Сиамская сороконожка• 25 июня 2019
Беременность через 2 мес после родов
У кого что то похожее было, вам было тяжело?
Zvezdochkina• 25 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Заранее извините,но мне Очень жаль Ваших детей.Вы,наверное,на детские живёте?
тогда детских не было.
это я на детские живу. 100%
AnnLipa123• 25 июня 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
История такая
Есть девушка, родила первого ребёнка, через несколько лет двойня, через 2 мес после двойни узнает что снова беременна двойней, вот родила недавно. У неё нет возможности что то спросить поэтому у вас спросила. Считаю что это огромная нагрузка на организм.
Я бы сказала, что и на кошелёк это тоже огроменная нагрузка. Но, если родители хорошие и порядочные люди, то все будет хорошо
СпайдерВумен• 25 июня 2019
Если адекватный муж, и есть техника....скороварка, посудомоечная машина и прочие гаджеты, у меня сотрудницы в советское время погодок выростили и живы....
Файна_зупка• 25 июня 2019
Ответ дляZvezdochkina
тогда детских не было.
это я на детские живу. 100%
У неё ещё два или три малыша-погодки.
Сиамская сороконожка
• 25 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Родители родителей?)
Сиамская сороконожка
• 25 июня 2019
Ответ дляСпайдерВумен
У неё 5ро детей
Так точно!• 25 июня 2019
Подруга родила одного мальчишку в 09.2008 а второго в 09.2009 :) Знаю, что внешне измученная была, волосы испортились, с зубами сложно было. Ну и гулять, няньчиться со старшим летом помогали уже... Сейчас, после 3 ребёнка в 2011 восстановилась. Красотка и счастливая мамочка
Опля Картопля• 25 июня 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
У неё месячных не было ещё после родов. По самочувствию. Сделала тест, несерьёзно, а там 2 полоски.
Она не кормила? У меня с полным гв месячные только через полтора года начались
Вообще не факт• 25 июня 2019
ото народ на передок слабый
Там еще так сказать органы в порядок внутренние не пришли ,а их уже эксплуатируют нещадно.
прикольно
оксюморон• 25 июня 2019
Ответ дляZvezdochkina
да. девочку хотелось бы. но гарантии в этом деле - никакой. так что пока я не тороплюсь :) у меня время еще есть :)
У мене є знайома, в якої троє своїх біологічних синів, дочку вдочерила маленькою в 2 чи 3 місяці. Не приховують цей факт ні від людей, ні від дочки, зараз їй 5-6 років приблизно. А мама каже, що завжди мріяла про дочку і має на це право, не зважаючи на осуд можливий сторонніх людей.
ПП-шница• 25 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
В моему класі були брат і сестра. Брат день народження 11 .09.1984 сестра 13.09. 1985
У меня братья с такой же разницей, тётя первый день рождения старшего сына в роддоме праздновала
Zvezdochkina• 25 июня 2019
Ответ дляоксюморон
да. я так же думаю об этом.
Но честно говоря, во первых ,хотела бы поменять жилье.
во-вторых, еще не уговорила мужа :)
Zvezdochkina• 25 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
У неё ещё два или три малыша-погодки.
уже не малыши, но еще дети три погодки
малыш только четвертый
Я тут Живу• 25 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка

Это же сколько было старшему,когда школу закончил?
18 лет и 5 месяцев
Не будь КакСвета• 25 июня 2019
знаю 2х мальчиков братьев которые родились в один день, но разница в 1 год, п.с. сейчас очень много рождается погодок,
всем тяжело, пусть помощники - родственники вам помогают муж, бабушки, дедушки, тети,дяди
AnnLipa123• 25 июня 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Родители родителей?)
У меня брат 91 года. В 25 уже стоял на ногах крепко. Да, если была толпа детей, было бы сложнее. Но ещё раз- если они нормальные и порядочные люди- все будет хорошо
Аноним ФЕЯ• 25 июня 2019
У меня соседка залетела через месяц после роддома! У неё между детьми 10 месяцев разницы!
Мальчики УЖАС ужасный. Она сама с 2-мя мальчишками. Ей не просто тяжело а МЕГА сложно! Та ну НАФИГ
ШобВам_КакНам• 25 июня 2019
Ответ дляОпля Картопля
Это не показатель. У меня с обоими детьми ГВ. С обоими месячные начались через месяц после родов. День в день
Файна_зупка• 25 июня 2019
Ответ дляZvezdochkina
уже не малыши, но еще дети три погодки
малыш только четвертый
Не у Вас,а у той Советчицы,которой я написала.
Тумба-юмба• 25 июня 2019
Ответ дляДокладная
А у вас после рождения ребенка секса не было сколько?
6 тижнів. у мене 5 тижнів тільки лохії йшли.
Ответ дляZvezdochkina
на другом форуме была девочка, у которой две дочки ОДНОГО года рождения.
Одна январь, а вторая родилась недоношенной, и получилась конец декабря этого же года (должна была в феврале ,если я не ошибаюсь родиться)
С ними все было хорошо :)
У знакомой (старшие сыновья у нас ровесники) - февраль и декабрь одного года, еще и КС оба.
Тумба-юмба• 25 июня 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
у меня подруга есть, родилась 10 февраля 1981 года, а ее младший брат - 10 февраля 1982 года
математическая точность))))
Нічого в цьому хорошого немає. кожна дитина хоче, щоб її дн був особливий, щоб саме вона була в центрі уваги. а так все життя ділиш своє індивідуальне свято з конкурентом.
Тумба-юмба• 25 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Офигеть! Как Вам это удалось?
просто такий збіг. буває.
Пенек Возмездия• 25 июня 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Вот только подумала, что еще же идет кровь. Это занимались сексом в это время? Бееееее
во время месячных же занимаются
правда в презике))
видимо у той уже прошли лохии
правда в презике))
видимо у той уже прошли лохии
Аноним_1626• 25 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это все прелестно, но дети должны были идти в школу с разницей в год, а не одного ребенка держать лишний год дома или второго раньше времени выпихивать в школу.
Дети никому ничего не были должны. И сейчас куча тем, кто во сколько отдает- кто в 5.11, а кто 7.7. так почему бы не отдать, если так удобней, в один класс
Марфушечка душечка• 25 июня 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
История такая
Надо иметь лошадиное здоровье,что бы всех обхаживать.Да ну нафиг такое ’счастье’
Zvezdochkina• 25 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
не написано, что прям малыши.
и да, вы правда думаете, что можно жить на детские? :)
Люблю Поумничать• 25 июня 2019
Ответ дляТумба-юмба
а шо ж було робити?..

Zvezdochkina• 25 июня 2019
Ответ дляТенюшка
да, в этом случае, очень рискованно :(
Сиамская сороконожка
• 25 июня 2019
Ответ дляВообще не факт
ото народ на передок слабый
прикольно
Ну я тоже слегка такого мнения
Считай на износ