Купипупсичек• 08 октября 2012

Название плаката для детского сада -помогите придумать

В общем у нас конкурс "очумельцев"
Мне поручили нарисовать плакат с такой тематикой:
На листе ватмана ромашка, а на лепесточках   на ниточках (или в кармашках) маленькие фото детей. Когда ребенок приходит утром в группу он вставляет (или переворачивает фотку) вверх лицом - типа "всем привет я пришел".
Когда уходит то наоборот отворачивает,   а на обороте написано что то   типа "завтра увидимся опять".

КАК назвать такой плакат?, т.е что писать сверху?
 Нужно что то веселое, но понятно отражающее смысл плаката.
У меня кроме "Всем привет!" больше ничего на ум не идет...
ПОмогите плиз!

и заодно может кто приудмает что бы написать забавного   на обороте , а то "завтра увидимся" как то скучновато звучит...
автор Дашенька из Киева • 08 октября 2012
у меня еще идея сделать не ромашку, а корзинку, а нее вставлять ’ягодки’ с фотками детей - типа вот наши ягодки сколько нас сегодян насобиралось
Аноним• 08 октября 2012
Наши цветы жизни
sammara• 08 октября 2012
Наша группа в садике называется солнышко, может и у вас есть название? Так и назовите!
Классная идея с ромашкой!
ekaterina_28• 08 октября 2012
А вот и я! (мы).
Innusik_K• 08 октября 2012
Может как-то так.
Детский садик наш - ромашка,
Детки наши - лепестки.
Утречком, прийдя пораньше,
Фото сразу поверни.
Сколько лепестков - столько деток в садике!
ekaterina_28• 08 октября 2012
На обороте: до завтра; не скучайте; до новой встречи; скоро увидимся
Innusik_K• 08 октября 2012
Поверни можно заменить на положи и т.д.
Мини-бикини• 08 октября 2012
вот такое солнышко можно

http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%B4%D0%...
Innusik_K• 08 октября 2012
На ромашку посмотри и увидишь сразу ты, сколько малышей сегодня в детский садик наш пришли!
Iren4iC• 08 октября 2012
Какая прелесть и идея и солнышко
И стихи супер))) про ромашку
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляWelcome
Здорово!
Мини-бикини• 08 октября 2012
На обороте можно смайлик махает ручкой и подпись ’До встречи, друг’.
У нас группа ягодка называеться!
Девочки как же Вы таланты!!!
ВОт так взять и стих сочинить - для меня это как фантастикак прсото!!!
я кроме ’ручка-жучка’ вообще ничгео не в состоянии сочинить...

МОжет вы тогда мне что -то про ягодку придумаете?

Мини-бикини• 08 октября 2012
примерно вот такой

http://images.yandex.ua/yandsearch?img_url=www9l.i...
Innusik_K• 08 октября 2012
А если про ягодки, я бы просто написала: Все ли ягодки сегодня в нашей корзине?
bigbear• 08 октября 2012
Веселого и солнечного дня самым любимым и сладким ягодкам!
или проще: Веселого дня сладким ягодкам!

Ягодки, которые выросли из цветочков (из разряда: это цветочки, а ягодки потом)

Урожай любви :)
Iren4iC• 08 октября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
У нас группа ягодка называеться!
Девочки как же Вы таланты!!!

Даша, сделайте пожалуйста фото Вашего плаката- очень интересно увидеть результат трудов
Тоже думаю в нашу группу такое смастерить )))
Аноним• 08 октября 2012
Ждём результат!
vsyo• 08 октября 2012
Кто-кто на ромашке живет))
как в сказке про рукавичку)
а когда фотка будет ’выезжать’ сделать так, чтоб надпись было видно ’и Аня тут’, ’и Слава тут’ и так всех малышей по именам, а когда фотка в положении нету ребенка сделать там надпись соответствующую. Прикольно чтобы звучало. Что-то мне пока не приходит на ум ничего, кроме ’а тут Леночка прячется’, ’а тут Максимка скоро будет’
Как то так, думаю хорошо получится)
k-a-t-o• 09 октября 2012
идея с ромашкой, стихами и названием просто замечательны!
Я тоже хочу видеть результат творчества ))
Аноним• 19 октября 2012
и мне захотелось такой сделать)надо с воспитательницей поговорить)
автор Дашенька из Киева • 21 января 2013
Так обещалась! Я сделал плакат! ОЧнеь клевенько вышло!
Выставляю скрины, в интерьере фото еще нет...
И езе похвастаюсь в том же стиле оформление стендов группы
Принцип ’работы’ стеда такой. В стенде закреплены крочочки.
ПОд корзинкой ’грядка’ - там висят ягодки с фото детей окторых нет в группе. КОгда ребенок приходит он перевешивает ягодку с грядки в корзину, а когда уходит, то наоборот.
У эмоций принцип тот же самый. Ребенко вышает свою ягодку с фото под той клубничкой выражение лица которой соотв его настроению
sammara• 21 января 2013
Ой, ну просто класс!!! Вы такая умничка! Мне очень понравилось, прекрасная идея!
Аноним• 21 января 2013
Прелесть!
Аноним• 22 января 2013
Дашенька, у меня нет слов! Это просто прелесть. Подскажите, Вы заказывали стенд по своему эскизу или все делали сами? Какая цена вопроса?
автор Дашенька из Киева • 22 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, мне тоже понравилось :)
Это все бесплатно, так как я рисовала и делал сама. (некотоыре элементы картинок взяты из клипарта нарисованного не мной). Стенд делала сама на оснвое потолочной пенопластовой плитки.