Ягодка опять• 25 июня 2019

Все вернулу рф в ПАРЭ

Спасибо всем голосовавшим по приколу за зеленого человечка.
EllyM• 25 июня 2019
Ответ дляvs4angels
В статье, которую дали Вы, видео с переводом с немецкого.
У меня есть видео с совершенно другим переводом, от которого вся суть сказанного меняется, не правда ли?
Поэтому я пошла искать источник на немецком, так как вопрос задавал немецкий журналист на немецком, на пресс-конференции вопрос не переводили, перевод слышал только Зеленский в наушник. На вашем видео его переводили наши журналисты как им выгодно
https://youtu.be/Zbyxpzffplk?t=1545
Між іншим, цитую:
Merkel: І це було дуже добре, чи не так?

П. Селенський: Дуже добре! У нас була дуже хороша зустріч!
Я так розумію, домовились про запрошення росії в ПАРЄ?

valeri171981• 26 июня 2019
Комментарии на странице Зе в фейсбуке умиляют) Там столько любви и поддержки! Еще пару таких прое8ов и Вове придется бежать в Ростов. А че, фонтаны там есть, шаурмы завались..
Natali_BK• 26 июня 2019
Ответ дляolyagol
’Остался бы Порошенко, было бы тоже самое’ не вы писали? - Эммм, а как это относится к моим обвинениям в сторону Порошенко? Вы плохо воспринимаете текст? Вам разжевать? ...Россию бы вернули обратно был бы президентом хоть Порошенко, хоть Зеленский, да хоть папа римский. Я во многом виню Порошенко, только, сегодня тут я этого не делала, так что не нужно мне приписывать того, чего нет.
Когда и чему мы радоваться, я вот как-то сама решу и без вашего разрешения. Я с вами диалог и не начинала, вы ко всем прицепились и ищете с кем бы поспорить.
Ну да. Я ко всем прицепилась. И только вы в белом пальтЕ. Знакомая риторика.
pollyteika• 26 июня 2019
Ответ дляNatali_BK
Это называется ’Чья б корова мычала’. Вы сама живёте в таких темах уже не один месяц, как на работе здесь с утра до вечера.
Аж цікаво, в яких темах ми з вами раніше пересікались? Щось не пригадую)
При тому, що за останніх три місяці, два просиділа у бані).
Чи ви, як це прийнято в порохоботів, чийсь клон?
pollyteika• 26 июня 2019
Ответ дляNatali_BK
В темі «результати виборів»
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-48344719-12

За останніх 1,5 місяця, три дописи.
Де ви мене бачили з ранку до вечора, можна пруфи?)
Tammy21• 26 июня 2019
Ответ дляАлиса Куклачёва
Та сколько уже можно играть на этом баяне. Уже все смеются.
Кто такие ’все’? У вас проблема с личностной идентификацией? Или же вы просто попали в ловушку инфовакуума, и по пути растеряли логику?
zazadeza• 26 июня 2019
Да пусть возвращается,на здоровье. Хватит уже Украине за всю Европу отдуваться. Президент-еврей и поступает по-еврейски. Пройдет пару-тройку лет и в Европу явятся ’зеленые человечки’,’поребрики’ и другие хорошо знакомые нам звери.Тогда они спохватятся. И решат как-то эти проблемы и без нас.
Brichka_04• 26 июня 2019
И всё-таки... Шли вторые сутки...Кроме поста в Фейсбуке - ничего. Никакой информации, как и кто будет помогать оспаривать возвращение РФ, никакой информации о том, что предпринял президент. Это шутка такая, я не понимаю?! Или я не там новости читаю. Ютюб канал и Фейсбук Зеленского молчит...
Фантуля• 26 июня 2019
Ответ дляzazadeza
Так пока они до Европы дойдут, украины уже не будет,

Amalpi• 26 июня 2019
Ответ дляФантуля
Это когда солнце погаснет? Через миллиарды лет
avicber• 26 июня 2019
Ответ дляrybka21
так ее и нет.
если нацию все время разъединяют и раскалывают по принципу языка, религии и даже места жительства, откуда ж взяться государственности.
Разьединение у вас в голове. Язык, религия и пр вторичны.
avicber• 26 июня 2019
Ответ дляDgekka
а по моему для Петюни начинается самое интересное:

