Ягодка опять• 25 июня 2019

Все вернулу рф в ПАРЭ

Спасибо всем голосовавшим по приколу за зеленого человечка.
vs4angels• 25 июня 2019
Ответ дляAmalpi
Надя комментирует ситуацию

https://www.youtube.com/watch?v=flyJP5ns21k
Ничего себе! Как СИЗО на Надю позитивно влияет.

olyagol• 25 июня 2019
Ответ дляNatali_BK
Так это вы смиритесь, что ваш клоун пока только то и делает, что лажает. И его никто не воспринимает всерьёз на международной арене. И да, Порох уже ушёл и пора уже перестать его обвинять во всём. И что если Зе смог методами манипуляций получить кредит доверия, то постоянным переводом стрелок он удержать его долго не сможет.
Удалено администрацией...
i.ne.govori• 25 июня 2019
Ответ дляEllyM
Чому за останній тиждень, коли та ж делегація писала постійно про підготовку, на сайті президента жодної згадки ні про засідання, ні про телефонні дзвінки європейським партнерам? Жодної згадки про полонених? Не тільки моряків, а й інших військових?
Не знаю. А Вы знаете почему?
Прямо ЗНАЕТЕ или готовы выразить свои догадки?
pollyteika• 25 июня 2019
Ответ дляolyagol
Одно и тоже, одно и тоже, вот вас заклинило
Може це якесь тамагочі пише?
А ми тут розпинаємось
EllyM• 25 июня 2019
Ответ дляi.ne.govori
Не знаю. А Вы знаете почему?
Це вас влаштовує, така бездіяльність Зе?
EllyM• 25 июня 2019
Ответ дляi.ne.govori
Не знаю. А Вы знаете почему?
Враховуючи ось цю відповідь на брифінгу, відповідь очевидна-абсолютна некомпетентність Зе в питаннях зовнішньої політики:
Во время вопросов от журналистов Зеленского спросили, что он думает о доказательствах присутствия российских танков, которые представили США на встрече с Порошенко и Меркель.

«Я не знал, что госпожа канцлер встречалась с господином Порошенко, но это дело госпожи канцлера, это нормально. Но на высшем уровне госпожа канцлер сегодня встречается с президентом Украины», — сказал Зеленский.
https://fakty.ua/309043-zelenskij-otlichilsya-stra...
vs4angels• 25 июня 2019
Ответ дляEllyM
Та вам якраз кажуть-забудьте про колишнього, відкрийте очі на недоліки теперішнього, щоб знову не довелось не те, що розлучатися, а з дому втікати.
Так ми ще ремонт не закінчили, спільний побут не налагодили, а тільки починаєм ’притиратись’. Всьому свій час
i.ne.govori• 25 июня 2019
Ответ дляEllyM
Да, но в своих попытках открыть другим глаза люди доходят до крайней степени глупости, что вызывает большие сомнения в их адекватности и способности рассуждать здраво (а уж тем более кого-то поучать).
То, что при Зе Россию вернули в ПАСЕ, а вот при Порошенко бы не вернули, ну глупость же откровенная. И любой человек это понимает. На кого рассчитан этот вброс тогда? На идиотов?
Волшебная лампа• 25 июня 2019
правильно Надюха сказала парЕ это балаболы сидят только трындят
толку с них, короче нахлебники как все депутаты!

olyagol• 25 июня 2019
Ответ дляpollyteika
Може це якесь тамагочі пише?
А ми тут розпинаємось
А может)))
i.ne.govori• 25 июня 2019
Ответ дляEllyM

