Гореотума• 26 июня 2019

Поезд 49 Киев - Трускавец

Возможно, кто-то ездил последнее время. Интересуют плацкартные вагоны, номера пристойных. Или в нём весь состав нормальный без старинных развалюх?
Спасибо!
Педиатор_я• 26 июня 2019
Без развалюх.
Но... чего в этой УЗ не случается

Кисельная барышня• 26 июня 2019
Там супер плацкарт,хотя может от вагонов зависит, даже розетки есть возле коек
Кы-ы-ы-ця• 26 июня 2019
Ехала последний раз то очень понравился, биотуалеты, розетки, светильники, все это в плацкарте.
автор Гореотума • 26 июня 2019
Спасибо всем, успокоили)