мадам Везувий• 26 июня 2019
Патчи под глаза, посоветуйте недорогие. И нравится ли Вам эффект? Спасибо!
мадам Везувий
• 26 июня 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Купите лучше хороший крем под глаза.
Какой? в пределах 400 грн. Мне 30 лет
Искала как раз крем, но все помешаны на патчах. я уже подумала, что они и мне нужны
мадам Везувий
• 26 июня 2019
Ответ длявкрации
А какого эффекта вы от них ждете, кроме увлажнения?)))
только увлажнение. и может чуть снять отек
вкрации• 26 июня 2019
Ответ длямадам Везувий
просто многие думают, что и морщины убирают патчи и т.д.)))
у меня с енотом на крышке, увлажняют, отек убирают (если патчи в холодильнике стоят)
мадам Везувий
• 26 июня 2019
Ответ длявкрации
Secret Key ?
вкрации• 26 июня 2019
Ответ длямадам Везувий
Secret Key ?
Да, Secret Key золотой енот гидрогелевые
Сиреневая цапля• 26 июня 2019
Ответ длямадам Везувий
Какой? в пределах 400 грн. Мне 30 лет
Например эти, цена, качество и составы отличные.
Анна Логор , 450 грн
Пеларт 460 грн
Анна Логор , 450 грн
Пеларт 460 грн
мадам Везувий
• 26 июня 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Анна Логор , 450 грн
Пеларт 460 грн
Анна Логор , 450 грн
Пеларт 460 грн
Сиреневая цапля• 26 июня 2019
Ответ длявкрации
Все почти патчи гидрогелевые, важнее чем они пропитаны, что за состав сыворотки или геля , а не сам патч.
Партизанка• 26 июня 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Во-во, а то я так хотела от мешков избавиться, подогнали из сефоры отрекламировпнные везде, а они оказались гидрогелевые да еще с гиалуронкой) мои мешки втягивали все в себя)) короче, отдала, лучше уж картошкой, по старинке)
Чукча Мукча• 26 июня 2019
Пробовала разные, в т.ч. Secret Key
Ничего они мне не делают, кроме того, что первые пару минут безбожно текут
Смешнюча• 26 июня 2019
Dr. Hedisson. Но считаю патчи это маркетинговый ход. Не ждите от них чуда. Лучше крем.
Чебураха с перцем• 26 июня 2019
Ответ дляСмешнюча
Это не недорогие. Но классные.
Губки-уточкой• 26 июня 2019
в брокарде впарили патчи за почти 200 грн 6 штук, делала себе и мужу - эффекта 0
Стекловыжималка• 26 июня 2019
Вот эти гляньте на makeup. ua В черной упаковке. Использую 3 раза. Крема хватает еще на дольше.
Эффект потрясающий. Отзывы восторженные.
Мне 45. Корейские теперь не беру.
Кстати, там рядом золотая маска - тоже понравилась. Использую раза 4. Правда, иногда сама маска рвется при первом использовании, иногда остается целая и после 4. Отчего зависит - непонятно.
Вообще, посмотрите всю их серию - где девчонки поставили 5 звезд - берите. Не пожалеете.
Мне 45. Корейские теперь не беру.
Подтяжка• 26 июня 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Это не недорогие. Но классные.
А я не увидела эффекта, точнее он тот же, что и от дешевых.
Чебураха с перцем• 26 июня 2019
Ответ дляПодтяжка
А мне отлично, после месячного курса очень уплотнилась кожа
Жидкость для снятия глаз• 26 июня 2019
Если патчи, то Шисейдо, с ретинолом. когда-то потрачусь на них)
Подтяжка• 27 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ничего особенного. Если уж хочется ретинол / третиноин в уход, то лучше крем купить с ним. В патчах Шисейдо ретинол в количестве только для антиоксидантного эффекта, не больше.