https://www.facebook.com/groups/v.nogu.po.zhizni.k...
Порошенко на грани инфаркта: что происходит?
25.06.2019 Владимир Коваленко
Срочная новость поступила из Австрии. Ближайшего подельника олигарха Петра Порошенко Дмитрия Фирташа в ближайшие 7-10 дней экстрадируют в США.
Сообщается, что после этой новости у Порошенко начались резкие боли в сердце.
Что это значит для олигарха Порошенко и что вообще происходит?
Верховный суд Австрии разрешил экстрадицию украинского олигарха Дмитрия Фирташа в США.
Об этом сообщает Радио Свобода.
Таким образом Верховный суд не удовлетворил апелляцию адвокатов бизнесмена, которую они подали в декабре 2017 года.
Теперь решение по экстрадиции Фирташа должен лично утвердить министр юстиции Австрии, что произойдет в ближайшие 7-10 дней.
Отмечается, что ни олигарх, ни его адвокат решение суда не комментировали и покинули здание суда.
фото Укринформ https://inforesist.org/wp-content/uploads/2019/06/...
В случае экстрадиции в США Фирташу грозит до 50 лет тюрьмы с конфискацией всего имущества.
Как сообщалось еще в 2017 году Фирташ основной заговорщик, который в 2014 году вместе с Левочкиным, Бойко, Порошенко, Ахметовым и ко. поддержали государственный переворот.
Именно к Фирташу на переговоры летал Порошенко и Кличко, после чего Порошенко стал Президентом Украины.
Фирташ знает все о Порошенко и о том, что на самом деле происходило в закулисье «майдана».
Пока народ погибал за страну, Фирташ, Ахметов, Левочкин и Порошенко обдурили и народ, и США, захватив власть и поделив страну между собой.
Экстрадиция Фирташа значит начало тяжелейших преследований для Порошенко.
В обмен на лояльность американского правосудия, Дмитрий Фирташ начнет сдавать Порошенко и это общеизвестный факт.
Искрометно) точнее фейкометно)
avicber• 26 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
Давайте не будем переходить на личности, ок? Все дискуссии на почве взаимоуважения и вежливости, без уточнения личных данных и семейного положения....
Где в моем сообщении неуважение и невежливость? Констатация факта, который вы сами не раз озвучивали.
avicber• 26 июня 2019
Ответ дляzazadeza
Но сначала это коснется Украину. И что будет потом, уже неважно.
Фантуля• 26 июня 2019
Ответ дляAmalpi
Нет, рашка с НАТО связываться не будет, давайте посмотрим, много в Европе стран без нато? Грузия Украина ... ? люди учите историю, сколько раз украинцы проигрывали рашке, и чем все заканчивалось? Вы считаете, что вам будет хорошо? Или думаете, что рашка удовлетворится Крымом и не захочет полный контроль над Украиной? Сегодня парэ , завтра заберут безвиз мы своим выбором презика, показали, все миру.
pollyteika• 26 июня 2019
Ответ дляФантуля
Яка мета вашого допису?
Элли Иванова• 26 июня 2019
Ответ дляФантуля
А сколько стран выигрывали у рашки?
Фантуля• 26 июня 2019
Ответ дляpollyteika
Яка мета вашого допису?
Ответ, пусть Европа сама с зелёными человечки разгребается.
Фантуля• 26 июня 2019
Ответ дляничевока
А сколько стран выигрывали у рашки?
Места много допишу, що не розрпховуйте на милість рашки

Dgekka• 26 июня 2019
Ответ дляfibinika
Филарет без денег. Банк Столичный ликвидировали и тд . Я так понимаю,во всем виноват Зе? И за события в Грузии ему тоже отвечать? И доллар падает(
кстати да, где же доллар по 100 с приходом Зе?
Natali_BK• 26 июня 2019
Ответ дляpollyteika
Перед выборами. Но я с вами тогда не пересекалась, тогда мне хватило ума не связываться, потому что уж очень вас много было и ваши ответы слишком примитивны, чтобы спорить. Сейчас я сама виновата, не обратила внимания кому написала, о чём уже сильно пожалела. Потому что риторика не изменилась, опять все такие же примитивнейшие. Так что можете и дальше фантазировать о своих крутых доходах, порохоботах на зарплате, клонах и прочей лабуде. Только уже без меня.
Natali_BK• 26 июня 2019
Ответ дляTammy21
Ну так это ж любимые аргументы большинства Зе-фанатов в виду ограниченности мышления и неумения излагать свои мысли, а чаще всего не только излагать, а и формировать. Мне вчера отвечали в том же стиле. Оказывается, после выборов улучшилось ’всё’!
Natali_BK• 26 июня 2019
Ответ дляDgekka
Вам не хватает ума понять, что до выборов курс расти не будет?
Павлик Равлик• 26 июня 2019
бабаЮля віддуплилася
http://merezha.info/volodimire-u-vas-ye-24-godini-...
pollyteika• 26 июня 2019
Ответ дляПавлик Равлик
бабаЮля віддуплилася
Десь краями її пустили.
Торгується. Виторгує, заспіває по-іншому, як завжди.
Dgekka• 26 июня 2019
Ответ дляNatali_BK
Удалено администрацией...
Tammy21• 26 июня 2019
Ответ дляNatali_BK
Ага) Улучшилось все) И чем дальше, тем больше улучшений нам грозит.
Я подобной упоротости не видела с 2014-го.
Павлик Равлик• 26 июня 2019
Ответ дляpollyteika
Десь краями її пустили.
думаю, хоче частину патріотично настроєного електорату СН перетягнути. Торги будуть вже в ВР. Чим більше у неї і менше у СН, тим для неї краще. Дорожче продатися можна.
Amalpi• 26 июня 2019

Кратко: на рашу ничего не действовало, её вернули в ПАРЄ из-за денег
rybka21• 26 июня 2019
Ответ дляavicber
’С таким народом и его самосознанием - да! Нет нации - нет государственности.’