Ягодка опять• 25 июня 2019
Все вернулу рф в ПАРЭ
Спасибо всем голосовавшим по приколу за зеленого человечка.
Ответ дляi.ne.govori
Ладно. Попробуем еще раз. А вдруг? :)
Итак. Бывают в жизни ситуации, когда от Украины и президента Украины ничего не зависит, потому что решение принимает не он, а представители других стран, которые обсудили наилучший вариант задолго до голосования.
С Россией и ПАСЕ именно такая ситуация. Здесь нет смысла искать виноватых.
А ви це
’Прямо ЗНАЕТЕ или готовы выразить свои догадки?’
Infinity290• 25 июня 2019
Ответ дляi.ne.govori
Не отзыв. Высказывание. Не важно. Вы же поняли мой вопрос.
Почему не ответите?
уже
i.ne.govori• 25 июня 2019
Ответ дляEllyM
А ви це
Прямо знаю. Если Вы мне сможете сказать, как именно решение депутатов смог бы изменить украинский президент выдам Вам нобелевскую премию)
Ответ дляi.ne.govori
Ладно. Попробуем еще раз. А вдруг? :)
Очень слабая попытка оправдаться. Но если вы в это верите, то я за вас рада. Наивным проще живётся.
i.ne.govori• 25 июня 2019
Ответ дляЧукча Мукча
уже
нет
’время лучший учитель’. Это не причинно-следственная связь. У причинно-следственной связи есть причина и следствие.
Я Вам тоже такого накидать могу: ’как потопаешь, так полопаешь’ ’делу время потехе час’ ’волков бояться в лес не ходить’
Внимание, это всё НЕ причинно следственные связи)
i.ne.govori• 25 июня 2019
Ответ дляNatali_BK
Таки Политайка права. Я сдаюсь.
Ответ дляolyagol
Меня заклинило? Мадам, вы берега не попутали? Кого и где я виню? Я о вашем Порохе и слышать не хочу, он аутсайдер, всё, ноль, ушел в утиль. У нас новый президент, скоро будет обновленная ВР, всё будет хорошо, как бы вам этого не хотелось.
’Остался бы Порошенко, было бы тоже самое’ не вы писали?
’У нас новый президент, скоро будет обновленная ВР, всё будет хорошо, как бы вам этого не хотелось’. Вот когда это все будет, тогда и будете радоваться и я вместе с вами порадуюсь, пока что все хорошо только в ваших мечтах. На этом закончим диалог.
pollyteika• 25 июня 2019
Ответ дляi.ne.govori
Таки Политайка права. Я сдаюсь.
А-ха-ха, за «політайку»

Ответ дляNatali_BK
’Остался бы Порошенко, было бы тоже самое’ не вы писали? - Эммм, а как это относится к моим обвинениям в сторону Порошенко? Вы плохо воспринимаете текст? Вам разжевать? ...Россию бы вернули обратно был бы президентом хоть Порошенко, хоть Зеленский, да хоть папа римский. Я во многом виню Порошенко, только, сегодня тут я этого не делала, так что не нужно мне приписывать того, чего нет.
Когда и чему мы радоваться, я вот как-то сама решу и без вашего разрешения. Я с вами диалог и не начинала, вы ко всем прицепились и ищете с кем бы поспорить.
Ответ дляi.ne.govori
Так, як це робив 5 років попередній президент? Чи ви справді вважаєте, що хтось буде щось для України робити, поки Зе не робить нічого?
Ответ дляfibinika
Меня не обманул) почему вы так переживаете за нас? Обещания не читала, сейчас пристально не слежу. Пусть человек работает. Он со своими друзьями(кстати,за предвыборное время не всплыло ни одного скандала с кинутыми друзьями и любовницами. Все им довольны. ) создал неплохой проект. Я бы тоже стала работать с проверенными людьми,а не с теми,кто нож в спину в любой момент воткнет.
Тю, а Порошенко обвиняли что родственников своих на ключевые должностя поставил..Почему Зеленскому теперь можна , а Порлшенко нельзя было.
Ответ дляavicber
У пани марии дети заграницей) давно. Ее тут оставили, вот ога на по и злится, что дал возможность такую.
Давайте не будем переходить на личности, ок? Все дискуссии на почве взаимоуважения и вежливости, без уточнения личных данных и семейного положения....
