Матраскин Брат• 30 октября 2013

Как заставить и уговорить 20 летнюю дочь посетить гинеколога в первый раз?

Evva• 30 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
К гинекологу нужно ходить на осмотр каждые полгода, в крайнем случае, раз в год. Как и к стоматологу. Даже если ничего не беспокоит. Правильно внизу написали, некоторые заболевания могут и не беспокоить, а когда обнаруживаются, бывает поздно.
Рак груди, например, лучше обнаружить пораньше.
Гинеколог всегда должен осмотреть в том числе грудь на предмет образований.

Сегодня я не я• 30 октября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Медосмотры был один в школе и один при поступлении в коледж, но врач не смотрела, та как дочь была девственница, три месяца назад, дочка сказала, что у неё были интимные отношения с парнем (сейчас он её потоянный партнер) но после интима у неё начались постоянные боли в яичниках и пояснице, бывает до слез разогнуться не может, уговариваю, что уже пора, она не в какую, я говорит не дам, что там кто то лазил! эти уговоры уже переходят в серьезные конфликты в семье!
Вы же сами пишите что там уже полазили... извините,если грубо . Взрослая барышня,а ведет себя как ребенок! Я думаю,просто стесняется .
Льва• 30 октября 2013
Автор, кстати- не заметили совпадения болей с овуляцией и началом цикла? Может,это альгодисменорея банальная, но обследование обязательно. Вплоть до того,что ее парню мозг промойте, ему все равно,что его девушка болеет?
ИМХОля• 30 октября 2013
Ответ дляЛьва
Своей дочке только подобное не внушайте,ок? Раз в год обязательно надо быть на приеме у гинеколога
я сама разберусь что делать со своей дочкой. Но просто так, планово она туда точно не пойдет! Зачем кому-то там лазить если все ок????!!!!
ИМХОля• 30 октября 2013
Ответ дляEvva
Дада, а к стоматологу надо идти когда уже корень подгнивает и только на протезирование
стоматолог и гениколог разные врачи - не находите??
Evva• 30 октября 2013
Ответ дляИМХОля
А откуда вы знаете что все ОК?
Рентген-зрение?
Стоматолог тоже в рот лезет, извращенец эдакий
Evva• 30 октября 2013
Ответ дляИМХОля
Зато подход идентичный - и туда и туда надо ходить РЕГУЛЯРНО не зависимо от наличия жалоб - чтобы проблемы выявлять на простейшем уровне.
Что проще, поставить маленькую пломбу на кариес, или удалять когда уже щеку раздуло?
Ну и с болями внизу живота - может лучше на узи сходить, чем потом по скорой резать внематочную?
ИМХОля• 30 октября 2013
посвещаю, все ок - это когда вас ничего не беспокоит, разумная вы наша.
ИМХОля• 30 октября 2013
Ответ дляEvva
если болит конечно к врачу, я согласна!

автор Матраскин Брат • 30 октября 2013
Спасибо большое всем, показала ей тему - задумалась, сказала ’ЛАДНО’, и пойдет только если врач будет женщина, ну уж это я ей устрою, спасибо всем большое
Evva• 30 октября 2013
Ответ дляИМХОля
Какая глупость.
Опухоль матки, например, сначала вообще не болит.
А когда болит - даже резать уже поздно.
Тенюшка• 30 октября 2013
Ответ дляИМХОля
если болит конечно к врачу, я согласна!
Когда УЖЕ болит, лечение будет более длительным и серьёзным, чем если обнаружить проблему ПОКА не болит. Вялотекущие воспалительные процессы не вызывающие беспокойства приводят к возникновению гидросальпинкса и спаек в трубах, т.е. бесплодию.
КликОЛЬКА• 30 октября 2013
Ответ дляИМХОля
девочки что за бред вы пишите!!! Зачем туда идти если ничего не беспокоит? Я первый раз попала к гинекологу будучи беременной в 24года!
та тут беспокит....
Живчик-счастливчик• 30 октября 2013
Сходите к частному врачу, не в гос поликлинику. Там обычно атмосфера более благоприяная и положительная)