Ягодка опять• 25 июня 2019

Все вернулу рф в ПАРЭ

Спасибо всем голосовавшим по приколу за зеленого человечка.
LinaAA• 25 июня 2019
Ответ дляКарапулька
Головне, що на таких як ми Україна тримається, а бидло є бидло на жаль. За гречку й матір продадуть....
А вам бы бан за оскорбление.

LinaAA• 25 июня 2019
Ответ дляBrichka_04
Мне зеботов даже читать мерзко. Страну за месяц профукал, но всё равно он мальчик-колокольчик. И всё Порошенко, да Порошенко. Когда вы уже остановитесь.
Чет ржу)))
Black Umbrella• 25 июня 2019
Ответ дляpollyteika
О, улюблена забава 5%, полювання на відьом. Знайшли ще одну, окрім мене?
Да, я еще и котят ем. Сырыми
Amalpi• 25 июня 2019
Ответ дляИринаК1976
Они никогда не признают, что это их вина. Что именно их майдан создал прецендент для всех последующих событий. Если бы РФ не захватили Крым там бы уже стояли американские корабли. Естественно РФ предприняли все меры, чтобы предотвратить это. Им никчему натовские установки под своими границами. Американские корабли уже шли в сторону Крыма, но опоздали на 8 часов.
Они не могли по тихому это провернуть, начали кричать НАТО-НАТО, думали раша не отреагирует
Black Umbrella• 25 июня 2019
Ответ дляSveta7
В моєму розумінні - не слід лізти в чужий діалог, тому А як цікаво хто вона така - тема про майдан розповість(якщо вона не видалена звісно).
Давайте сразу точки над и:
- украиномовной была - украиномовной и осталась в обычной жизни, здесь пишу на русском, потому что ... не ваше дело, так хочу
- майдан поддерживала и поддерживаю, как инструмент сменяемости власти, и никогда от своих слов не отказываюсь
- за петюнчика не голосовала, голосовала за Яроша - просмотрите все мои ответы в темах 5 лет назад (если ваша жизнь скучна и бесцельна) - там найдете подтверждение
- вышивату, которой больше всего на ЗУ и которая щас с какого-то фига мнит себя элитой, ненавижу не меньше, чем вату

Я на все претензии ответила или еще остались?
pollyteika• 25 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Давайте сразу точки над и:

Ярош, в принципі, теж вишивата)
tata35• 25 июня 2019
ЕВРОПА, ТАКАЯ ЕВРОПА...
Был с утра на связи с маленьким бельгийским Генком (не путать с Гентом). Там почти на пенсии прозябает один старый знакомый, бывший клерк Фламандского парламента, а ныне помощник депутата ПАСЕ.

- Шо за хрень с возвратом россиян в Европейскую Ассамблею? - спрашиваю на смеси западнофламандского матерного и французского литературного.

- Россияне здорово поработали в дипломатических кулуарах, - отвечает. Запущен мощный посыл, что в Украине пришёл к власти слабый и неопытный президент, марионетка олигархов с непредсказуемой внешней политикой. И стабилизирующая роль РФ в этой связи будет ’полезна’ на площадках ПАСЕ.

Плюс деньги, деньги, деньги - куда без них...
Tammy21• 25 июня 2019
Ответ дляНе умею мерить
Конечно, не будете. Ответить то нечего ))))
Ну вот на вашем уровне, да, действительно нечего.
Black Umbrella• 25 июня 2019
Ответ дляpollyteika
Ярош, в принципі, теж вишивата)
Ничего подобно. У него риторика гораздо более гуманная, сдержанная и адекватная, чем сейчас у дякувальныков. Они вообще берегов не видят в лжи и перекручивании фактов.

Amalpi• 25 июня 2019
Ответ дляLinaAA
Кто ввел субсидии?Вы ни че не попутали?
Всегда были и детские и субсидии.Проснитесь!
таких массовых субсидий никогда не было. УСП раздуло штат и набирало кучу народа в отдел субсидий
olkaig• 25 июня 2019
Ответ дляtata35
ЕВРОПА, ТАКАЯ ЕВРОПА...