А это здесь к чему? Мы же обсуждаем возвращение Росси в ПАСЕ.
Zoopold• 25 июня 2019
Ответ дляВесотехник
Членский взнос РФ в ПАСЕ - 33 миллиона, 7% их бджета. Сколько вы думали они будут терять из-за нас деньги? Тем более, санкции реально эффективны только в украинских влажных мечтах. Любой разумный человек понимает, что санкции - палка о двух концах, и Европа теряет денег от них если не больше, то уж точно не меньше, чем РФ. Решать свои проблемы надо самими. А то, что нам надо ’разрабатывать, бороться, углубить и усугубить ’ и так все знают, только делать никто никто не будет, ибо Украина не есть независимое государство. И да, назидание пишется через И.
Тобто? Що ви мелете?
Україна офіційно є незалежною державою, це визнаний світом факт, вона має дипломатичні стосунки зі всіма можливими суб´єктами і їхні посольства на своїй території!
Тиск і маніпуляції періодично виникають щодо будь-яких НЕЗАЛЕЖНИХ країн, але цей факт не робить чорне білим. Зрештою, абсолютно ’ні від кого не залежні’ - по факту є ізольованими, що теж недобре і зустрічається рідко.
У вас там якийсь окремий глобус РФ в якості джерела про ’расстановки в мире’, чи що?
i.ne.govori• 25 июня 2019
Ответ дляpollyteika
Може це якесь тамагочі пише?
А ми тут розпинаємось
Natali_BK• 25 июня 2019
Ответ дляvs4angels
А, Вы просто негатив приходите слить? Как БМ, который все бывшую жену терроризирует, никак не может отстать и жить счастливо своей жизнью. Увы, мы больше не любим Петю, наши отношения в прошлом, давайте расстанемся друзьями, а?
Та нет, это вы никак не можете отстать от БМ. Он от вас ушёл, но вы вместо того, чтоб строить свою жизнь, постоянно его вспоминаете и продолжаете во всем винить.
Natali_BK• 25 июня 2019
Ответ дляolyagol
Так это ж вас заклинило - как не Порох виноват, так Рада виновата. Может хватит уже?
fibinika• 25 июня 2019
Ответ дляNatali_BK
Так мы ж не о тех, кто был раньше. Владимир-ясное солнышко сказал о том, что так нельзя и такого больше не будет.
Его избиратель поверили ему, а он всех обманул. И самое интересное, что они же его теперь и оправдывают. Двойные стандарты они такие...
Меня не обманул) почему вы так переживаете за нас? Обещания не читала, сейчас пристально не слежу. Пусть человек работает. Он со своими друзьями(кстати,за предвыборное время не всплыло ни одного скандала с кинутыми друзьями и любовницами. Все им довольны. ) создал неплохой проект. Я бы тоже стала работать с проверенными людьми,а не с теми,кто нож в спину в любой момент воткнет.
Infinity290• 25 июня 2019
Ответ дляi.ne.govori
Причинно-следственная связь
Natali_BK• 25 июня 2019
Ответ дляpollyteika
Може це якесь тамагочі пише?
А ми тут розпинаємось
Это называется ’Чья б корова мычала’. Вы сама живёте в таких темах уже не один месяц, как на работе здесь с утра до вечера.
i.ne.govori• 25 июня 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Причинно-следственная связь
А расскажите) Как отзыв Зеленского о Меркель причинно-следственно связан с возвращением России в ПАСЕ и голосованием 120 депутатов?

Dgekka• 25 июня 2019
Ответ дляNatali_BK
а по моему для Петюни начинается самое интересное:

https://www.facebook.com/groups/v.nogu.po.zhizni.k...
Порошенко на грани инфаркта: что происходит?
25.06.2019 Владимир Коваленко
Срочная новость поступила из Австрии. Ближайшего подельника олигарха Петра Порошенко Дмитрия Фирташа в ближайшие 7-10 дней экстрадируют в США.
Сообщается, что после этой новости у Порошенко начались резкие боли в сердце.
Что это значит для олигарха Порошенко и что вообще происходит?
Верховный суд Австрии разрешил экстрадицию украинского олигарха Дмитрия Фирташа в США.
Об этом сообщает Радио Свобода.
Таким образом Верховный суд не удовлетворил апелляцию адвокатов бизнесмена, которую они подали в декабре 2017 года.
Теперь решение по экстрадиции Фирташа должен лично утвердить министр юстиции Австрии, что произойдет в ближайшие 7-10 дней.
Отмечается, что ни олигарх, ни его адвокат решение суда не комментировали и покинули здание суда.
фото Укринформ https://inforesist.org/wp-content/uploads/2019/06/...
В случае экстрадиции в США Фирташу грозит до 50 лет тюрьмы с конфискацией всего имущества.
Как сообщалось еще в 2017 году Фирташ основной заговорщик, который в 2014 году вместе с Левочкиным, Бойко, Порошенко, Ахметовым и ко. поддержали государственный переворот.
Именно к Фирташу на переговоры летал Порошенко и Кличко, после чего Порошенко стал Президентом Украины.
Фирташ знает все о Порошенко и о том, что на самом деле происходило в закулисье «майдана».
Пока народ погибал за страну, Фирташ, Ахметов, Левочкин и Порошенко обдурили и народ, и США, захватив власть и поделив страну между собой.
Экстрадиция Фирташа значит начало тяжелейших преследований для Порошенко.
В обмен на лояльность американского правосудия, Дмитрий Фирташ начнет сдавать Порошенко и это общеизвестный факт.
Natali_BK• 25 июня 2019
Ответ дляolyagol
А может)))
Ну Политека точно Тамагочи. Она три месяца от заказа и до рассвета свои комментарии строчит в политических темах. Вы тоже с ней за компанию? Кто там громче всех кричит ’держи вора’, вы в курсе?
fibinika• 25 июня 2019
Ответ дляolyagol
Боже, какой кошмар, кто вас так запугал?
Просто работа такая на этом ресурсе-людей пугать) объяв нет,покупок тоже-просто работает человек,просвещает массы
Natali_BK• 25 июня 2019
Ответ дляfibinika
Ясно. Таки двойные стандарты.
i.ne.govori• 25 июня 2019
Ответ дляNatali_BK
Ладно. Попробуем еще раз. А вдруг? :)
Итак. Бывают в жизни ситуации, когда от Украины и президента Украины ничего не зависит, потому что решение принимает не он, а представители других стран, которые обсудили наилучший вариант задолго до голосования.
С Россией и ПАСЕ именно такая ситуация. Здесь нет смысла искать виноватых.
EllyM• 25 июня 2019
Ответ дляi.ne.govori
Слухайте, ну не прикидайтесь. Президент тупо не зрозумів, про що його питають, на двосторонній міжнародній зустрічі з представником ключової держави в регіоні. Там не екзальтовані дамочки сидять, яа вони можуть оцінити здібності Зе?
olyagol• 25 июня 2019
Ответ дляNatali_BK
Меня заклинило? Мадам, вы берега не попутали? Кого и где я виню? Я о вашем Порохе и слышать не хочу, он аутсайдер, всё, ноль, ушел в утиль. У нас новый президент, скоро будет обновленная ВР, всё будет хорошо, как бы вам этого не хотелось.
Infinity290• 25 июня 2019
Отзыв? Зе о Меркель? Вы серьезно? :) П.с. время лучший учитель, берет правда дорого, но обьясняет доходчиво
EllyM• 25 июня 2019
Ответ дляDgekka

25.06.2019 Владимир Коваленко
Об этом сообщает Радио Свобода.
i.ne.govori• 25 июня 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Не отзыв. Высказывание. Не важно. Вы же поняли мой вопрос.
Почему не ответите?
fibinika• 25 июня 2019
Ответ дляHimikova
Сейчас Зе отвечает за внешнюю политику( в конституции так написано) Россия во время его правления вернулась в Паре .Это для Украины ооооочень плохо.Кто о вечает за это - папередник? И самое главное наш президент при этом спокойно ест шаурму и бегает по фонтанам.
Филарет без денег. Банк Столичный ликвидировали и тд . Я так понимаю,во всем виноват Зе? И за события в Грузии ему тоже отвечать? И доллар падает(