Ответ дляHimikova
Всем можно). Вот мне по барабану. Только мы уже увидели, чем занимались родственники за 5 лет. Теперь новый сериал. Лично я спокойно наблюдала за По,теперь за Зе . У каждого одинаковые сроки правления. Желания,надеюсь,разные)
Ответ дляEllyM
Враховуючи ось цю відповідь на брифінгу, відповідь очевидна-абсолютна некомпетентність Зе в питаннях зовнішньої політики:
Во время вопросов от журналистов Зеленского спросили, что он думает о доказательствах присутствия российских танков, которые представили США на встрече с Порошенко и Меркель.
«Я не знал, что госпожа канцлер встречалась с господином Порошенко, но это дело госпожи канцлера, это нормально. Но на высшем уровне госпожа канцлер сегодня встречается с президентом Украины», — сказал Зеленский.
Вы знаете, вот надоели уже эти манипуляции. Не поленилась, нашла текст брифинга на немецком
Frage: Ich habe eine Frage an den Präsidenten. Die Bundeskanzlerin hat vor der Wahl Ihren Vorgänger, Herrn Poroschenko, getroffen. Belastet das in irgendeiner Art und Weise die deutsch-ukrainischen Beziehungen oder Ihre Beziehungen zu der Bundeskanzlerin?
Frau Bundeskanzlerin, zu einem anderen Konfliktherd, nämlich dem Iran: Die amerikanische Seite hat Beweise dafür vorgelegt, dass die Iraner hinter den Anschlägen auf die Tanker stehen. Können Sie sagen, ob Sie diesen amerikanischen Beweisen vertrauen - ähnlich wie die britische Regierung - oder nicht? Was folgt daraus für die Entwicklung des Konfliktes?
Перевод:
Вопрос: У меня вопрос к президенту. Канцлер встретился со своим предшественником Порошенко перед выборами. Это каким-то образом наносит ущерб германо-украинским отношениям или вашим отношениям с канцлером?
Канцлер Меркель, в отношении другого источника конфликта, а именно Ирана: американская сторона представила доказательства того, что иранцы стоят за атаками на танкеры. Можете ли вы сказать, доверяете ли вы этому американскому свидетельству - как британское правительство - или нет? Что из этого следует для развития конфликта?
Зеленский ответил на вопрос, адресованный ЕМУ о его отношении к встрече Меркель с Порошенко
Перевод:
Воно заявляє, що розчароване поверненням РФії в ПАРЄ. Цинізм аж зашкалює! Та ти ж сам усе це погодив під час своїх минулих візитів. Учора мав робочі зустрічі у Варшаві, а в неділю мав дуже цікаву розмову. Людина,з якою поспілкувався, дуже добре поінформована про секрети французької політики й знає аж надто багато з перших рук. Говорили лише про французький візит, німецького не заторкували, хоча там, схоже, ситуація була аналогічною. Так от, мені чітко сказали, що візит мав деякі передумови. Адміністрація Зеленського дуже просила про зустріч і не висувала зі свого боку жодних умов та пропозицій. І умови виставили зеленому. Його погодилися прийняти й продемонструвати особливу проихильність для відповідної телекартинки. За це він мав погодити ряд поступок.
Так от, згода на перехід до прямих переговорів із сепаратистами, відмова від активної позиції у ставленні до Європейсько-рашистських відносин і політики санкцій, сприйняття як доконаного факту повернення РФії в ПАРЄ та ще кілька деталей - це і є ті рішення, які мав гарантувати Зеленський, щоб отримати таку ’прихильність’ у Парижі (напевно й у Берліні). Мені дуже переконливо сказали, що адміністрація Зеленського здала всі пункти. І те, що зовнішньо-політичний блок Пристайка тихенько мовчав у манжетку, а МЗС відбулося беззубою заявою, теж багато про що говорить. Це майже, як під час недавнього обстрілу артилерією наших позицій. Тоді заборонили стріляти у відповідь. Зараз я щойно вернувся й ще не знаю, чи прямо забороняли нашим дипломатам підтримувати українську парламентську делегацію в ПАРЄ, але їм уперше не надавали активної підтримки.
А тепер про майбутнє. Раша не просто буде тепер вільно почуватися в ПАРЄ, вона буде представлена у вищому керівництві диким україноненависником Слуцкім. Наша делегація пішла не демарш, вона буде лише на одному засаіданні ПАРЄ при розгляді своєї апеляції. Після того ми відмовляємося від участі в органі, в якому розтоптані принципи. Але зараз настають для делегатів у ПАРЄ канікули, А восени у нас уже буде новий парламент, у якому Зеленський мріє створити самостійно більшість, у крайньому випадку прикуплять мажоритарників. І та коаліція й сформована нею делегація до ПАРЄ в повному обсязі виконають обіцянку Зеленського. Вони вже не будуть робити демаршів, вони спокійно визнають призначення Слуцького, а в січні вони спокійно приймуть введення в рашистську делегацію й направлення в ПАРЄ депутатів обраних в окупованому Криму. Вони (росіяни) це вже чітко проанонмували. І це буде фактичним (де-факто) визнанням законності анексії Криму.
