Любви вам!• 26 июня 2019
Порча.кто сталкивался?
Доброго времени суток!Интересует ,верите ли Вы в порчу?Может кто сталкивался?Я раньше не верила.Один недоброжелатель несколько лет назад ездил с моими фото к бабке.А у меня сейчас куча болячек кторые не поддаются лечению и неудачи в личной жизни.Что скажете?Или это совпадение?
ЯниЯ• 26 июня 2019
А откуда вы знаете про бабку и ваши фото?
Я вообще не верю в такие дела. Это все от лукавого;)
Японский Городовой• 26 июня 2019
Ремонт в доме начните делать, уйдут все проблемы, самообразованием займитесь, ваше тело уже само вас толкает, не туда вы его направляете.
Вся такая растыкая• 26 июня 2019
Я верю, сталкиваюсь постоянно.
Вчера борщ забыла в холодильник поставить, к утру испортился. А на прошлой неделе зеленый лук сгнил в магазинной упаковке.
Вот щас пойду пельмени доедать, чтобы порче не достались
Админко• 26 июня 2019
Не верила и не хочу верить, но... Здоровый и не пьющий семьянин в один миг стал зомби, бросил жену после 25 лет жизни, через 3 года жена умирает и спустя 5 лет он. Цель была 4 комнатная квартира и не плохой доход того, о ком речь. Вот что это было???? Взрослые, нормальные и здровые люди ушли в 49 лет и 54 года?
Любви вам!
• 26 июня 2019
Ответ дляЯниЯ
То что от лукавого это понятно.Знаю ,его лучший друг под градусом поведал!А фото мои у него были и много.
Зашла на 5минут• 26 июня 2019
Да фиг его знает, автор) сходите к человеку, который в этом разбирается. Или к бабке, которая вылетает воск ( лучше кто делает это на олове) там сразу будет ясно, есть или нет. Отсюда и будете исходить. И естественно защиту в монастыре закажите- ’ НЕУСЫПАЕМАЯ ПСАЛТЫРЬ’ заказывается только в монастырях.
А то, что вы будет здесь спрашивать-не думаю, что вам дадут точный ответ. Нас там не было, мы вместе с вашим недоброжелателей к бабке не ездили))) чтобы утверждать или опровергать.
Барышня кисельная!• 04 июля 2019
Добрый день!
Лично я в Порчу верю
И когда начинается одна чёрная полоса, поверишь!
Лично я в Порчу верю
Пенять на зеркало• 12 июля 2019
Я раньше тоже не верила, но когда начала во дворе находить яйца, (курей у нас нет) и всякие свёртки с свечками и волосом.
Вот тогда и поверила.
Сначала просто было смешно, думала кому-то не фиг делать.
Потом инсульт у мамы, ребёнок начал болеть и с мужем у нас все погасло.
Прям вроде кто-то забрал у нас счастье.
На одном сайте (Лiкар) нашла 2 отзыва про одного ну типа экстрасенса или шептуна. Поехали с мужем до него, кинул на карты вся карта чёрная тем более я тасовала колоду.
Написал что для этого нам нужно кое-какие вещи , всё простое яйца платок и т.д делал мне и моему мужу работу ..общем долго писать если кому и нужен тел вот 099-5543130 принимает у себя дома и как то по времени когда приехали на 10:00 то от него выходила бабка и её вела я так поняла дочь.
Общем нам очень помог, после его работы мы 7 недель ходили в церковь.
Все то что мы потеряли все нам вернулось.
Даже знаем кто это делал.
Вот тогда и поверила.
Прям вроде кто-то забрал у нас счастье.
Даже знаем кто это делал.