку дай
Чувствую себя как Алиса в стране чудес, а дальше только все чудесатее
Сюр какой-то нереальный
Чего сюр? Была Столица во Львове, в Харькове, Киве, теперь пусть еще в каком либо городе страны инфраструктуру улучшат, не все же Киеву, а то у нас в стране только столица более-менее стабильно живет.
Гл. Амурная 24 июня 2019
Ответ дляЯ натуралка
Твою дивизию... Рашку сегодня в ПАРЭ принимают, а ’это’ вместо того, чтобы переговоры вести, столицы переносит. Слов нет
предыдущие переговоры вели. и посмотрите к чему это привело. Пусть Вова руководит, как хочет. зато он симпатичный
Меряю от 0 24 июня 2019
пусть в Донецк переносит
Скользкая 24 июня 2019
Ответ дляНапланетянка
Чего сюр? Была Столица во Львове, в Харькове, Киве, теперь пусть еще в каком либо городе страны инфраструктуру улучшат, не все же Киеву, а то у нас в стране только столица более-менее стабильно живет.
Вы в каком городе? Пишите,подлержим перенос к вам
Неместная Я 24 июня 2019
3 ммлрд долларов готовы выложить с кармана?
Неместная Я 24 июня 2019
Ответ дляСоветчица Года
И не надейтесь
Мы его очень любим!!! Он наш преЗЕдент
точно а дам ъоть камни с неба. Уже рашу в ПАРЭ возвращают.
Я натуралка 24 июня 2019
Ответ дляГл. Амурная
предыдущие переговоры вели. и посмотрите к чему это привело. Пусть Вова руководит, как хочет. зато он симпатичный
Так пока вели все и держалось, а пришел этот и все рухнуло. Симпатичный? Ну у меня другие вкусы, не люблю хриплых карликов. И что значит ’руководит как хочет’? Это он с Леной пусть руководит как хочет, а в стране пока законы есть (хотя с такими судьями это без толку), и народ который его вполне сможет в чувство привести, чтоб руководил как надо.
Olen4a 24 июня 2019
Ответ дляМотористка
мне про публичный дом и кровати анекдот напоминает)
Вот-вот))).
Пластилин_Колец 24 июня 2019
Ответ дляНата_2012
А там что, медом намазано?))))
Это географический центр Украины))
Olen4a 24 июня 2019
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Пластилин_Колец 24 июня 2019
Ответ дляЗміючка
Пять лет обсирали Порошенка. Сменили на Зеленского - теперь обсираете Зеленского. Стало скучно, давайте следующего президента!
Вы сделали ошибку. По новым правилам советчицы нужно писать ’презедент’
Напланетянка 24 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Это географический центр Украины))
И что?
Гл. Амурная 24 июня 2019
Ответ дляЯ натуралка
Так пока вели все и держалось, а пришел этот и все рухнуло. Симпатичный? Ну у меня другие вкусы, не люблю хриплых карликов. И что значит ’руководит как хочет’? Это он с Леной пусть руководит как хочет, а в стране пока законы есть (хотя с такими судьями это без толку), и народ который его вполне сможет в чувство привести, чтоб руководил как надо.
сарказм был. в духе зе-людей
Логично. У него наверно есть списочек что можно делать, и чего делать нельзя. Из можного Порошенко уже почти все переделал. Наверно только пара пунктов и осталось. Столицу перенести и дурь легализовать.
Black Umbrella 24 июня 2019
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Так это фейк же )))) Вы видели источник?
Ох и автор )) Вам бы поучиться информационной гигиене, прежде чем сплетни на советчице разносить.
Кто крайний? 24 июня 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Щось згадалась приказка, про кота, який не має чим зайнятись...
только наш ’кот-пианист’ вместо собственных причандалов теребонькает всю Украину....
Кто крайний? 24 июня 2019
Ответ дляМотористка
куда-то в центр. у кривого рога не очень название))
дык зато нынешнему презу - под стать))))
Black Umbrella 24 июня 2019
Ответ дляОпля Картопля
Вот так и формируется общественное мнение - похер что фейк, декретчицы прочитали 3 коммента, ужаснулись и дальше в мир понесут. Мужу за ужином расскажут, маме по телефону, потом на детской площадке обсосут. Глядишь - и вся страна уже в курсе, что президент столицу переносит. А кто сказал - так вон люди говорят и в интернете пишут!
100%
Народ у нас темный. Все, что в интернете написано - чистая правда. Ну как же - написано ж, значит надо верить.
Умею мерить лучше всех 24 июня 2019
Ответ дляГрабля
В Мариуполь?
там Ляшка столица
Пластилин_Колец 24 июня 2019
Ответ дляНапланетянка
И что?
Ничего. Вы спросили, что там - я и ответила
Кто крайний? 24 июня 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...