Божий одуванчик• 26 июня 2019
Дети, яжематери и транспорт
Как думаете, если в трамвае мама усадила на отдельные сидения 2-х детей (2-3 года) и себя, то есть занимают они три места, а рядом стоят бабушки преклонного возраста и сильно беременная девушка, мама права или могла бы взять одного ребёнка на руки?
МадамОхмури• 26 июня 2019
Ответ дляЖоан
она думает, а вы не знаете основ физики)) такое понятие как ускорение свободного падения изучали?
сомневаюсь про думает) да что вы, мы кроме как крутить баранку более ничему не научены) и вам удачи, так как разговор безпредметный, ваша инфа из интернета это что-то)
МадамОхмури• 26 июня 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
уточните пожалуйста, с какой стороны надо держать ребенка, что бы на него не упал взрослый?
на голове
Брыкалка• 26 июня 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Трамвай полный, в это время суток 90% пассажиров - пенсионеры.
Идти толкаться и искать сидит ли где-то мужик, наверное, ни бабушки, ни беременная не хотят.
Тогда пусть стоят. Никто никому ничего не должен.
Все - только на усмотрение.
Мона Лиза• 26 июня 2019
Ответ дляJhenya_Sh
’Ребенок весом 25 кг при столкновении на скорости 50 км/ч испытывает нагрузку в 1565 кг (автомобиль «Волга» весит меньше)! А при столкновении на трассе при скорости 70 км/ч вес ребенка достигнет 2057 кг. Ничьи руки не смогут его удержать!
А часто бывает так, что и тот, у которого на руках сидит малыш, не пристегнут. В этом случае на ребенка при столкновении обрушится многотонный вес взрослого, который просто раздавит малыша’
Специально для ээээ..... даже не знаю, как назвать людей с такими умственными способностями как у вас. Прямо гениальные

Ваша цитаты касаются непристегнутых детей, едущих в личном транспорте, там другие скорости и условия. Речь идет не об общественном транспорте. Все эти страшные тонны и килограммы к общественному транспорту не относятся.
Так что хватит умничать цитатками из интернета, к делу не относящимися.

ФсеСама• 26 июня 2019
Ответ дляJhenya_Sh
а если мать с двумя детьми, и все трое едут ПЛАТНО???
Мы обсуждаем бесплатную перевозку. Повторюсь, что своих детей возила на руках не с целью экономии, а с целью безопасности.
Голубец• 26 июня 2019
Ответ дляЗміючка
троллить не умеете, я ржу с дурачков тут
чья бы корова мычала
Мона Лиза• 26 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
вы хоть головой подумайте над своими цифрами))))))))))))))
Да бред несет!
ФсеСама• 26 июня 2019
Ответ дляЖоан
вы о себе?
Нет, я об определенной категории людей, котопым плевать на всех. И детей растят подобными себе.
МадамОхмури• 26 июня 2019
Ответ дляJhenya_Sh
по вашему мнению дети должны быть в ответе за безголовых беременных? Или я должна рисковать здоровьем собственного ребенка лишь бы взрослая женщина с руками и ногами была целой и невредимой? вы с своем уме? своими детьми рискуйте.
не рискуйте, в вашем случае им и так не повезло)
Рассказница• 26 июня 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Мама в такой ситуации поступает только так, как велит ей совесть. Все. Никому ничего не должна
Тапки ловлю
у меня ребенок с пороком сердца, оч плохо переносит жару, сажу на отд место, чтоб хоть чуть легче было. бабулек тоже жалко, но своё жальче((
ФсеСама• 26 июня 2019
Ответ дляJhenya_Sh
интересно, у сопровождающего сколько рук? у беременной две руки, которыми она прекрасно может держаться. У сопровождающего тоже две руки, и он должен удержать и себя, и ребенка?

Если он двумя руками будет держать себя, то чем он поможет ребенку, сидящему рядом?
Голубец• 26 июня 2019
Ответ дляЗміючка
бгг не видела в реале борзых яжмамок, обычно язык в одно место сразу же)
я не яжемамка, люлей могу вставить и без наличия детей и полиция вызывается на раз-два . это такие как вы ’уплотнители’ борзые в интернете, а в реале тухнете моментально.
Отчебучкина• 26 июня 2019
Ответ дляОченьценная
нельзя пенсионерам сдать анализы в пешей доступности без транспорта. , моя мать-пенсионерка даже одну остановку не пойдет пешком, у нее артроз сильшейший и даже 100 метров в магазин - это подвиг, через адскую боль. она просто не дойдет, вы понимаете? Нет? только беременным и детям нужен транспорт?
Бабушка в селе, с похожей проблемой. Больница в 20 км. Берем машину, нанимаем, за ДЕНЬГИ. Городского транспорта НЕТ! Везем! Сдаем. КОНЕЧНО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! А у вас че беает как таракан? Ложите на обследование, раз дома не может? Городские бабули офанарели! Вот и все.
Вы тоже можете ее иногда на такси отвезти, кровь сдать, мочу сами и без нее можете отвезти... Обьясните. уж очень интересно, если я не права.
Ответ дляОдинРазНадетое
вы бы ее задавили. Но кого волнует чужое горе? Но на вас уже поставили штамп яжематери, которая возит ребенка не на руках. Ваш ребенок и вы сами вправе решать как его вы будете возить в общественном транспорте и пусть весь мир подождет!
спасибо :) мне мой ребенок дороже всех беременных мира, так же как и для них они сами дороги. Поэтому в местах повышенной опасности, коим является общественный транспорт, если я оплатила себе и ребенку, то мы будем сидеть. Я только детям уступаю свое место.
МадамОхмури• 26 июня 2019
Ответ дляФсеСама
тю. а вы не знали. что как только ребенок получает отдельное сидячее место он к нему приклеивается по желанию и все сразу ок)
Рассказница• 26 июня 2019
при этом сама стараюсь стоять, но если время обеденное и ребь хочет спать и на меня облокачивается , чтоб поспать, то сижу, но совестно, честно скажу
Оченьценная• 26 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
не только утром, не обманывайте) та не, пусть лезет в забитый транспорт, абы только беременным и школьникам насолить.....а потом не удивляйтесь, почему пенсионеров не любят
да что вы)) терапевт с 10-13, она выезжает в 9, пока дождется транспорт, пока дойдет до поликлиники с остановки будет 10. во сколько ей ехать по вашему? в 12.00 по жаре волочится? с какой радости?
она не пытается насолить школьникам и беременным, она использует транспорт, когда ей нужно. Точка! некоторые вообще берега потеряли, уже и пенсионеры должны их бояться! Сидите вы дома, работайте ночью, чего вы беременным и дитяткам мешаете?