24 июня 2019

А как вам предложение о переносе столицы?

Слуга народа хочет новую столицу за 3 млрд денег
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1225
751 (61.31%) Киев наше все, и денег жалко
474 (38.69%) Пусть переносят, мне не жалко денег
Пышечка 24 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Хочу посмотреть на живого человека, который и правда верит в такую бредочушь)
Я уже к любой бредочуши готова.
Правительственный квартал же предлагали на левый берег перенести.
Правда в итоге аж за два квартала от Банковой планируют переехать.
В супер современное здание, которое не будет обременять президента тяжелой атмосферой - бывший музей Ленина)))
Так что может и столицу в какую нибудь Бучу перенесут или Ирпень)))
Фамильная фондюшница 24 июня 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Странно.А сколько можно было вылечить за 4года,не переименовыаая улиц,районов ,ст.метро,остановок и городов.Или тема эта только сейчас актуальна стала
О, первый рукоплескатель объявился))
Царевна Лягушка 24 июня 2019
Ответ дляМотористка
мне про публичный дом и кровати анекдот напоминает)
Не кровати переставлять, а менять бл...ей?)))
Фамильная фондюшница 24 июня 2019
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
Почему ещё не там?
Царевна Лягушка 24 июня 2019
Ответ дляАннуитет
пусть и переименуют заодно. назовут Тель-а-Рим. красиво и в тренде
Тель- а-Зель
Фамильная фондюшница 24 июня 2019
Ответ дляКокошинЭль
Идея хорошая, меньше всяких случайных людей будет хотеть во власть, если столица будет в каком-нибудь кукуево, там понтоваться нет перед кем)))
Печальки.нет 24 июня 2019
Плять, ребята, первоисточник - савранские вести, сайт склепаный на скорую руку на тильде, который даже не удосужился доменное имя свое купить. Вы серьезно?))
Кокосиха 24 июня 2019
Ответ дляМорковку дай
Чувствую себя как Алиса в стране чудес, а дальше только все чудесатее
Сюр какой-то нереальный

Плюс 100
Я думала я одна такая.

У меня все в окружении нарадываться не могут что зе през.
Фамильная фондюшница 24 июня 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Та да, это все попередники
Я только за! 24 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Хочу посмотреть на живого человека, который и правда верит в такую бредочушь)
Тоже не верила что в условиях войны нужно срочно переименовывать улицы и населенные пункты. Деньги видимо больше некуда было тратить. Всяк дурак сходит с ума по-своему.
Чаюри 24 июня 2019
Ответ дляЯ только за!
Тоже не верила что в условиях войны нужно срочно переименовывать улицы и населенные пункты. Деньги видимо больше некуда было тратить. Всяк дурак сходит с ума по-своему.
Я к тому, что каков источник?) Да вот девушка чуть выше тоже написала
Опля Картопля 24 июня 2019
Вот так и формируется общественное мнение - похер что фейк, декретчицы прочитали 3 коммента, ужаснулись и дальше в мир понесут. Мужу за ужином расскажут, маме по телефону, потом на детской площадке обсосут. Глядишь - и вся страна уже в курсе, что президент столицу переносит. А кто сказал - так вон люди говорят и в интернете пишут!
Кокосиха 24 июня 2019
Ответ дляГрабля
В Мариуполь?
Жена_КотораяСтена 24 июня 2019
куда именно хочет перенести? блин, вот честно уже начинает бесить, когда он уже что-то делать начнет? когда он договорится об прекращении войны?
Добра всем! 24 июня 2019
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
+++
Скользкая 24 июня 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Та да, это все попередники
На вас жара так действует?

https://www.segodnya.ua/kiev/kother/perenesti-stol...
Чаюри 24 июня 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
куда именно хочет перенести? блин, вот честно уже начинает бесить, когда он уже что-то делать начнет? когда он договорится об прекращении войны?
Я ничего не хочу сказать. но как Вы себе представляете этот договор?
Фамильная фондюшница 24 июня 2019
Ответ дляОпля Картопля
Вот так и формируется общественное мнение - похер что фейк, декретчицы прочитали 3 коммента, ужаснулись и дальше в мир понесут. Мужу за ужином расскажут, маме по телефону, потом на детской площадке обсосут. Глядишь - и вся страна уже в курсе, что президент столицу переносит. А кто сказал - так вон люди говорят и в интернете пишут!
Чёйта только в интернете? Вон на 112 канале Рабинович на какашку исходит и через слово повторяет о переносе то столицы, то АП.
Жена_КотораяСтена 24 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Я ничего не хочу сказать. но как Вы себе представляете этот договор?
так как он себе это представлял
Туфли в чешуе 24 июня 2019
Ответ дляПечальки.нет
Плять, ребята, первоисточник - савранские вести, сайт склепаный на скорую руку на тильде, который даже не удосужился доменное имя свое купить. Вы серьезно?))
С немного измененным типовым дизайном и не сильно грамотным редактором) грош цена такому счастью!
Чаюри 24 июня 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
так как он себе это представлял
Да он вроде не обещал такого? или обещал?
ТигрЛьвович 24 июня 2019
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Смыкалка 24 июня 2019
Ответ дляАннуитет
то я ЗА
Тогда Вы перенос и оплачивайте.
Не фонарь 24 июня 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
куда именно хочет перенести? блин, вот честно уже начинает бесить, когда он уже что-то делать начнет? когда он договорится об прекращении войны?
пост 72 для вас
Радостина 24 июня 2019
Ответ дляИнтимная
В Израиль?
в днр
Жена_КотораяСтена 24 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Да он вроде не обещал такого? или обещал?
ой перестаньте, нечего сказать лучше молчите.
Нерадистка Кэт 24 июня 2019
Ответ дляНата_2012
Куда угодно, только не в Харьков.
мы уже были =) не думаю что второй раз ’осчастливят’ =)
Накладная 24 июня 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Тель- а-Зель
Колом- а- Зель
Чаюри 24 июня 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ой перестаньте, нечего сказать лучше молчите.
https://www.youtube.com/watch?v=xGC_Bn64lV4
Вы вообще можете нормально общаться? Я Вам не хамила. И делать мне нечего наблюдать каждое видео на ютубе.
ТигрЛьвович 24 июня 2019
Ответ дляОпля Картопля
Вот так и формируется общественное мнение - похер что фейк, декретчицы прочитали 3 коммента, ужаснулись и дальше в мир понесут. Мужу за ужином расскажут, маме по телефону, потом на детской площадке обсосут. Глядишь - и вся страна уже в курсе, что президент столицу переносит. А кто сказал - так вон люди говорят и в интернете пишут!