Уравнобешенная• 26 июня 2019
Задержка М после перелета и отдыха.
Месячные должны были начаться 6 дней назад.
На отдыхе в Турции. Но не начались. На радость мне. Сейчас уже не до радости.
В субботу прилетели, а их все нет. 3 теста делала каждый день. Отрицательно. Всегда у меня все четко. День в день.
Девочки, может быть сбой из-за смены климата ( хотя какая там смена. ) Перелета.
Страшно оказаться беременной .
Айболитная• 26 июня 2019
Тест бы показал. Хотя могла случится поздняя овуляция и заполосит через пару дней.
Новогодняя пальма• 26 июня 2019
Сдавайте ХГЧ, чтобы не мучаться
У меня в прошлом цикле тоже была задержка неделя, сдавала ХГЧ
Не беременность, к счастью
Думаю сказались 6 перелётов за месяц+жара
Возможно и у вас так
Не беременность, к счастью
Возможно и у вас так
Уравнобешенная
• 26 июня 2019
Спасибо. Записалась на завтра к врачу. Заодно и просто на прием схожу.
А поговорить?• 26 июня 2019
Мне повезло меньше. Я прилетела и на второй день отдыха начались месячные. На 6 дней раньше