Ягодка опять• 25 июня 2019
Все вернулу рф в ПАРЭ
Спасибо всем голосовавшим по приколу за зеленого человечка.
Ответ дляvs4angels
В статье, которую дали Вы, видео с переводом с немецкого.
У меня есть видео с совершенно другим переводом, от которого вся суть сказанного меняется, не правда ли?
Поэтому я пошла искать источник на немецком, так как вопрос задавал немецкий журналист на немецком, на пресс-конференции вопрос не переводили, перевод слышал только Зеленский в наушник. На вашем видео его переводили наши журналисты как им выгодно
Між іншим, цитую:
Merkel: І це було дуже добре, чи не так?
П. Селенський: Дуже добре! У нас була дуже хороша зустріч!
Я так розумію, домовились про запрошення росії в ПАРЄ?
valeri171981• 26 июня 2019
Комментарии на странице Зе в фейсбуке умиляют) Там столько любви и поддержки! Еще пару таких прое8ов и Вове придется бежать в Ростов. А че, фонтаны там есть, шаурмы завались..
Ответ дляolyagol
’Остался бы Порошенко, было бы тоже самое’ не вы писали? - Эммм, а как это относится к моим обвинениям в сторону Порошенко? Вы плохо воспринимаете текст? Вам разжевать? ...Россию бы вернули обратно был бы президентом хоть Порошенко, хоть Зеленский, да хоть папа римский. Я во многом виню Порошенко, только, сегодня тут я этого не делала, так что не нужно мне приписывать того, чего нет.
Когда и чему мы радоваться, я вот как-то сама решу и без вашего разрешения. Я с вами диалог и не начинала, вы ко всем прицепились и ищете с кем бы поспорить.
Ну да. Я ко всем прицепилась. И только вы в белом пальтЕ. Знакомая риторика.
pollyteika• 26 июня 2019
Ответ дляNatali_BK
Это называется ’Чья б корова мычала’. Вы сама живёте в таких темах уже не один месяц, как на работе здесь с утра до вечера.
Аж цікаво, в яких темах ми з вами раніше пересікались? Щось не пригадую)
При тому, що за останніх три місяці, два просиділа у бані).
Чи ви, як це прийнято в порохоботів, чийсь клон?
pollyteika• 26 июня 2019
Ответ дляNatali_BK
В темі «результати виборів»
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-48344719-12
За останніх 1,5 місяця, три дописи.
Де ви мене бачили з ранку до вечора, можна пруфи?)
За останніх 1,5 місяця, три дописи.
Да пусть возвращается,на здоровье. Хватит уже Украине за всю Европу отдуваться. Президент-еврей и поступает по-еврейски. Пройдет пару-тройку лет и в Европу явятся ’зеленые человечки’,’поребрики’ и другие хорошо знакомые нам звери.Тогда они спохватятся. И решат как-то эти проблемы и без нас.
Brichka_04• 26 июня 2019
И всё-таки... Шли вторые сутки...Кроме поста в Фейсбуке - ничего. Никакой информации, как и кто будет помогать оспаривать возвращение РФ, никакой информации о том, что предпринял президент. Это шутка такая, я не понимаю?! Или я не там новости читаю. Ютюб канал и Фейсбук Зеленского молчит...
Ответ дляzazadeza
Так пока они до Европы дойдут, украины уже не будет,
Ответ дляDgekka
а по моему для Петюни начинается самое интересное:
Порошенко на грани инфаркта: что происходит?
25.06.2019 Владимир Коваленко
Срочная новость поступила из Австрии. Ближайшего подельника олигарха Петра Порошенко Дмитрия Фирташа в ближайшие 7-10 дней экстрадируют в США.
Сообщается, что после этой новости у Порошенко начались резкие боли в сердце.
Что это значит для олигарха Порошенко и что вообще происходит?
Верховный суд Австрии разрешил экстрадицию украинского олигарха Дмитрия Фирташа в США.
Об этом сообщает Радио Свобода.
Таким образом Верховный суд не удовлетворил апелляцию адвокатов бизнесмена, которую они подали в декабре 2017 года.
