25 июня 2019

Беременность через 2 мес после родов

У кого что то похожее было, вам было тяжело?
показать весь текст
автор Сиамская сороконожка 25 июня 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
насчет секса после родов, у меня лохии закончились через 2 недели, тогда и секс случился
ощущения - как в первый раз
Вас шили?)
автор Сиамская сороконожка 25 июня 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
И что загадочного? У меня тоже такая особенность, растёт 2 доминантных фолликула через цикл. Скорее всего она не знала об этом. Запланировали второго ребенка через несколько лет и неожиданно двойня. А потом внеплановая беременность. Вот как их убить? Родила. Дай ей Бог крепкого здоровья.
А я говорила что загадочно? Я просто говорю что это нагрузка на организм
Щас ухожу 25 июня 2019
У моей подруги знакомая забеременела меньше через через 2 месяца. Подруга с ней познакомилась во время беременности - на сохранении вместе лежали. Эта знакомая залетела очень быстро после родов, пошла делать аборт, гинеколог-мужчина был выпившим, сделал вакуум, что-то как-то накосячил, у неё началось воспаление, закончилось всё удалением матки. Уволили его.

Я только родила, пришла к своему гинекологу на первый осмотр, она насела на меня по поводу предохранения. Очень сильно насела. Сказала, что ей безумно жалко женщин, которые беременеют сразу после родов. Рассказала, что вот буквально за пару дней до меня была у неё пациентка, родила чуть более полугода назад, кормит грудью, менструации не было, пришла с жалобами на странные ощущения в животе, как будто что-то двигается там. Оказалось: плод шевелится. Женщина в шоке, в очень неприятном шоке. Я так прониклась - делала тест на беременность раз в месяц, пока через 5 месяцев менструация не возобновилась.
автор Сиамская сороконожка 25 июня 2019
Ответ дляZvezdochkina
это инста дива какая-то?:)
там такое любят :)
Нееее, обычная девушка
Zvezdochkina 25 июня 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
у меня было сыну 5 мес и я забеременела,в итоге старшей 3.5,сыну 1.2 и новорожденная.Сейчас им 20.5,18 и 17,не представляю жизнь без них.Но я потом еще 2 родила),так что играюсь до сих пор.
Должна быть поддержка или мужа,или бабушек ,или няни.У меня был муж,спасибо ему за это.
У вас хоть пол разный :)
а у меня мальчикам 9,5, почти 8, третьему 6, и пупсику 1,7
Кашпо 25 июня 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
у меня подруга есть, родилась 10 февраля 1981 года, а ее младший брат - 10 февраля 1982 года
математическая точность))))
Со мной в роддоме лежала женщина, у которой и первый и второй мальчики родились 14 февраля. В один день, правда разница лет 7 была.
Наивная Хо 25 июня 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Папа один, но тяжко им, папа не работает. Они оба 95 года рождения.
хворі люди, чесне слово. на презервативи теж грошей немає
Аноним_1626 25 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну точно странные родители. Зачем такое делать?
А в чем странность? У меня в классе были брат и сестра, она пошла в 6, он в 7.3. Брат за сестру горой, общая компания, в школу- со школы вместе
автор Сиамская сороконожка 25 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
хворі люди, чесне слово. на презервативи теж грошей немає
Ну с детских я думаю можно было выделить на пачку)
Баксы_сдам 25 июня 2019
У знакомой дочь 13 сентября, а вторая дочь 14 сентября след года
железный занавес 25 июня 2019
родителям будет не скучно
зато они они будут освобождены от ’мам поиграй с мной мне скучно....’ ’мам ну что мне делать’ и тд
Люблю Поумничать 25 июня 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Вас шили?)
нет, без разрывов родила
Кокосиха 25 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
В моему класі були брат і сестра. Брат день народження 11 .09.1984 сестра 13.09. 1985
у меня знакомая есть. У нее тоже 2 детей январские с разницей в 1 год...
Лыжи со вспышкой 25 июня 2019
У мене з братом така різниця.
Мама нас народила в 20 та 21 рік відповідно.
Брат народився передчасно, думаю , проблема була якраз в швидкій вагітності після пологів. Були проблеми у нього зі здоров´ям, але з часом все нормально стало.
Я так би не народила це точно.
пьЯНА 25 июня 2019
Ответ дляZvezdochkina
У вас хоть пол разный :)
а у меня мальчикам 9,5, почти 8, третьему 6, и пупсику 1,7
ого, у вас видно хороший достаток
Файна_зупка 25 июня 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Хз. Причем в одном из случаев разница у детей 1 год 5 месяцев
Это же сколько было старшему,когда школу закончил?
Братья Капли 25 июня 2019
Круто, разница у детей меньше года.
Кокосиха 25 июня 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
У меня после кесарева только 2 недели были выделения.
у меня тоже... Но врач рекомендовал воздержаться до 1-1,5 месяцев...
Оч@ров@Шк@ 25 июня 2019
Ответ дляZvezdochkina
У вас хоть пол разный :)
а у меня мальчикам 9,5, почти 8, третьему 6, и пупсику 1,7
Сыновья это прекрасно,может еще и дочка у вас будет?У меня 4 дочки и сын.Муж шутит что 5 женщин может себе позволить содержать только шейх),каждый раз ,при покупке нижнего белья, притворяется что упадет в обморок).Он у меня очень хороший.Любимое его выражение:Дорогая,я понял почему мужья называют жен ДОРОГАЯ.
Zvezdochkina 25 июня 2019
Ответ дляпьЯНА
ого, у вас видно хороший достаток
нет. просто детей любим :)))))))
по меркам советчицы - мы вообще бомжи (мне рассказывали, что доход должен быть минимум 2.5 евро на человека)
Оч@ров@Шк@ 25 июня 2019
Ответ дляКашпо
Со мной в роддоме лежала женщина, у которой и первый и второй мальчики родились 14 февраля. В один день, правда разница лет 7 была.
а у меня дети 10.10,2.02,4.04,3.03,11.11)
Мечты сбываются 25 июня 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
История такая
Есть девушка, родила первого ребёнка, через несколько лет двойня, через 2 мес после двойни узнает что снова беременна двойней, вот родила недавно. У неё нет возможности что то спросить поэтому у вас спросила. Считаю что это огромная нагрузка на организм.
Я думала, что такое может быть только у моей подруги Она сама из близняшек, сыну 14 лет, долго не могла забеременеть и тут - УРА! рожает 2 мальчишек. Сама живет в Испании, общаемся по вайберу, раз в 5-6 месяцев садимся за скайп и болтаем, часа так 2-3 . Ну вот поздравила ее с рождением, поболтали и я в свои проблемы, заботы нырнула, по вайберу иногда дежурные фраза - как дела и тд. Ну вот проходит год, я звоню ей по скайпу поздравить ее с днем рождения сыновей, а она мне: ’Знакомься - это Лаура и Мишель’ Я чуть со стула не грохнулась. Так же, через 1,5-2месяца после родов забеременела, когда узнали муж сказал: ’Ну у нас 3 сыночка, может будет лапочка дочка’. Боженька услышал, как сильно папа хочет дочку и послал ему 2 лапочки.
Zvezdochkina 25 июня 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сыновья это прекрасно,может еще и дочка у вас будет?У меня 4 дочки и сын.Муж шутит что 5 женщин может себе позволить содержать только шейх),каждый раз ,при покупке нижнего белья, притворяется что упадет в обморок).Он у меня очень хороший.Любимое его выражение:Дорогая,я понял почему мужья называют жен ДОРОГАЯ.
да. девочку хотелось бы. но гарантии в этом деле - никакой. так что пока я не тороплюсь :) у меня время еще есть :)
Зам Ам 25 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну и зачем их отправили в один класс? Странные родители!
ну а чего - одного в 6 лет, другого в 7.
ЗабежАЛОЧКА 25 июня 2019
Ответ дляАноним_1626
А в чем странность? У меня в классе были брат и сестра, она пошла в 6, он в 7.3. Брат за сестру горой, общая компания, в школу- со школы вместе
Это все прелестно, но дети должны были идти в школу с разницей в год, а не одного ребенка держать лишний год дома или второго раньше времени выпихивать в школу.
Zvezdochkina 25 июня 2019
Ответ дляМечты сбываются
Я думала, что такое может быть только у моей подруги Она сама из близняшек, сыну 14 лет, долго не могла забеременеть и тут - УРА! рожает 2 мальчишек. Сама живет в Испании, общаемся по вайберу, раз в 5-6 месяцев садимся за скайп и болтаем, часа так 2-3 . Ну вот поздравила ее с рождением, поболтали и я в свои проблемы, заботы нырнула, по вайберу иногда дежурные фраза - как дела и тд. Ну вот проходит год, я звоню ей по скайпу поздравить ее с днем рождения сыновей, а она мне: ’Знакомься - это Лаура и Мишель’ Я чуть со стула не грохнулась. Так же, через 1,5-2месяца после родов забеременела, когда узнали муж сказал: ’Ну у нас 3 сыночка, может будет лапочка дочка’. Боженька услышал, как сильно папа хочет дочку и послал ему 2 лапочки.
мы или тихо хотим или у нас Боженька глуховат :)))

