АдеКВАтная• 26 июня 2019

Суд отменил переименование проспектов Степана Бандеры и Романа Шухевича

​Київська міська рада перейменувала Московський проспект в українській столиці на проспект Степана Бандери в липні 2016 року.
«Проспектів Бандери і Шухевича більше немає. Їм повернули старі назви.
https://www.radiosvoboda.org/a/news-sud-skasuvav-p...
Люблю Украину• 26 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
+1000
Вон героев-чернобыльцев у нас сколько. Их именами называйте улицы.
Ростки жимолости• 26 июня 2019
ну и хорошо. считаю, именами этих людей и не должны были называть. Пусть бы переименовали в Солнечный проспект или Каштановый, но это ж спекулировать нечем будет
Петросянша• 26 июня 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
А может этим единицам собраться, и.... построить где то свою развитую, независимую страну? А то как то неудобняк получается, строить на обломках проклятого советского прошлого! Где в общем то и строить ничего не надо, уже как бэ за них все построили, хотя бы эти единицы, не разрушали и не разворовывали то, что было. Да, что там было, то что осталось!
Советничаю тут• 26 июня 2019
Вау. Каждый день приносит нам все новые достижения нашего замечательно, талантливого, знающего президента-интеллектуала. Не перестают радовать его дальновидные и остроумные решения в сфере внешней политики, дипломатии, экономики, которые делают жизнь простого украинца лучше и лучше.
дЫнька• 26 июня 2019
Ответ дляНарисовалось
При Порошенко такое могло быть? Такие вот замены Шухевичей на Ватутиных?
Нет? Почему?
Может, потому, что при Пецьке были в тренде альтернативно одаренные националисты и глобальное разжигание вражды по любому поводу?
Люблю_джаз• 26 июня 2019
Ответ дляВесотехник
миллион процентов.
Нужно отличать нациков и фашистов от национальных героев! Некоторые путают.
а вы отличаете нацистов от фашистов? и в чем их разница с националистами?
Весотехник• 26 июня 2019
Ответ дляНаездница
Причем тут Московский проспект? Это название имеет относку только к городу.

Представляете, в Москве есть Киевский вокзал, метро Киевская и улица Киевская.
И ничего. И никто не переименовывает.
Не только в Москве, во многих городах. Моя сестра сейчас живет в Питере на Киевской
как тебе такое илон маск• 26 июня 2019
Ответ дляДашенька из Киева
Задовбали! І хоча я ’за’ перейменування комуністичних назв минулого, але за те, аби нові назви були політично нейтральними - ’вулиця зелена’, ’проспект дніпровський’, міст ’київський’ чи мали назви видатних діячів науки/письменників.
Але аж ніяк не політиків, особливо політиків із відверто неоднозначним сприйняттям...
Я тоже. Это ж мало того, что путаешься в улицах потом, так каждый раз деньги на тех же табличках отмывают
Бочка порохУ• 26 июня 2019
Ответ дляНарисовалось
Нет? Почему?
Вы этим постом доказываете что Порошенко узурпировал суд и оказывал на него влияние. Это незаконно, кстати.
Люблю Украину• 26 июня 2019
Ответ дляТочный сантиметр
А при чем здесь Зеленский?
А що знов Петька?
Jhenya_Sh• 26 июня 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
да, это кошмар
это ’свободные и развитые’ европейцы ))))
для ограниченных, желающих жить в европке могу сообщить, что европа - цинична и прагматична, для нее важны лишь деньги и собственные государственные интересы. Что для них 200 собственных граждан? а тем более тысячи каких-то украинцев, которые гастарбайтерами пачками валят в европу из своей горячо любимой страны.
Жынси_на_флиси• 26 июня 2019
Я так понимаю, следующие 5 лет будут возвращать все то, что делалось прошлые 5 лет.
Отвечу их же словами: вот прям кроме названий улиц проблем никаких нет
Война в стране, а они улицы переименовывают, только деньги тратят.
бифидобактерияЖоржик• 26 июня 2019
Ответ дляНарисовалось
Сколько лет дяде Вашего мужа?
Год, когда «вытворяло»?
Лет дяде около ста, он уже на Лесном кладбище почивает. Рассказывал он о своей работе нам в 90-годах.
На ЗУ был в 1943-1945 годах.
Дядю звали Даниил Яковлевич.
Еще вопросы есть?
ЧукИГеки• 26 июня 2019
Ответ дляНаездница

