Мотористка• 24 июня 2019

А как вам предложение о переносе столицы?

Слуга народа хочет новую столицу за 3 млрд денег
Результат:
вже голосів: 1225
751 (61.31%) Киев наше все, и денег жалко
474 (38.69%) Пусть переносят, мне не жалко денег
Зам Ам• 24 июня 2019
Пусть уже на Луну куда-нибудь свалит. Вместе с ’командой’ и Коломойским. Там и так уже пустыня, сделать хуже постараться нужно будет.

Заинька Подколодная• 24 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Так это фейк же )))) Вы видели источник?
Ох и автор )) Вам бы поучиться информационной гигиене, прежде чем сплетни на советчице разносить.
Вы наверно пять лет назад так же ржали когда кто-то про снос памятников и переименование улиц по всей Украине говорил? Не может быть?
Black Umbrella• 24 июня 2019
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
Постучите себе, это фейк.
Black Umbrella• 24 июня 2019
Ответ дляСкользкая
Источник ’Сегодня’подойдет? Только там о петиции о переносе.

Убрать из столицы... столицу! Петиция с требованием перенести столицу в любой другой город Украины появилась на сайте Киеврады.

’Отказавшись от статуса столицы, Киев получит преимущества: уменьшение транспортной нагрузки, неконтролируемое и хаотическое перенаселение города, прекращение незаконных застроек’, – говорится в тексте петиции.

Как такую идею воспринимают украинцы? В первой столице – Харькове – мнения разделились.

’Я вот почему, собственно, Киев не особо так люблю. Потому что там слишком большая концентрация людей, всего-всего. Харьков более спокойный’, – говорит житель Харькова Вадим Житник.

Одесситы уверены: их город вполне могло бы стать столицей. Но зачем?

Во Львове и Днепре свой город столицей Украины не видят.

’Мы не приспособлены к столице, наш город не выдержит – ни дороги, ни инфраструктура, нет смысла’, – говорит Андрей Дыдык.

Полностью статья
https://www.segodnya.ua/kiev/kother/perenesti-stol...
А при чем тут Зе?
Фрося_Бурлакова• 24 июня 2019
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Та давно. Матерятся по углам, что тарифы не отмерил, пенсии мешками не дал и водку по рублю не сделал.
Напланетянка• 24 июня 2019
Ответ дляСкользкая
Вы в каком городе? Пишите,подлержим перенос к вам
думаю ,жители Житомира или Сум будут не против, можно в тот же Кривой Рог, а то там все не очень радужно, а так хоть инфраструктуру подлатают.
Аноним_Русалка• 24 июня 2019
Ответ дляOlen4a
Удалено администрацией...
а вам кол в какой орган головы встрял (глаза, уши или полушария), что верите говноновостям 18 года и принимаете за чистую монету?
Пацака-задирака• 24 июня 2019
Ответ дляНапланетянка
Чего сюр? Была Столица во Львове, в Харькове, Киве, теперь пусть еще в каком либо городе страны инфраструктуру улучшат, не все же Киеву, а то у нас в стране только столица более-менее стабильно живет.
Вот правильно. А то в нашей стране все как-то точечно перегружено, а Киев особенно. Скоро, как в России будет. У них ведь в Москве денег крутится, по-моему, уже больше, чем во всей остальной России. Плотность населения из-за этого не равномерная. Из сел в города бегут, а из мелких городов в Киев. Даже обратите внимание. Во время выборов почти всегда побеждает мнение Восточной Украины. Так как там больше людей проживает. Особенно, если при поддержке Центральной. А вот во времена Оранжевой, когда Центральная приняла позицию Западной, то еле 50/50 получалось.
Но дело не в этом, не цепляйтесь. По-моему, надо каждый уголок нашей страны развивать. Равномерно.
Black Umbrella• 24 июня 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Я за переименование и снос памятников.
А то, что сейчас автор и порохоботки разгоняют фейк - это мерзко.

Olen4a• 24 июня 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Дамочка, оставьте кол себе и делайте с ним что хотите. Мне любые новости не изменят отношения к презеденту.
Пацака-задирака• 24 июня 2019
Ответ дляСкользкая
Города и так не обделены. Надо села развивать.
Black Umbrella• 24 июня 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Отсутствие критического мышления + непонимание того, как работают онлайн-сми.
Умею мерить лучше всех• 24 июня 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
прально.
столицу - в Нью-Васюки.
Заинька Подколодная• 24 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я за переименование и снос памятников.
Снос не вами и не вам поставленного - мерзко. А то что творится - логично и вполне возможно.
Зы: я не порохобот, мне все одинаково омерзительны.
Black Umbrella• 24 июня 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
А Что творится, вы о фейке? Ааа ну да, завтра напишут, что Зе - сатанист. Вот уж советчицы порезвятся в комментах
Аноним_Русалка• 24 июня 2019
Ответ дляOlen4a
Ну да, пофиг, что новости времен Порошенко, главное привязать действо задним числом к новому президенту и с умной моськой, кастрюлькой на голове и колом наперевес волать ’Ганьба’!
Olen4a• 24 июня 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Как вы идеально мой портрет описали! Вы рядом? Мамо, це ви?)))
Заинька Подколодная• 24 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Та я даже не удивлюсь если он таки им окажется. И до кучи гомосексуалистом, филателистом и ананистом. Вообще уде ничему не удивлюсь.
Рожки-да-ножки• 24 июня 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
вот нашла Шпола

https://www.obozrevatel.com/curious/osvobodim-kiev...
так то еще за царя Гороха было

Пацака-задирака• 24 июня 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
прально.
столицу - в Нью-Васюки.
Смех-смехом, но, когда не будет такой большой разницы между городами и селами. Образование и зарплаты на одном уровне, то это будет восприниматься за норму.
Умею мерить лучше всех• 24 июня 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
и каждый новый год - новые васюки в статусе столицы.
Пацака-задирака• 24 июня 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
так то еще за царя Гороха было
Год назад у нас не Горох, а Порох был
Аноним_Русалка• 24 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Для некоторых думать – еще не означает мыслить)))
Black Umbrella• 24 июня 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Конечно, тотальный бабайка для армии дякувальныков ((
Рожки-да-ножки• 24 июня 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Год назад у нас не Горох, а Порох был
Не важно) Это фразеологизм
Я имела ввиду, что предложение Саакашвили, которое прозвучало еще 1.5 года назад никак не относится к данной теме.
Пацака-задирака• 24 июня 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Не важно) Это фразеологизм
Разве? А мне вот кажется, что очень даже относится
Заинька Подколодная• 24 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ваш дом сгорел, прекрасная маркиза
...,,
А в остальном все хорошо!
Апрель Ивановна• 24 июня 2019
Ответ дляМотористка
вот тем кому денег не жалко, какие ваши мысли насчет того скольких детей можно вылечить эа эти деньги?
Никогда не сравнивайте такие вещи. Тут не стоит вопрос: или перенести или детей вылечить.
Аноним_Русалка• 24 июня 2019
Ответ дляOlen4a
Да что вас описывать, вы как открытая книга)
Здесь тоже Зеленский виноват? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1108398
Я натуралка• 24 июня 2019
Ответ дляГл. Амурная
сарказм был. в духе зе-людей

У вас получилось прекрасно воссоздать их манеру защищать своего кумира