А чего только кусочек вставили и источник не дали?
Маслинка• 25 июня 2019
разговоры , разговоры, истерики, споры, столько лет ничего не меняется
tata35• 25 июня 2019
Ответ дляolkaig
Зміст зрозумілий.
pollyteika• 25 июня 2019
Ответ дляtata35
ЕВРОПА, ТАКАЯ ЕВРОПА...

Хто був «с утра на связі» з яким «малєнькім ґєнком» це уривок з якогось художнього оповідання? )
olkaig• 25 июня 2019
Ответ дляtata35
ЕВРОПА, ТАКАЯ ЕВРОПА...

Вставлю за вас:
’Что на выходе? По большому счёту, от всей этой возни в ПАСЕ нам ни холодно, ни жарко – в практическом плане положение в стране от запоребриковцев в зале Ассамблеи никак не изменится, да и экономических санкций это не коснётся.’
olkaig• 25 июня 2019
Ответ дляtata35
Зміст зрозумілий.
Он понятен, когда виден весь контекст, суть как раз была упущена.
Вот она
tata35• 25 июня 2019
Ответ дляpollyteika
Ой. Ви шо? Так з 21 квітня у нас оповідання чи може роман чи п´єса ’ Слуга народу’.
Tammy21• 25 июня 2019
Ответ дляКуплю орехи
так и не общайтесь сами с собой,выйдете наконец из сумрака
У вас просто искрометный юмор (вот только грамотность подкачала очень, но то детали). Ну у нас в принципе в последнее время с юмором в стране все ’прекрасно’. Так что вы в тренде, вполне соответствуете.
Веселит, что на в общем-то не агрессивный первый коммент, я получаю ведра алогичного без аргументационного дерьма с хохотушками на уровне мед.учреждения для людей с ментальными расстройствами.
Else• 25 июня 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
огурцов не едите?)
їм, але не торгую)
та й купую дуууже рідко)

tata35• 25 июня 2019
Ответ дляolkaig
Вот она
Ви вірите?
LinaAA• 25 июня 2019
Ответ дляAmalpi
Потому что таких массовых цен на коммуналку не было.
Если раньше в частном доме зимой, газом отапливатся можно было так,что и в труселях ходить можно, потому что цена адекватная была,а сейчас нужно отдать 3 штуки чтоб хотя бы тепло было.
Babyborn-C• 25 июня 2019
Ответ дляpollyteika
Ярош, в принципі, теж вишивата)
Причём махровая
olkaig• 25 июня 2019
Ответ дляtata35
Ви вірите?
Это цитата из вашего же источника, продолжение)))
tata35• 25 июня 2019
Ответ дляolkaig
Це не значить, що мені продовження імпонує.
avicber• 25 июня 2019
Ответ дляТень льва
А где ярые поклонники зебенько? )) где ваши овации?)
Они не видят ничего плохого в возврате рашки в пасе...
vs4angels• 25 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
Т.е. вы не поняли, что в ПАРЕ нам только что дали пощечину такую неплохую, да?
И не видите, в какую сторону развиваются события с дня выборов? И реально не понимаете, что происходит? :)

А так, да, все хотят, чтобы было как в Германии. Но обычно Швейцария нравится людям еще больше.
В ПАСЕ дали пощечину?)))
И, конечно же, первую пощечину за 5 лет, как сейчас вопят Порохоботы, да?
А ничего, что Северным Потоком Украине не просто дали пощечину, а поставили раком? Единственная опция - это сбыт еврохлама. И все это было запущено при Вашем любимом Пете
avicber• 25 июня 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Почему именно вина Зеленского? Вы думаете ранее Украина в лице Порошенко имела какой-то особый вес в Европейском союзе? Они думают лишь о своей выгоде, по-моему за 5 лет это и так ясно.
Вот яркий пример сторонника зе.
olly_bijou• 25 июня 2019
У памятника Богдану Хмельницкому в Кривом Роге отпала рука с булавой.
Знак?
olkaig• 25 июня 2019
Ответ дляtata35
Да, каждый видит то, что хочет.
pollyteika• 25 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Це не він гуманно погрожував Зеленського повісити, якшо шо?
Що цікаво, Порошенко, крайніми правими, вважається зрадником революції, але йому Ярош, чомусь не погрожував.