25 июня 2019

У кошки перелом рёбер и поврежден спинной мозг.

Ужасное событие произошло в нашей жизни.
Наша любимица кошечка выпала с балкона и получила тяжёлые травмы.
Муж настаивает, что бы усыпить ее, но я и дети против, даже думать об этом не хотим!
Из за повреждения позвоничника задние лапки не двигаются.
Успокойте меня пожалуйста, дайте надежду что она поправится.
Может кто подскажет хорошего специалиста, который бы поставил её на ноги.
Были в клинике сказали, завтра ехать на УЗИ, т.к.сегодня уже было поздно.
показать весь текст
Точный_сантиметр 29 июня 2019
Промышленный вариант решетки. Ставится в проем между рамой и москиткой, съемная. Не на все пластиковые можно поставить и не везде делают. Но по виду классная )
Точный_сантиметр 29 июня 2019
Еще вариан самодельной решетки на раме, установленной снаружи окна на железных крепежах. Плюс в том, что вообще не травмирует пластиковое окно. Верхние крепежи имеют паз с запасом глубины. Рама сначала поднимается вверх до упора глубины паза, потом опускается вниз и садится на нижнее крепление. Фотки с инета, можно погуглить, там понятно написано, как сделали.
Точный_сантиметр 29 июня 2019
Еще одна промышленная на старую деревянную раму с отливами внизу. Крепко, красиво, классно.
Точный_сантиметр 29 июня 2019
Ну и варианты защиты животного при проветривании.
Иначе они могут попытаться просочиться в щель (
Точный_сантиметр 29 июня 2019
Автор, пусть у Вас все будет хорошо!
люблю_тортики 29 июня 2019
Ответ дляСпасу мир
Уже дала ссылку на тему. Читал. Уже просмотрел сайты. Поставим. Обещаю. На проветривание комнаты закрывать уже буду. Он вна балконе застекленном деревом с форточкой высоко с сеткой. Туда не допрыгнет. Мне тема точно полезная. Просто котов не было, а этого подобрали осенью. Не было необходимости открвать окна. Уже исправимся. Пока не поздно. Люблю своего котейку и сделаем все. А вот ранее да , не попадались мне такие темы. Не знала.
допрыгнет.
Моя с пола на шкаф 2.5 м высотой запрыгивает, и ходит там.
Барабасиха 03 июля 2019
Автор, как кошечка?
Хачапууури 05 июля 2019
Автор, как кошечка?
ФрекенБок 06 июля 2019
Ответ дляТихомандражная
Сказали, что надежды мало, но сегодня у нее начали сокращаться мышцы попки и мочевого канала, до этого такого не было. Врач сказал что хорошо, может и сможет самостоятельно ходить.
Автор, как кошечка?
Форс мажор 21 июля 2019
Автор как кошечка себя чувствует. Очень надеюсь что ей уже получше. Главное не сдавайтесь. Животные не чувствцют себя инвалидами и радуются жизни как и все остальные
Петросянша 22 июля 2019
Видимо сдохла кошка.
Манка Я 23 июля 2019
Ответ дляПетросянша
Видимо сдохла кошка.
та ну блин....
Творческий типаж 24 июля 2019
Как Ваша кошечка?
Творческий типаж 24 июля 2019
Как Ваша кошечка?