Аноним• 08 октября 2012
Где найти дентал бейби? Чем мазать зубки?
Девочки, у котрых малыши, что делаете с зубками, что даете, чем мажете? В аптеках пропали гели дентал бейби или бейби дент, котрые обезбаливают десна, как справляетесь, поделитесь?
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляАнюта86
У меня есть дентол-беби. Купили на всякий случай, воспользовались 1 раз и лежит.
Я напишу вам в личку!
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляSamMeSvet
Нам с Германии Дентинокс гель передали... Вот заканчивается уже... Боюсь что нужно еще будет, будем покупать Дентинокс опять, нам подходит. А что его нет у нас в аптеках????
Такой не знаю, нужно поискать
Дентинокс-Н покупали. Он мягче и эффективнее Дентола, еще и с ромашкой, воспаление снимал. Но гель - он и есть гель, эффекта на 15-20 минут - грудь взять, если от боли не может, уснуть... Поэтому предпочитаем всё же таблетки Дентокинд, а когда совсем плохо - 1-2 кубика нурофена.
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляCatyK
Спасибо за ответы!
Юленька_82• 08 октября 2012
Гели только на короткое время обезбаливают. Мы все перепробовали - самое эффективное средство - это гомеопатические таблетки Дентокинд. Они нас просто спасли, ребенок практически сразу почувствовал облегчение.