Ниф_ниф• 26 июня 2019
Купюра 1000 гривен.Зачем?
Что это означает для экономики?
Барабасиха• 26 июня 2019
инфляция, вон уже и копеек намного меньше стало? заметили в своих кошельках почти нет 10, 5, 25, 50 коп? реально стали выходить из обихода, только 1 и 2 дают часто теперь
Барабасиха• 26 июня 2019
Ответ дляolyagol
У меня куча копеек в кошельке, меньше копеек не заметила вообще
а у меня нет, прям реально за последние месяцы заметила
Бриджит_Фрикандо• 26 июня 2019
Ответ дляНиф_ниф
Ужас
Доллар растет же.
где растет? у нас сегодня 25,95!!
Барабасиха• 26 июня 2019
Ответ дляolyagol
может , потому что магазины сейчас часто на карту скидывают мелочь? вон даже Ашан уже накопительную карту завел! вслед за Форой, Новусом, Эпицентром, Сильпо
Ответ дляБарабасиха
Я в Варусе делаю покупки, там на бонусную всю мелочь кидают, потом за месяц двадцатка собирается)))
Ниф_ниф
• 26 июня 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
где растет? у нас сегодня 25,95!!
В привате пишет 26,25
Барабасиха• 26 июня 2019
Ответ дляolyagol
ну вот я тоже это заметила
Бриджит Джонc• 26 июня 2019
Ой да какая разница 500 или 1000? Пусть лучше еще мелочь уберут, хотя бы до 5 грн.
Ниф_ниф
• 26 июня 2019
Ответ дляYakaBy
Разница есть и хотелось бы это понимать.
Губной рояль• 26 июня 2019
Ответ дляБарабасиха
У меня куча. Постоянно стараюсь их использовать, они возвращаются. Плюс малой собирает, я меняю на бумажки