И ничего. И никто не переименовывает.
Ну так ’ми же братья’)) В країні війна, не забули? В нашій країні, не в росії.
Jhenya_Sh• 26 июня 2019
Ответ дляНаtаша
А развитость, простите, в чем проявляется? В 21 веке с факелами шествовать? Разделять людей по национальности, вере и тому на каком языке говорит человек? Да, я не хочу такой развитости. Про независимость смешно...Я бы это назвала ненужностью. Это как когда старая дева гордится что независима, ага, потому что взамуж не берут
а еще радостно наблюдать гей-парады, и уважать этих разукрашенных непонятно кого с перьями в .опе )))
Уравнобешенная• 26 июня 2019
Ответ дляНаездница

И ничего. И никто не переименовывает.
Вот только хотела написать. А у нас как в детском саду
Петросянша• 26 июня 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Я так понимаю если вы с мужем вдруг разведетесь то тоже Зеленский виноват будет? ))
Советничаю тут• 26 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А при чем тут Зеленский? )))))
Да он вообще ни при чем. Ни к какому процессу в стране он, судя по всему отношения вообще не имеет. Так, заправки сокар попиарить, показать, как он смотрится в лесу в костюме и галстуке и как на встречах с европейскими лидерами без галстука. А, чуть не забыла, еще же важное решение - шорты!!!!
Люблю Украину• 26 июня 2019
Ответ дляЧелюскина
Даже не маленькими. А реально страшно, куда катимся. Люди сами проголосовали((((
++++++++
Jhenya_Sh• 26 июня 2019
Ответ дляНарисовалось
Нет? Почему?
потому что порошенко делал все, чтобы та кучка, которая подняла майдан, была довольна. А на большинство населения ему было плевать. Лишь бы сидеть у власти и грести деньги.
Бутылка с банками• 26 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Дурдом с новой властью.
И это только цветочки
МОЛОДЦЫ!!!
Бочка порохУ• 26 июня 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
А что поделать, приходится исправлять ошибки прошлых
Сладкий лимончик• 26 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Дурдом с новой властью.
И это только цветочки
Нет, дурдом как раз был со старой властью
Сладкий лимончик• 26 июня 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
Форточка• 26 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Та щас москали набегут. Возрадуйтесь))
господи, та успокойтесь уж...
Бочка порохУ• 26 июня 2019
Какой у меня ник ужасный (
Форточка• 26 июня 2019
Ответ дляСкорая помощь
это патриоты , они боролись за независимость Украины
Люблю Украину• 26 июня 2019
Ответ дляЧелюскина
Это сейчас делает, и всегда делала рашка, льет огромное бабло, чтобы Украина не пошла в Европу, и чтобы наши люди не жили лучше чем рабы в рашке
Нажаль, більшість цього не розуміє і твердять як мантру, що росія нам брат((
Советничаю тут• 26 июня 2019
Ответ дляПетросянша
Ну что вы, виноват конечно же будет Порошенко. Это вообще страшный человек, вон Зеля хоть и президент, а ничего сделать не может, все Порошенко ему палки в колеса вставляет. А он же бубочка такая, так хотел, так старался.
Тоска в носках• 26 июня 2019
Ответ дляТочный сантиметр
А при чем здесь Зеленский?
бо вся ригівська шобла почала вилазити, як тільки його обрали. Подивіться, за чиїм позовом суд відмінив назви. Регіоналка Бережна.
Доречі є ще одна новина. Конституційний суд України 25 червня визнав неконституційним обрання для підозрюваних у державній зраді та тероризмі запобіжного заходу виключно у вигляді арешту.
Тепер, якщо є гроші, можна й не сидіти. Надюша постаралася.
https://gordonua.com/ukr/news/politics/-konstituts...