Девчонки, ну вот как у вас дети смотрят мультики по часу?? Мои две минуты... и все. Не успеваю ничего сделать по дому. Очень хочется засадить их за комп, и чтобы мама хоть полчаса была свободна.
Мечты сбываются• 26 июня 2019
Мой может смотреть целый день. Я как-то решила перестать контролировать и разрешила смотреть сколько хочет, с 9 до 21 практически без отрыва:(
Если много смотрит - истерики.
Опять контролирую. Не более 20 минут за 1 сеанс, не более 40 минут в день.
Если много смотрит - истерики.
Ответ дляМечты сбываются
Если много смотрит - истерики.
Так долго - это перебор, конечно. Но мои не смотрят совсем. Я в душ не могу пойти.
220В• 26 июня 2019
Мой семь лет. Мультики не смотрит уже давно. Смотрит обзоры его любимых игр или блооеров, которые всякие приколы или фокусы показывают.
40каградусная• 26 июня 2019
Дайте детям нормальные игры и игрушки и научите их играть. Давайте им всякие задания. В 6 лет вообще уже многое можно самостоятельно делать и младшему помогать. Пусть рисуют, лепят, клеят, играют в ролевые игры.