Цыбулька• 27 июня 2019
Помогите расшифровать сон я родила 4
Девочки проснулась только что, снился сон. Я беременная, в процессе родов. Затем рожаю 4 деток, 3 мальчика и 1 девочка. Все проходит легко, непринужденно и я даже не успеваю понять. Что удивительно, так я настолько реалистично прочувствовала как внутри меня крутился ребёнок, что сейчас под впечатлением. В конце лежу на кровати и любуюсь малышом, который родился последним.
К слову я в разводе давно, есть ребёнок. К чему этот сон? Как понимать ?
ZaRaZa• 27 июня 2019
Ну вообще-то роды во сне - это разрешение каких-то вопросов, проблем, ситуаций.
Может чего-то добьетесь и будете любоваться результатом.
Крошечка-хаврошечка• 27 июня 2019
мне недавно тоже снился сон будто я беременна, даже шевеление ребенка слышала))) как я настрадалась!! куда мне рожать? а прервать беременность не смогу морально..короче проснулась и чуть не скакала до потолка, такое облегчение испытала..за ночь практически не отдохнула от терзаний)))))))) извлекла урок от сна- стала тщательней предохраняться
Цыбулька
• 27 июня 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Наверно к непорочному зачатию четверней
Тоже вариант
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
А к чему тогда ?
Иногда банан это просто банан.
Разродились хорошо, значит разрешатся какие-то вопросы. Возможно вы давно вынашивание какой-то план и у вас все получится.
21 ый век на дворе...
Цыбулька
• 27 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Иногда банан это просто банан.
21 ый век на дворе...
Ох вынашиваю план, но это громко сказано. Да есть 2 направления, и все что-то откладываю их несколько месяцев, все не доходят руки