25 июня 2019

У кошки перелом рёбер и поврежден спинной мозг.

Ужасное событие произошло в нашей жизни.
Наша любимица кошечка выпала с балкона и получила тяжёлые травмы.
Муж настаивает, что бы усыпить ее, но я и дети против, даже думать об этом не хотим!
Из за повреждения позвоничника задние лапки не двигаются.
Успокойте меня пожалуйста, дайте надежду что она поправится.
Может кто подскажет хорошего специалиста, который бы поставил её на ноги.
Были в клинике сказали, завтра ехать на УЗИ, т.к.сегодня уже было поздно.
Anita-Gerra 25 июня 2019
Бедное животное оно же даже в туалет не может сказать сходить, кал надо выдавливать
Не мучьте ее, усыпите
Обижулька 25 июня 2019
Ищите врача. У бабушки был кот давно, его машина сбила. Он выжил, его выходили. Задние лапы правда волочил, но жил так ещё много лет. Он очень умный был, все его любили.
Веселуха Муха 25 июня 2019
Сегодня в клинике видели людей с кошечкой, которая выпала из окна(((( бедняжка. Автор, желаю вашей любимице выздоровления! Тут очень часто писали, что коты выпадали, отказывали лапы, а потом отлеживались неделю и приходили в себя, ходят и живут дальше. Пусть у вас так будет! У кошек 9 жизней.
Матрёна 25 июня 2019
не усыпляйте. к врачу
Веселуха Муха 25 июня 2019
Ответ дляОбижулька
Ищите врача. У бабушки был кот давно, его машина сбила. Он выжил, его выходили. Задние лапы правда волочил, но жил так ещё много лет. Он очень умный был, все его любили.
Сегодня возила на операцию кота, которого сбила машина. Молю бога чтобы вычухался! Только он бездомный, вылечу и дальше на улицу... боль(
Жидкость для снятия глаз 25 июня 2019
Ответ дляAnita-Gerra
Бедное животное оно же даже в туалет не может сказать сходить, кал надо выдавливать
Не мучьте ее, усыпите
Да ладно... Людям инвалидам разве выдавливают? Я чего-то не знаю? О_О
Животные не склонны к индульгированию и быстро приспосабливаются к реальности.
Если выживет, то вполне может жить долго и счастливо. Неполноценность животных не угнетает
дЫнька 25 июня 2019
да поставте уже наконец сетки, сколько можно читать про выпадающих котов с окон.
автор Тихомандражная 25 июня 2019
Ответ дляAnita-Gerra
Бедное животное оно же даже в туалет не может сказать сходить, кал надо выдавливать
Не мучьте ее, усыпите
Она сходила сама, я была удивлена, но сходила
Веселуха Муха 25 июня 2019
Ответ длядЫнька
да поставте уже наконец сетки, сколько можно читать про выпадающих котов с окон.
Сетки не спасают, только металлические решетки анти-кот.
Anita-Gerra 25 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да ладно... Людям инвалидам разве выдавливают? Я чего-то не знаю? О_О
Животные не склонны к индульгированию и быстро приспосабливаются к реальности.
Если выживет, то вполне может жить долго и счастливо. Неполноценность животных не угнетает
Сама лично возила кота, который упал с третьего этажа и это делали при мне
Веселуха Муха 25 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
Она сходила сама, я была удивлена, но сходила
Значит все будет ок! Бог в помощь!
дЫнька 25 июня 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Сетки не спасают, только металлические решетки анти-кот.
можно и сетку укрепить, моя кошка танцевала на той сетке.
Anita-Gerra 25 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
Она сходила сама, я была удивлена, но сходила
Ну тогда может не все потеряно
автор Тихомандражная 25 июня 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Сегодня в клинике видели людей с кошечкой, которая выпала из окна(((( бедняжка. Автор, желаю вашей любимице выздоровления! Тут очень часто писали, что коты выпадали, отказывали лапы, а потом отлеживались неделю и приходили в себя, ходят и живут дальше. Пусть у вас так будет! У кошек 9 жизней.
На электротехнической были?
Веселуха Муха 25 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
На электротехнической были?
Да))))) я вас помню, здоровья вашей кисе, она красотка!)
автор Тихомандражная 25 июня 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Сетки не спасают, только металлические решетки анти-кот.
Это точно, что не спасают.
Сестра сегодня вечером сидела на улице и на глазах кот летел на сетке. Вроде живой говорит, только кричал сильно.