А якщо дивитися більш глобально, то одним із підсумків першого (тільки першого) місяця зеленого президенства - це цілковита втрата антипутінської коаліції (вона вже зникла без сліду, залишилися 2-3 країни, які повністю чи частково готові підтримувати Україну). А ще - це остаточна втрата суб´єктності України. Ми тепер тільки об´єкти чужої політики. І якщо хтось думає, що це надто згущені фарби, то почекайте до осені, коли в путіна-зеленського-олігархів будуть у руках ще й уряд та більшість у Раді. Спробуйте мене покритикувати за надто чорну картинку не сьогодні, а тоді.
Вибачайте за тональність, але це направду критично - наше зебільне насєлєніє робить саме такий сценарій невідворотним. Я щось трошки пожив у цій країні й уявляю, як можна боротися з владою. Але коли ви опиняєтеся в умовах глухого СССР, де ’народ і партія єдіни’, то виникає лише перспектива дисидентства. Це ще не відбулося, ще будуть вибори Ради, ще може статися чудо й зелені балансуватимуть на межі бар´єра, а усяким голосистим і урядовим розтягувачам голосів виборців стане розуму стримати амбіції, ще може статися так, що коаліцію будуть формувати навколо Європейської Солідарності... Теоретично ще все може статися, але поки ми шаленимит темпами йдемо в протилежному керунку. А до 21 липня мусимо поборотися.
Ответ дляvs4angels
Перевод:
У статті, яку я далв, є відео з прямою мовою Зеленського. І запитання і відповідь.
Ответ дляHimikova
Не договорился он с депутатами .Порох договаривался, а Зе не сумел., и не старался даже.
От і я дивлюся хто балотується і хто в списках, і не розумію, звідки в населення така впевненість , що нова Рада буде іншою? В Нову Раду зайдуть: 60 % добре всім відомих старих обличь, 25% нових обличь представників олігархів і бізнесу і 15% котів в мішку, тих, хто купили місця у списках.
Ответ дляИнеска К
Почитаешь коменты и складывается такое впечатление,что многие так и не поняли,какой лютый пизд...ц накрывает нашу страну.И это только начало.
Я пока даже начала лютого пиз..ца не заметила. У вас этот пиз..ц еще в апреле начался, всё верещали про доллар по 100, а он зараза всё ниже и ниже, потом дефолт, орали как перелякани-нет, не будет..опять облом. Вот теперь опять ’это только начало’....
Ответ дляvs4angels
Перевод:
Але, визнаю, перпчитавши джерело, таки маніпуляція щодо танків. Хоча, відповідь все-одно, смішна, мяко кажучи.
Ответ дляEllyM
В статье, которую дали Вы, видео с переводом с немецкого.
У меня есть видео с совершенно другим переводом, от которого вся суть сказанного меняется, не правда ли?
Поэтому я пошла искать источник на немецком, так как вопрос задавал немецкий журналист на немецком, на пресс-конференции вопрос не переводили, перевод слышал только Зеленский в наушник. На вашем видео его переводили наши журналисты как им выгодно
Питання : Канцлер зустрівся зі своїм попередником, паном Порошенком, перед виборами. Чи це ніяк не зачіпає німецько-українські відносини чи ваші відносини з канцлером?
Відповідь :Чесно кажучи, не можу нічого сказати про те, що канцлер зустрівся з паном Порошенком, але це її справа. Я розумію, що це нормально. Але на найвищому рівні, канцлер зустрічається сьогодні з Президентом України.
І де тут відповідь по темі?
Ответ дляvs4angels
Дякую, я визнала, що була маніпуляція. Але відповідь все - одно не по темі.
Ответ дляEllyM
Это было 2 разных вопроса, отдельно Зе о его отношении к встрече Меркель с Порошенко и отдельно Меркель об Иране.
Ответ: Я не знал, что госпожа канцлер встречалась с господином Порошенко, но это дело госпожи канцлера, это нормально. Но на высшем уровне госпожа канцлер сегодня встречается с президентом Украины
Да, красивее было бы ответить о тесных отношениях Берлина и Киева и бла-бла, но ничего критичного как это раздувают СМИ в ответе нет и уж тем более не было такого, что Зеленский на вопрос о танках дал такой ответ, это вранье СМИ