РокерША• 27 июня 2019

Логопед в Вишневом

Девочки, есть потребность в хорошем логопеде. Вишневое или жк София. Не могу платить 250 за занятие. Это сейсас везде такие цены? Ещё год назад было 150 грн ... Расстооилась
автор РокерША • 27 июня 2019
Извините за опечатки)
автор РокерША • 27 июня 2019
Может, кто то подскажет контакты толкового логопеда недорого?
Дерево береза• 27 июня 2019
Ответ дляРокерША
Толковый Логопед за ’недорого’ не будет... Тк на расхват. Либо он ’ не толковый’. Имхо.
Ходим в Киеве за 350. Ещё и очередь была не попасть... Ждали..
alla_2905• 27 июня 2019
можу нашу порадити
в неї 200 грн/година
мешкає здається якраз у жк софія
викладає в одній із шкіл вишневого
alla_2905• 27 июня 2019
хоча в наші 200 входить проїзд, якщо вона ваша сусідка, то можливо ціна буде меншою
Разгуляшка• 27 июня 2019
Логопеда дефектолог, принимает в частном садике ’Кузя’ ЖК Акварели в Вишневом Осенью было 150 грн за час занятия
Разгуляшка• 27 июня 2019
*Логопед
автор РокерША • 27 июня 2019
Ответ дляРазгуляшка
*Логопед
Спасибо!
Ms. Анонимная• 27 июня 2019
Ответ дляРокерША
В софиевской борщаговке в ДС отличный логопед. Мы год назад как не садиковские платили 70 грн за занятие. Если подходит, могу поискать номер