п.с. подруге привет :)
Мечты сбываются 25 июня 2019
Ответ дляZvezdochkina
мы или тихо хотим или у нас Боженька глуховат :)))

п.с. подруге привет :)
Если очень хотите - будет!
Zvezdochkina 25 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это все прелестно, но дети должны были идти в школу с разницей в год, а не одного ребенка держать лишний год дома или второго раньше времени выпихивать в школу.
это еще реально от даты рождения зависит и способностей.
если 6 и 7,1 - то вполне можно обоих отдавать

в позапрошлом году в школу поступали брат с сестрой. Так младшая сестра набрала даже больше балов, чем старший брат.
Они ходили с нами на подготовку к школе. я думала они двойняшки.
Только когда приказ о зачислении увидела - поняла что погодки.
ЗабежАЛОЧКА 25 июня 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
а у меня дети 10.10,2.02,4.04,3.03,11.11)
Офигеть! Как Вам это удалось?
Файна_зупка 25 июня 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
у меня было сыну 5 мес и я забеременела,в итоге старшей 3.5,сыну 1.2 и новорожденная.Сейчас им 20.5,18 и 17,не представляю жизнь без них.Но я потом еще 2 родила),так что играюсь до сих пор.
Должна быть поддержка или мужа,или бабушек ,или няни.У меня был муж,спасибо ему за это.
Заранее извините,но мне Очень жаль Ваших детей.Вы,наверное,на детские живёте?