24 июня 2019

А как вам предложение о переносе столицы?

Слуга народа хочет новую столицу за 3 млрд денег
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1225
751 (61.31%) Киев наше все, и денег жалко
474 (38.69%) Пусть переносят, мне не жалко денег
Радуга-дуга 24 июня 2019
В Симферополь!
Жена_КотораяСтена 24 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Я ничего не хочу сказать. но как Вы себе представляете этот договор?
отвечу здесь, ’Я ничего не хочу сказать.’ тогда лучше и не говорить. никто Вам не хамит.
а касательно обещаний они были, так что пусть хоть этот президент выполнит обещенное
Акукарача 24 июня 2019
А зачем? Объясните мне
куркулиха 24 июня 2019
Честно такой бред! С улицами, городами а теперь столица! У нас проблем других нет, ну правда? Разочарование хотя и веры не было (
Каяспер 24 июня 2019
если перенесут столицу, то сразу цену упадут на все. киев очень дорогой город. станет дешевле и продукты и жилье и прочее.
Я_на_кожухе 24 июня 2019
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
написано так, как на заборах пишут. особенно последнее предложение. журналисты работают, вы Г разносите
Пластилин_Колец 24 июня 2019
Если в центр Украины, то, похоже, столица будет  в селе Марьяновка Шполянского района Черкасской области.
Подтяжка 24 июня 2019
Удалено администрацией...
Ната_2012 24 июня 2019
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Вы психически нездоровы или это неудачная попытка подзаработать грубым троллингом?
Если ум позволяет, подумайте, почему.
Ната_2012 24 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Чёйта только в интернете? Вон на 112 канале Рабинович на какашку исходит и через слово повторяет о переносе то столицы, то АП.
А он что, наш президент? Пусть свою квартиру куда хочет переносит.
Скользкая 24 июня 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
написано так, как на заборах пишут. особенно последнее предложение. журналисты работают, вы Г разносите
Источник ’Сегодня’подойдет? Только там о петиции о переносе.

Убрать из столицы... столицу! Петиция с требованием перенести столицу в любой другой город Украины появилась на сайте Киеврады.

’Отказавшись от статуса столицы, Киев получит преимущества: уменьшение транспортной нагрузки, неконтролируемое и хаотическое перенаселение города, прекращение незаконных застроек’, – говорится в тексте петиции.

Как такую идею воспринимают украинцы? В первой столице – Харькове – мнения разделились.

’Я вот почему, собственно, Киев не особо так люблю. Потому что там слишком большая концентрация людей, всего-всего. Харьков более спокойный’, – говорит житель Харькова Вадим Житник.

Одесситы уверены: их город вполне могло бы стать столицей. Но зачем?

Во Львове и Днепре свой город столицей Украины не видят.

’Мы не приспособлены к столице, наш город не выдержит – ни дороги, ни инфраструктура, нет смысла’, – говорит Андрей Дыдык.

Полностью статья
https://www.segodnya.ua/kiev/kother/perenesti-stol...
Ната_2012 24 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Если в центр Украины, то, похоже, столица будет  в селе Марьяновка Шполянского района Черкасской области.
А там что, медом намазано?))))
Лика-прилипка 24 июня 2019
В Москву?
Ната_2012 24 июня 2019
Ответ дляСкользкая
Источник ’Сегодня’подойдет? Только там о петиции о переносе.

Убрать из столицы... столицу! Петиция с требованием перенести столицу в любой другой город Украины появилась на сайте Киеврады.

’Отказавшись от статуса столицы, Киев получит преимущества: уменьшение транспортной нагрузки, неконтролируемое и хаотическое перенаселение города, прекращение незаконных застроек’, – говорится в тексте петиции.

Как такую идею воспринимают украинцы? В первой столице – Харькове – мнения разделились.

’Я вот почему, собственно, Киев не особо так люблю. Потому что там слишком большая концентрация людей, всего-всего. Харьков более спокойный’, – говорит житель Харькова Вадим Житник.

Одесситы уверены: их город вполне могло бы стать столицей. Но зачем?

Во Львове и Днепре свой город столицей Украины не видят.

’Мы не приспособлены к столице, наш город не выдержит – ни дороги, ни инфраструктура, нет смысла’, – говорит Андрей Дыдык.

Полностью статья
https://www.segodnya.ua/kiev/kother/perenesti-stol...
Видимо все же придется Киеву нести этот титул и дальше.)))) Что-то не наблюдается энтузазизма...)))
Советчица Года 24 июня 2019
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
И не надейтесь
Мы его очень любим!!! Он наш преЗЕдент
Ната_2012 24 июня 2019
Ответ дляЛика-прилипка
В Москву?
Зміючка 24 июня 2019
Пять лет обсирали Порошенка. Сменили на Зеленского - теперь обсираете Зеленского. Стало скучно, давайте следующего президента!
Как нефиг делать 24 июня 2019
Ответ дляИнтимная
И куда? В Кривой рог, что ли?
скорее в 95-тый квартал Кривого Рога))))
вентиляторная 24 июня 2019
Ответ дляНата_2012
А там что, медом намазано?))))
Это географический центр страны
Nebahat Gunay 24 июня 2019
В Кировоград ?
Кожугетовый ансамбль 24 июня 2019
Класс, пусть переносит, давайте в Одессу)
Жена брата Админа 24 июня 2019
Ответ дляЗміючка
Пять лет обсирали Порошенка. Сменили на Зеленского - теперь обсираете Зеленского. Стало скучно, давайте следующего президента!
Еще пять лет не прошло
Тантрический кекс 24 июня 2019
Ответ дляГрабля
В Мариуполь?
.
Зміючка 24 июня 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Еще пять лет не прошло
Ладно, пусть зарабатывает дальше, за что обсирать)
Красавица писяная 24 июня 2019
Ответ дляМорковку дай
Чувствую себя как Алиса в стране чудес, а дальше только все чудесатее
Сюр какой-то нереальный
То же ощущение, кажется что плохой сон
Как нефиг делать 24 июня 2019
Ответ дляНакладная
Колом- а- Зель
Зель-на-Кол
Пацака-задирака 24 июня 2019
В Черкасскую область? эту идею слышала то Саакашвили
Файна цьоця 24 июня 2019
С вероятностью 99% это будет Одесса
Ната_2012 24 июня 2019
Ответ длявентиляторная
Это географический центр страны
Ааа, буду знать. Осталось жителей села Марьяновка подготовить к таким глобальным переменам.
Пацака-задирака 24 июня 2019