Сиамская сороконожка• 25 июня 2019

Беременность через 2 мес после родов

У кого что то похожее было, вам было тяжело?
Альфред Шнитке• 25 июня 2019
Ответ дляБаксы_сдам
У знакомой дочь 13 сентября, а вторая дочь 14 сентября след года
У меня подружки в школе были, одна июль 88, а вторая - август 89 года
С 5 класа учились вместе.

Люблю Поумничать• 25 июня 2019
Ответ дляТумба-юмба
Нічого в цьому хорошого немає. кожна дитина хоче, щоб її дн був особливий, щоб саме вона була в центрі уваги. а так все життя ділиш своє індивідуальне свято з конкурентом.
я першу доньку народила на ДР свого чоловіка, він був радий такому подарунку) ніяких проблем зі святкуванням у нас немає поки що) доньці вже 12) вона копія тата, і зовнішністю, і характером
Ошеламиссимо• 25 июня 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
У знайомої різниця 1 рік і 4 місяці. Молодший пішов до школи разом зі старшим в 5 років і 2 місяці. Важко було дитині...
Господи, ну зачем рожать, если так сильно хочется ’сдыхаться’.
КрейсерАвроровна• 25 июня 2019
У меня с сестрой разница в год и месяц))
Мама узнала, что беременна мною на 5-м месяце
Тогда время такое было, что ли... Не знала, что во время ГВ можно забеременеть
Опля Картопля• 25 июня 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
а шо ж було робити?..
Потерпеть, не выпускать дитя до след дня)
Наивная Хо• 25 июня 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
так і зараз багато хто не знає. бо тоді звідки сільки погодок береться по вашому
Файна_зупка• 25 июня 2019
Ответ дляZvezdochkina
не написано, что прям малыши.
и да, вы правда думаете, что можно жить на детские? :)
Нет,конечно.Но судя по нынешним ток-шоу у всех многодетных родители не работают.
Опля Картопля• 25 июня 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Это не показатель. У меня с обоими детьми ГВ. С обоими месячные начались через месяц после родов. День в день
А у вас по требованию было гв или по часам кормили? У меня получались очень частные кормления - раз в 1-2 часа сначала, потом раз в 2 часа
Я всегда думала что если по требованию и нет месячных то очень маленький шанс забеременеть
Люблю Поумничать• 25 июня 2019
Ответ дляОпля Картопля
невтерпеж было, наверное)

Zvezdochkina• 25 июня 2019
Ответ дляОпля Картопля
ПДР у меня было 7 марта.
Ну я смеялась ,что ноги сдвину и ни-ни :)
ХА! когда 7 числа в 10 вечера начали подтекать воды...моя мама еще надеялась на чудо. (родить за 2 часа)
Но после бессонной ночи нам было уже абсолютно все равно :)
так у меня сын родился 8 марта :)
У кого такое было• 25 июня 2019
Да, у знакомой, меньше, чем через год родила вторую девочку, думаю, тяжеловато, но все справляются.
Я тут Живу• 25 июня 2019
Ответ дляПенек Возмездия
во время месячных же занимаются
правда в презике))
видимо у той уже прошли лохии
Я себе этого не представляю. Ну, допустим, стоя, чтоб не испачкать постель. Но ведь это одна сплошная рана. Можно занести инфекцию. И это еще может спровоцировать эндометриоз....
Zvezdochkina• 25 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
мне кажется такие шоу смотрят те, у кого нет работы :)
Ду да ду да ду• 25 июня 2019
Поздравляю!
Вся такая растыкая• 25 июня 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
История такая
Есть девушка, родила первого ребёнка, через несколько лет двойня, через 2 мес после двойни узнает что снова беременна двойней, вот родила недавно. У неё нет возможности что то спросить поэтому у вас спросила. Считаю что это огромная нагрузка на организм.
а она забыла, что во время секса предохраняются всегда? тем более, если еще мажет... Инфекцию занести - очень легко...
Вся такая растыкая• 25 июня 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Папа один, но тяжко им, папа не работает. Они оба 95 года рождения.
а мама - в декрете с двойней работает?
Очень-очень• 25 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
В моему класі були брат і сестра. Брат день народження 11 .09.1984 сестра 13.09. 1985
родители на Новый год уходят в отрыв, видимо
Не гоню• 25 июня 2019
К меня так не было. Но цикл восстановился в 1.5 месяца оба раза. И был регулярным, несмотря на гв. Врач сказал, что это супер. Сильный организм и все пришло в норму быстро.
Верочка 100%• 25 июня 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
А это не я!)
Автор, у меня с братом меньше 2х лет разницы, прекрасно росли, вместе в садик,. В школу, классно было

Добра всем!• 25 июня 2019
У меня подруга в детстве была - она 14.12.1983 года, брат 07.12.1984 года. Учились правда в разных классах.
ТихоЯ• 25 июня 2019
У нас с сестрой разница 1 год и 2 месяца, я младше. У моего зятя с его родным братом тоже 1 год и 2 месяца, он младший. Его мать, моя сваха, узнала о второй беременности в 22 (!) недели.
Жынси_на_флиси• 25 июня 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Вот только подумала, что еще же идет кровь. Это занимались сексом в это время? Бееееее
Не у всех, помазалось неделю и все
автор Сиамская сороконожка • 25 июня 2019
Ответ дляВся такая растыкая
а мама - в декрете с двойней работает?
Нет, у неё 5 детей. Точнее у них
Жынси_на_флиси• 25 июня 2019
Я представляю этот ад декрета. Это жопа. Вывести на прогулку,один бежит, один в коляске орет, эллементарно в туалет не сходишь. НЕЕЕЕ. Лучше наслаждаться двумя беременностями, декретами. У меня разница с братом 5 лет, идеально, он оттучился, потом я.
Вапщета• 25 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
а у меня в универе в группе были сестры, у них 10 месяцев разница в возрасте, но один год рождения!!!
Детектор лжи• 25 июня 2019
Ответ дляВообще не факт
ото народ на передок слабый
Там еще так сказать органы в порядок внутренние не пришли ,а их уже эксплуатируют нещадно.
прикольно
То у Вас слабый передок, а у нас сильный))) С мужем после родов 1го через 3 недели, 2го через 2 недели. Организм быстро восстановился. Секс с мужем - это нормально, если Вы не знали
МатьЧасть• 25 июня 2019
второму ребенку было 10 мес, когда родился третий
LarsonPeterson• 25 июня 2019
Ответ дляИщу Аленя
а у моей знакомой (_ее дети мои ровесники), разница между дитями 8 месяцев
Ответ дляLarsonPeterson
Как вышло так? Сколько не доносила?
LarsonPeterson• 25 июня 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Как вышло так? Сколько не доносила?
вроде родила в 35-36 недель написли доношенный. но я точно не помню уже