Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто летал из Украины нашей авиакомпанией flyua, могут ли быть проблемы при провозе нескольких новых банок витамин (6 банок)? В зарегистрировано багаже, не ручной клади. В списке запрещённого не нашла на сайте, но в то же время переживаю, чтоб на контроле не забрали... Кто сталкивался? Что посоветуете?
Аноним_1630• 26 июня 2019
И в багаже, и в ручной возила. Вон народ на отдых по полчемодана аптечкой напихивают зачем-то
Мудрецыха мира сего• 26 июня 2019
В ручной клади возила по 5 банок. Нормально. Я без багажа летаю. И ещё аптечку.