Тихомандражная• 25 июня 2019
У кошки перелом рёбер и поврежден спинной мозг.
Ужасное событие произошло в нашей жизни.
Наша любимица кошечка выпала с балкона и получила тяжёлые травмы.
Муж настаивает, что бы усыпить ее, но я и дети против, даже думать об этом не хотим!
Из за повреждения позвоничника задние лапки не двигаются.
Успокойте меня пожалуйста, дайте надежду что она поправится.
Может кто подскажет хорошего специалиста, который бы поставил её на ноги.
Были в клинике сказали, завтра ехать на УЗИ, т.к.сегодня уже было поздно.
Праздничный сервиз• 25 июня 2019
Ответ дляБагиня
Фото сетки для тех кто не понял о чём я. Стоит гривен 100-150.
Именно такая у нас на окне
Ждушечка• 25 июня 2019
У моей подружки с 4-го этажа выпала кошка. Долго лечили. После этого уже лет 8 бегает. Лечите свою кошку! не надо усыплять
katya-lucky• 25 июня 2019
Не могу понять к чему розовые сопли, ой как я ее люблю, ой я без нее жить не могу. При этом УЗИ ждете до утра, несмотря на то, что в Киева достаточно клиник, работающих круглосуточно.
Странная у Вас любовь: сеток нет, помощь полноценную оказать не хотите...только что на кидстафе поныть.
От соплей переходите к делу.
Яжемать Мне можно• 25 июня 2019
Автор, у меня коты выпадали. Одна с 5 этажа по малолетству, второй с 7-го. Отбил лапки и почками потом страдал. Но прожилиони много лет и нормально себя чувствовали. Просто сначала пришлось повозиться, выходить.
Весенний Марафон• 25 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
Моя маленькая девочка
На 2 фотке видно, что у вас окно без сетки- кошка высунула лапу за край окна. И чем вы вообще думали, когда кошку на окно без сетки пускали? Именно из-за вашей халатности покалечилось животное.
Великий сатирик• 25 июня 2019
Автор, наш с 18 упал пару недель.С подоконника. пока мы его час искали, он до парадного дошел.
я так понимаю, отделались испугом .
В ветеринарку несли-сотрясение мозга легкое
Выздоровление вашему питомцу?
я так понимаю, отделались испугом .
Выздоровление вашему питомцу?
Ta_samaya_iz_NL• 25 июня 2019
У моей подруги кошка упала с 4го этажа, выходили, походка у неё странная была, но прожила лет 20. Желаю вашей кошечке выздоровления!
Просто болталка• 25 июня 2019
У подруги кот выпал с 8 этажа-неделю в больнице, не выжил. У знакомой с 4-был полный мочевой-тоже не выжила кошка.
Анонимарик• 25 июня 2019
Мда...
Замените слово кот/кошка на ребенок и сразу поймете с каким ужасом тему читают те, кто понимает, что кот - живое существо. Ему так же больно и страшно.
Интересно, какая риторика была бы в теме, если бы писали: ’ой, у меня ребенок два раза с 4го этажа упал - ничего отошел’, а на настоятельные просьбы обезопасить дом для ребенка, отвечали: ’не умничайте, и вообще за ребенком так сложно уследить, вы ничего не понимаете’?
Великий сатирик• 25 июня 2019
Ответ дляАнонимарик
Мда...
вы сравнили, кот и ребенок.
Криминальный кодекс сразу дает пояснение . Не смешивайте людей и зверей
Пьяная вишня• 25 июня 2019
Автор, зависит от того, разорван ли спинной мозг при переломе. В вашем случае, скорее всего, шансы есть.
Лечите, не усыпляйте.
Даже спинальники живут и радуют владельцев, те, которые сами в туалет не сходят. А у вас хорошие перспективы. Восстанавливаются функции. Только наберитесь терпения, это всё не за один день.
Лечите, не усыпляйте.
Анонимарик• 25 июня 2019
Ответ дляВеликий сатирик
вы сравнили, кот и ребенок.
