25 июня 2019

Беременность через 2 мес после родов

У кого что то похожее было, вам было тяжело?
Файна_зупка 25 июня 2019
Вот это Вы шустрая
Воленс-неволенс 25 июня 2019
У подруги так 2 мальчика. Но вторую беременность обнаружила аж на 10 неделе. Сначала ужас-ужас,а сейчас им 10 и 9 лет, супер.
автор Сиамская сороконожка 25 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Вот это Вы шустрая
А это не я!)
Женщинас 25 июня 2019
У подруг так было, только через 4 и 6 месяцев после родов
Ищу Аленя 25 июня 2019
В моему класі були брат і сестра. Брат день народження 11 .09.1984 сестра 13.09. 1985
Акуна_Матата 25 июня 2019
Да,было такое. Но у меня другая ситуация была и вторая беременность была для меня спасением. Беременность протекала очень легко ,организм не рассыпался
автор Сиамская сороконожка 25 июня 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
У подруги так 2 мальчика. Но вторую беременность обнаружила аж на 10 неделе. Сначала ужас-ужас,а сейчас им 10 и 9 лет, супер.
Как обнаружила? я не представляю, у меня 2 мес только лохии шли
Тролю как могу 25 июня 2019
Боже, это же надо так себя не любить... организм ещё долго от первой беременности отходил бы, а тут сразу вторая!?!?!
Не танцую- но пою 25 июня 2019
У знайомої так, два сина. Вона їх в один клас віддала, зараз хлопцям 15 і 16.
ЗабежАЛОЧКА 25 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
В моему класі були брат і сестра. Брат день народження 11 .09.1984 сестра 13.09. 1985
Ну и зачем их отправили в один класс? Странные родители!
60 метров сметаны 25 июня 2019
Ответ дляТролю как могу
Боже, это же надо так себя не любить... организм ещё долго от первой беременности отходил бы, а тут сразу вторая!?!?!
+1.
Это ж как хотелось...
Я тут Живу 25 июня 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Как обнаружила? я не представляю, у меня 2 мес только лохии шли
Вот только подумала, что еще же идет кровь. Это занимались сексом в это время? Бееееее
Кукусик 25 июня 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Вот только подумала, что еще же идет кровь. Это занимались сексом в это время? Бееееее
У меня не шло ничего уже недели через 2-3 точно
Я тут Живу 25 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну и зачем их отправили в один класс? Странные родители!
А я знаю 2 таких случая, где дети погодки и старшего отдали на год позже, чтобы были в одном классе
Докладная 25 июня 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
А это не я!)
Если бы не знала, что после родов сначала наступает овуляция, а потом менструация, то могла бы быть я: кд начались через месяц и 10 дней, соответственно, овуляция была меньше, чем через месяц!
Воленс-неволенс 25 июня 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Как обнаружила? я не представляю, у меня 2 мес только лохии шли
У неё месячных не было ещё после родов. По самочувствию. Сделала тест, несерьёзно, а там 2 полоски.
Заставляличка 25 июня 2019
Жесть.
ЗабежАЛОЧКА 25 июня 2019
Ответ дляЯ тут Живу
А я знаю 2 таких случая, где дети погодки и старшего отдали на год позже, чтобы были в одном классе
Ну точно странные родители. Зачем такое делать?
Воленс-неволенс 25 июня 2019
Ответ дляКукусик
У меня не шло ничего уже недели через 2-3 точно
У меня после кесарева только 2 недели были выделения.
Сладкий лимончик 25 июня 2019
у двух знакомых так было. выносили и родили нормально, слава Богу, но тяжело и очень рискованно было
Докладная 25 июня 2019
Ответ для60 метров сметаны
+1.
Это ж как хотелось...
А у вас после рождения ребенка секса не было сколько?
Ща как дам 25 июня 2019
АВТОР, а я Вас поздравляю! Все будет !
Смурфик 25 июня 2019
. Если есть кому помогать не тяжело если одна то очень тяжело. Внимание нужно и первому давать.
Ща как дам 25 июня 2019
Отлично!
Точная копия плова 25 июня 2019
Ответ дляТролю как могу
Боже, это же надо так себя не любить... организм ещё долго от первой беременности отходил бы, а тут сразу вторая!?!?!
Ну да, это бездумный секс без защиты.
Zvezdochkina 25 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну точно странные родители. Зачем такое делать?
это очень удобно!
Говорю как мама ,у которой в этом году будет: 4, 2, 1 классы :))
Мне не удобно
А вот тем родителям было удобно, и они так поступили
Файна_зупка 25 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну и зачем их отправили в один класс? Странные родители!
Ну...чтобы не скучно было.Наверное,пошли как *двойнята*.
Налогообложу 25 июня 2019
Ооо)
Это моя мама так)
Через 3 мес.зачалась я))
Ну что я могу сказать: весело)))
Терпения вам
Zvezdochkina 25 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
В моему класі були брат і сестра. Брат день народження 11 .09.1984 сестра 13.09. 1985
на другом форуме была девочка, у которой две дочки ОДНОГО года рождения.
Одна январь, а вторая родилась недоношенной, и получилась конец декабря этого же года (должна была в феврале ,если я не ошибаюсь родиться)
С ними все было хорошо :)
автор Сиамская сороконожка 25 июня 2019
Ответ дляТролю как могу
Боже, это же надо так себя не любить... организм ещё долго от первой беременности отходил бы, а тут сразу вторая!?!?!
Ну видно так получилось
Вы офигеете от всей истории