Они же опираются на ее и вылетаю.
автор Тихомандражная 25 июня 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Да))))) я вас помню, здоровья вашей кисе, она красотка!)
Я её обожаю, заснуть не могу, жду скорее завтра
дЫнька 25 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
Это точно, что не спасают.
Сестра сегодня вечером сидела на улице и на глазах кот летел на сетке. Вроде живой говорит, только кричал сильно.
Они же опираются на ее и вылетаю.
если взять нормальную сетку и дополнительно укрепить, кот дыру в сетке не прогрызет. Моя неслась через всю комнату и на лету запрыгивала на сетку, потому что птицы за окном, все норм понятно что сетка должна быть качественной с надежными крепижами.
дЫнька 25 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
Я её обожаю, заснуть не могу, жду скорее завтра
автор вы готовы к коту инвалиду, это будет не легко?
автор Тихомандражная 25 июня 2019
Моя маленькая девочка
Юпитерная 25 июня 2019
У меня кошка когда-то упала с 8-го этажа. Поломала рёбра, и ножки задние волокла за собой, кровь шла из заднего прохода. Ветеринар хотел усыпить, но мы не дали, забрали домой. В итоге дома вечером легла под ванной и не шевелилась, мы поплакали с мамой, думали умерла и завтра похороним. Но утром просыпаюсь - ползёт опят)))
И так сама себя она вычухала, гоняла как лошадь со временем.
Потом опять упала через несколько лет с окна, но травмы были менее опасные, рёбра обратно вправила))) и морду поцарапала.
Веселуха Муха 25 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
Я её обожаю, заснуть не могу, жду скорее завтра
Понимаю, кот это член семьи
дЫнька 25 июня 2019
Ответ дляЮпитерная
У меня кошка когда-то упала с 8-го этажа. Поломала рёбра, и ножки задние волокла за собой, кровь шла из заднего прохода. Ветеринар хотел усыпить, но мы не дали, забрали домой. В итоге дома вечером легла под ванной и не шевелилась, мы поплакали с мамой, думали умерла и завтра похороним. Но утром просыпаюсь - ползёт опят)))
И так сама себя она вычухала, гоняла как лошадь со временем.
Потом опять упала через несколько лет с окна, но травмы были менее опасные, рёбра обратно вправила))) и морду поцарапала.
автор Тихомандражная 25 июня 2019
Ответ длядЫнька
автор вы готовы к коту инвалиду, это будет не легко?
Пусть живёт, даже если инвалидом будет, только лишь бы жила.
автор Тихомандражная 25 июня 2019
Ответ дляЮпитерная
У меня кошка когда-то упала с 8-го этажа. Поломала рёбра, и ножки задние волокла за собой, кровь шла из заднего прохода. Ветеринар хотел усыпить, но мы не дали, забрали домой. В итоге дома вечером легла под ванной и не шевелилась, мы поплакали с мамой, думали умерла и завтра похороним. Но утром просыпаюсь - ползёт опят)))
И так сама себя она вычухала, гоняла как лошадь со временем.
Потом опять упала через несколько лет с окна, но травмы были менее опасные, рёбра обратно вправила))) и морду поцарапала.
Она потом стала на ноги?
дЫнька 25 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
Пусть живёт, даже если инвалидом будет, только лишь бы жила.
за ней нужен будет уход если лапы не будут работать, проблемы с туалетом , лечение не дешевое, надо это осознавать.
дЫнька 25 июня 2019
если вы в Киеве, то есть круглосуточные клиники. Вы ее хоть обезболили?
Юпитерная 25 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
Она потом стала на ноги?
Да, сначала тянула за собой задние лапки. Потом уже начала ставать на них понемного, но хромала. А со временем и хромать перестала. Несколько месяцев выздоравливала.
Рекламама 25 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
Она сходила сама, я была удивлена, но сходила
У нас кота сбила машина - уроды-соседи переехали во дворе и уехали, оставив его одного. Лапа была поломана в двух местах, зубы передние выбиты, смотреть было страшно. Возили по нескольким клиникам - отказывались браться. Случайно посоветовали молодого ветеринара, который сделал операцию, 2 месяца ухода - и котик скакал, как ни в чем ни бывало
Барабасиха 25 июня 2019
Желаю СКОРЕЙШЕЙ ПОПРАВКИ Вашей любимице!!!!