Ну я и не с точки зрения КК пишу, а исходя из гуманности.
Думаете котам не больно падать? Или кот - мелочь и нефиг с ним считаться? Тогда зачем заводить?
Пьяная вишня• 25 июня 2019
Ответ дляВеликий сатирик
вы сравнили, кот и ребенок.
Речь об ОТВЕТСТВЕННОСТИ за жизнь живого существа, любимого.
Великий сатирик• 25 июня 2019
Ответ дляАнонимарик
просто КК четко разграничивает.
От ’случается ’ никто не застрахован. Но с сравнивать человеческую жизнь с домашним питомцем перебор
МадамОхмури• 25 июня 2019
У моей матери кошка выпала с 12 этажа. Благо была легким котенком и упала на землю. Мама голосила, я не пойду на это смотреть, а отец сходил вниз и принес живую, но перепуганную кошку.
Выжила, без последствий, только немного косоглазие, возможно, после этого. Сейчас котя живет у меня, ей 12 лет - здоровая, сильная, игривая кошечка. К сожалению, пережила своих хозяев :-(
Великий сатирик• 25 июня 2019
Ответ дляПьяная вишня
У нас кот ... когда слетел, пока спускалась думала, потом: у него была хорошая 14-летняя жизнь ( с каникулами, садом. кошками , удобными домами, медициной, вкусной едой, дачей и т ди т д)
так чилось, волосы на себе не рвала , всему свое время
Анонимарик• 25 июня 2019
Ответ дляВеликий сатирик
просто КК четко разграничивает.
Еще раз, речь не о КК.
Конечно, ’случается’ может произойти, но вы прочтите тему: у людей коты не один раз падают. Т.е. первый раз не научил, что необходимо обезопасить жизнь и здоровье своего питомца. Это уже не ’случается’, а безответственность.
У меня десятый этаж и двое детей. Уже не таких уж и маленьких. Но на всех окнах под ключ стоят ограничители, которые не дают распахнуться окну. Безусловно, дети - это не кот, но почему с детьми необходимо принимать меры безопасности, а с домашними питомцами - нет?
Я об этом.
Роза завяла• 25 июня 2019
В Глевахе есть ветеринар ортопед, посмотрите в ин-те. Супер доктор сллышала от многих. Но правда и цены не маленькие.
КротоТо• 25 июня 2019
автор, это вы писали в группе лесного массива или деснянского? кошку помню. бобтейл порода вроде написано?
пусть кошечка выздоравливает.
6 лет у нас тоже выпадал с 7 этажа, тогда еще сеток не ставили. жив остался, только трещина была в тазобедренном. хвост не рабочий стал. за 2 недели вычухался.
сейчас есть кошечка, не открываю окна, т.к. на сетку прыгает. а антикошку никак не поставим.
пусть кошечка выздоравливает.
Elena_Lomax• 25 июня 2019
Ответ дляkatya-lucky
От соплей переходите к делу.
Подтверждаю. К Ивану Ивановичу нужно ехать. Знаю о чём говорю. Удачи и здоровья кошечке!!!
Тихомандражная
• 25 июня 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
а дети у Вас есть?
Двое детей и оба очень привязаны к ней, дочка ухаживать помогает, малой сейчас не дома, но очень переживает
Тихомандражная
• 25 июня 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
и лет сколько?
ей 6-й месяц пошел, молоденькая
Тихомандражная
• 25 июня 2019
Ответ дляМанка Я
не торопитесь с решением! Не недлите, обязательно к врачу! Много случаев, когда восстанавливается животное и живет долго. То, что сама сходила в туалет - это хороший признак, значит рефлексы есть. Туалет был большой или малый? Она у вас кушает?
По большому сходила, кушает часто но не много
Тихомандражная
• 25 июня 2019
Ответ дляМанка Я
Автор, вы умница! Действуйте, спасайте свою красотку! Все будет хорошо. Напишите нам, как прошел осмотр...
обязательно отпишусь, на 12 едем к неврологу