Теперь решение по экстрадиции Фирташа должен лично утвердить министр юстиции Австрии, что произойдет в ближайшие 7-10 дней.
Отмечается, что ни олигарх, ни его адвокат решение суда не комментировали и покинули здание суда.
фото Укринформ
В случае экстрадиции в США Фирташу грозит до 50 лет тюрьмы с конфискацией всего имущества.
Как сообщалось еще в 2017 году Фирташ основной заговорщик, который в 2014 году вместе с Левочкиным, Бойко, Порошенко, Ахметовым и ко. поддержали государственный переворот.
Именно к Фирташу на переговоры летал Порошенко и Кличко, после чего Порошенко стал Президентом Украины.
Фирташ знает все о Порошенко и о том, что на самом деле происходило в закулисье «майдана».
Пока народ погибал за страну, Фирташ, Ахметов, Левочкин и Порошенко обдурили и народ, и США, захватив власть и поделив страну между собой.
Экстрадиция Фирташа значит начало тяжелейших преследований для Порошенко.
В обмен на лояльность американского правосудия, Дмитрий Фирташ начнет сдавать Порошенко и это общеизвестный факт.
25.06.2019 Владимир Коваленко
Об этом сообщает Радио Свобода.
фото Укринформ
Искрометно) точнее фейкометно)
Ответ дляПочемучечка
Давайте не будем переходить на личности, ок? Все дискуссии на почве взаимоуважения и вежливости, без уточнения личных данных и семейного положения....
Где в моем сообщении неуважение и невежливость? Констатация факта, который вы сами не раз озвучивали.
Ответ дляzazadeza
Но сначала это коснется Украину. И что будет потом, уже неважно.
Ответ дляAmalpi
Это когда солнце погаснет? Через миллиарды лет
Нет, рашка с НАТО связываться не будет, давайте посмотрим, много в Европе стран без нато? Грузия Украина ... ? люди учите историю, сколько раз украинцы проигрывали рашке, и чем все заканчивалось? Вы считаете, что вам будет хорошо? Или думаете, что рашка удовлетворится Крымом и не захочет полный контроль над Украиной? Сегодня парэ , завтра заберут безвиз мы своим выбором презика, показали, все миру.
pollyteika• 26 июня 2019
Ответ дляФантуля
Яка мета вашого допису?
Элли Иванова• 26 июня 2019
Ответ дляФантуля
А сколько стран выигрывали у рашки?
Ответ дляpollyteika
Перед выборами. Но я с вами тогда не пересекалась, тогда мне хватило ума не связываться, потому что уж очень вас много было и ваши ответы слишком примитивны, чтобы спорить. Сейчас я сама виновата, не обратила внимания кому написала, о чём уже сильно пожалела. Потому что риторика не изменилась, опять все такие же примитивнейшие. Так что можете и дальше фантазировать о своих крутых доходах, порохоботах на зарплате, клонах и прочей лабуде. Только уже без меня.
Ответ дляTammy21
Кто такие ’все’? У вас проблема с личностной идентификацией? Или же вы просто попали в ловушку инфовакуума, и по пути растеряли логику?
Ну так это ж любимые аргументы большинства Зе-фанатов в виду ограниченности мышления и неумения излагать свои мысли, а чаще всего не только излагать, а и формировать. Мне вчера отвечали в том же стиле. Оказывается, после выборов улучшилось ’всё’!
pollyteika• 26 июня 2019
Ответ дляПавлик Равлик
бабаЮля віддуплилася
Десь краями її пустили.
Торгується. Виторгує, заспіває по-іншому, як завжди.
Ответ дляNatali_BK
Ага) Улучшилось все) И чем дальше, тем больше улучшений нам грозит.
Я подобной упоротости не видела с 2014-го.
Павлик Равлик• 26 июня 2019
Ответ дляpollyteika
Десь краями її пустили.
думаю, хоче частину патріотично настроєного електорату СН перетягнути. Торги будуть вже в ВР. Чим більше у неї і менше у СН, тим для неї краще. Дорожче продатися можна.