Админко• 25 июня 2019
Как приготовить кашу и котлеты на пару сразу?
В мультиварке. Программа пар? Или программа каша?) спасибо
Админко
• 25 июня 2019
Ответ дляIQ 80
Я готовлю на программе каша.
спасибо) а там просто сверху на решетку выкладываете котлеты?
IQ 80• 25 июня 2019
Ответ дляАдминко
Да, я только обжариваю на сухой сковороде по минуте и выкладываю на решетку, все прекрасно готовится. Только не пшеничную крупу.
Админко
• 25 июня 2019
Ответ дляIQ 80
спасибо
Губы_зубы• 25 июня 2019
У меня нет программы ’каша’, есть ’турбо’ - готовлю на ней. Котлеты не обжариваю предварительно нигде - сразу сформованные кладу на решетку.