АдеКВАтная• 26 июня 2019
Суд отменил переименование проспектов Степана Бандеры и Романа Шухевича
Київська міська рада перейменувала Московський проспект в українській столиці на проспект Степана Бандери в липні 2016 року.
«Проспектів Бандери і Шухевича більше немає. Їм повернули старі назви.
Нарисовалось• 26 июня 2019
Кстати, а чем еще Зеленскому заняться-то?
1.Рынков сбыта нет и не будет.
2.Инвестиций нет и не будет, потому что смотри пункт 1.
Что ему еще делать? Только переназывать переназванное и переодевать переодеванное. Как Порошенко.
1.Рынков сбыта нет и не будет.
Наездница• 26 июня 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Киев - столица большой страны, на независимость которой и боролись эти люди
А Ватутин, проспект которого был переименован в Шухевича освобождал Киев в 43-м
Что он сделал для Киева я прекрасно понимаю.
Кондуктор автобуса• 26 июня 2019
Ответ дляСкорая помощь
на этой улице находится росий. посольство , поэтому и переименовали
Опять начинаем лизать ж.... соседу- убийце((((
Скорая помощь• 26 июня 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Це реальні життєві історії,від моєї бабусі в прабабусі,пропаганда тут ні до чого
вы троль , еще и бабушку придумали
Я тут с краю постою• 26 июня 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
Ну вы побольше слушайте россиян, они всю ´правду´ знают. Особенно КГБ правду расскажет, ага.
ХикориДикори• 26 июня 2019
Ответ дляДашенька из Киева
Задовбали! І хоча я ’за’ перейменування комуністичних назв минулого, але за те, аби нові назви були політично нейтральними - ’вулиця зелена’, ’проспект дніпровський’, міст ’київський’ чи мали назви видатних діячів науки/письменників.
Але аж ніяк не політиків, особливо політиків із відверто неоднозначним сприйняттям...
Аналогично! Да и вообще достали эти полит игры! Кому вообще какое дело как они назывались, 99% даже не знали и не задумывались.. Да и если и знали, это просто история, какая бы ни была
Рыжик-пыжик• 26 июня 2019
Одна власть переименовывала, вторая теперь обратно меняет. Когда прийдет власть, которая будет нормальными делами заниматься?
Ms. Искренность• 26 июня 2019
Ответ дляДашенька из Киева
Плюсуюсь тысячу раз
МУСЯкомарова• 26 июня 2019
Ну а что, пришла новая пророссийская власть.
Улицы Бандеры и Шухевича это только цветочки, сначала улицы а потом и учебники истории перепишут. Национальных героев Украины смешают с г... в угоду москалям и полякам.
А затем и саму Украину продадут с потрохами и никто и не пикнет, потому что ряды патриотов редеют с каждым днём.
Будете потом на поляков батрачить, на мове говорить запретят ....
Кондуктор автобуса• 26 июня 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
Вы бы материалы Нюрнбергского процесса почитали. Узнали бы много нового, а частности того, что Бандера не был признан преступником. Сейчас это всё можно прочитать, не советские же времена.
Black Umbrella• 26 июня 2019
Ответ дляДашенька из Киева
+1000
Вон героев-чернобыльцев у нас сколько. Их именами называйте улицы.
Black Umbrella• 26 июня 2019
Ответ дляНарисовалось
1.Рынков сбыта нет и не будет.
А при чем тут Зеленский? )))))
ПуГоФФка• 26 июня 2019
Ответ дляСкорая помощь
что значит нейтральными ? Почему мы должны боятся острых углов ? Нужно смело выражать національну думку
Ну так её и выразили. Нежеланием переименовывать .
Я тоже против переименований.
Московский проспект мне нравится больше чем Шухевича и Бандеры.
Я тоже против переименований.
СкиниУскачи!• 26 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
А кого слушать? Ваших вятровичей?
У которого все украинцы куда ни копни?
Подставка для припева• 26 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Та щас москали набегут. Возрадуйтесь))
Я радуюсь. И я не москаль.
ПуГоФФка• 26 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А при чем тут Зеленский? )))))
А там мозгов хватает только обвинять кого то.
Точный сантиметр• 26 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Та щас москали набегут. Возрадуйтесь))
Я очень рада.
Я тут с краю постою• 26 июня 2019
Ответ дляПуГоФФка
Я тоже против переименований.
Ну понятно, вы не хотите ничего менять. Хотите чтобы и ваши дети страдали под москалями.
СкиниУскачи!• 26 июня 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы все проспали.. это уже случилось!
Нарисовалось• 26 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А при чем тут Зеленский? )))))
Ах да, простите, я забыла, что президенты отвечают только за внешние сношения и позиции в этих сношениях)
Ответ дляСекс-Бомба
Какое они имеют к нему отношение?
улицу Ивана Кудри (чекиста времен 2 мировой) переименовали в улицу Джона Маккейна (американского сенатора). Первый и второй для Киева сделали наверное не больше, чем Бандера и Шухевич) Скоро и ее переименуют во что-то третье))
Я тут с краю постою• 26 июня 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Я очень рада.
А я нет.
Я хочу жить в свободной и развитой стране. Я не раб.
А вы не хотите чтобы ваши дети жили в развитой стране
Точный сантиметр• 26 июня 2019
Ответ дляНарисовалось
1.Рынков сбыта нет и не будет.
А при чем здесь Зеленский?
бифидобактерияЖоржик• 26 июня 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
А дядя моего мужа работал в СМЕРШ (может слышали о такой конторе)и тоже много чего рассказал, что и как это подразделение вытворяло на Западной Украине с местным населением ((.
Подставка для припева• 26 июня 2019
Ответ дляНарисовалось
1.Рынков сбыта нет и не будет.
Чего чего? Это вы про Россию как рынок сбыта? А с когда он закрыт можно узнать???
Не раскрытый парашют• 26 июня 2019
Ответ дляНаездница
+10000
А насчет этого переименования я вам расскажу историю. Люди, живущие на этом проспекте, протестовали против переименования. Они вышли с плакатами, несколько десятков человек, в том числе пенсионеры. Там был отец моего сотрудника. Приехала наша доблестная полиция, их скрутили, избили и увезли. И все молчат, все шито-крыто.
Наездница• 26 июня 2019
Ответ дляСкорая помощь
Что переименовали?
Посольство России находиться на Воздухофлотском проспекте
Как и министерство обороны Украины.
Я тут с краю постою• 26 июня 2019
Ответ дляПижамаВклеточку
Мелочь, а приятно)))
Приятно, что ваши дети будут под москалями страдать?