Поддакиваю иногДА• 25 июня 2019
Такая вот история....гадко на душе...
Есть муж, привлекательный,всегда думала,что семья у нас крепкая,и вот....Я давно занимаюсь бездомными животными,на выходных выезжаем раздавать этих бедолаг на птичий рынок.В эти выходные не смогла поехать,ездили мои коллеги.Нас там часто фотографируют и выставляют в сетях для отчета о проделанной работы.Ежедневно захожу на сайт,смотрю фото и т д...В этот раз выставили фото нашей девочки,я любуюсь и вдруг вижу - на заднем плане дом стоит 5 эт,а на балконе стоит что то страшно знакомое!Увелич. фото и чуть не падаю со стула! На балконе курить мой муж ,рядом с ним тоже курит девушка...По их виду без слов понятно,что они не на деловой встрече-он почти голый,в одних спортивных мини-шортах\ярко красные,атласные\,а мадам тоже почти голяком...На лицах - полное счастье! Не передать мое состояние! Я верила и не верила увиденному! Как? Как такое могло произойти со мной? Никогда за ним плохого замечено не было.Самое отвратительное ,что сказал-поехал на деловую встречу.Вспомнила-таких встреч у него было много...просто верила...Зачем увидела это фото!!! Жила б себе спокойно!Напротив этого дома есть салон-магазин,работает зав. моя знакомая,ездила к ней,говорит-так этот крендель тут часто зависает,мы курим на улице и любуемся его красными подштаниками.Она и не знала ,что это мой муж.Что делать-не знаю....Расходиться-не представляю,но и знать ,что он вечно возится в чужой.... -тоже не могу!Мне плохо...поддержите!
Ищу Аленя• 25 июня 2019
Ну шо сказать, совет да любовь.
ПС -ну и купите мужу не такие заметные подштанники.
Поддакиваю иногДА
• 25 июня 2019
Ответ дляТріль!
Так а йому то фото показали?
Пока нет...не знаю как вообще начать разговор-в голове каша...
Прячусь от Всех• 25 июня 2019
Тріль!
Уж точно фото не сделано высокочастотной камерой, чтобы при увеличении можно было разобрать на заднем фото физиономию человека. Такая техника стоит дохрена денег, а у бедных волонтеров денег нет.
Платье Длинное бальное• 25 июня 2019
Это на что нужно было сфоткать чтоб на заднем плане было видно человека на балконе вплоть до выражения лица, да чтоб качество не терялось при зуме? На спутник НАСА?
Жена сантехника• 25 июня 2019
ну хоть бы получше историю придумали,на фото на заднем фоне дом,в доме балкон,на балконе муж в алых труселях курит с дамой и прям счастливые лица)))покажите мне эту фотку
Прячусь от Всех• 25 июня 2019
И да, это ж с какого расстояния надо фоткать людей, чтобы в объектив попали все на снимки, да ещё и мужик на дохрена каком расстоянии на балконе.
Хлопаю ресницами• 25 июня 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Фото покажите, без слов.
Поддакиваю иногДА
• 25 июня 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Фото покажите, без слов.
Ну покажу и что дальше? Я вовсе не готова к разводу.И жить так-как?
ПочтальЁнша• 25 июня 2019
А балкон прозрачный был? Или он так подпрыгивал чтобы в кадре труселя засветить?
Платье Длинное бальное• 25 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Тріль!
Даже если это хорошая зеркалка или гибрид, на ЗАДНЕМ плане отчётливо видно не будет. Чтобы так снять, нужен объектив телевик и объект съёмки должен быть в фокусе, а не на фоне. Шпионский детектив прямо, а не тема
Воленс-неволенс• 25 июня 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Удалено администрацией...
Никогда так не пишу, но это тролль 100%
Хлопаю ресницами• 25 июня 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тогда не показывайте.
И решите жить эгоистично и для себя. Демонстрировать этого не надо напрямую, но свои бабки себе на счет банковский, его побольше выдаивать, нагружать, покупать себе всего побольше, и готовиться к разводу - финансово и психологически.
Воленс-неволенс• 25 июня 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Без лиц
Поддакиваю иногДА
• 25 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Да там расстояние-всего ничего! дорога метров 5 и сразу дома стоят-прямо у рынка.
Дама-мадама• 25 июня 2019
Да ну, бред! Девочку вашу фоткают, а что сфоткать и девочка и балкон с трусами попал это вообще супер и какая то сразу знакомая появилась.
Прячусь от Всех• 25 июня 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Авторша не в курсе. В курсе вы, я и ещё пару человек.
Приму в дар• 25 июня 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Блин сочувствую
Поддакиваю иногДА
• 25 июня 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Я так понимаю,что это кв-ра для встреч-балкон не застеклен и даже низ ничем не обшит-просто железн. прутья и даже окна столетние-деревянные,не пластик..дому лет 50
Дама-мадама• 25 июня 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Рост 2 метра у мужика или балкон с железными арматуринами и они счастливые и голые.
Детские_Будут?• 25 июня 2019
Може то його брат близнюк, якого викрали в пологовому. Ткака версїя дуже підходить під це ваш ’ дуже реалістичне’ оповідання.
Прячусь от Всех• 25 июня 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да не трындите, дорога пять метров. Вы далеки от фото съёмок.
кружкаЭсмарха• 25 июня 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Никогда так не пишу, но это тролль 100%
Естественно!!!!!!!!!!!!!