СернаМоисеевна• 27 июня 2019
Кто рожал недавно? Есть вопрос
Будет кесарево в Боярском роддоме. Врач сказал " сколько посчитаете нужным".
Кто в Боярке недавно делал КС, какая благодарность?
На Киев не ориентируюсь-там космические расценки.
Все знаю вдоль и поперек )• 27 июня 2019
Космические- это 1000 долл?? Так это цена везде, если у вы столько не можете или не хотите, заплатите, сколько можете, в чем проблема .
Аноним_1620• 27 июня 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да я тоже считаю что ’благодарность’ для городского роддома 27000 грн это космос.
Лучше уже рожать в частной, цены не намного выше, так с тебя там пылинки будут сдувать и условия шикарные.
Автор, если за само кесарево платите в кассу, то врачу хватит и 100$
Ответ дляАноним_1620
В чамтном 100000
Ответ дляТебеОноНадось
А зачем вообще платить?! Врачи з/п получают!
Ага, получают, 4000 грн , скоро сами себе КС делать будем
СтелькаОТединицы• 27 июня 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В чамтном 100000
Шутите или что?
Адонис 40 тыс, при условии ведения у них беременности.
Что тоже не очень дорого, учитывая направления врачей на всякие торчи, скрининги и так далее. А там целый пакет.
Ответ дляСтелькаОТединицы
Шутите или что?
А вы там рожали? Неь таких цен, много скрытых платежей, за 40000 не выйдет
Лгин• 27 июня 2019
Ответ дляАноним_1620
в частной явно не 1 тыс долл))) была в Лелеке - самые минимальные ЕР от 50 тыс) так что 1 тыс - это ерунда
Лгин• 27 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Шутите или что?
бред полный. Там доплата на доплате. В итоге в Лелеке дешевле даже выходит
СтелькаОТединицы• 27 июня 2019
Ответ дляЛгин
Рожайте где хотите)
Хоть в Лелеке, хоть дома в ванной.
1000$ гос врачу это перебор!
Учитывая что почти уже во всех роддомах контракты.
А врачи все равно ждут ’благодарности’
Они просто охренели.
Хоть в Лелеке, хоть дома в ванной.
1000$ гос врачу это перебор!
А врачи все равно ждут ’благодарности’
Они просто охренели.
Ответ дляСтелькаОТединицы
Шутите или что?
И за Кс доплата сразу 17000
Лгин• 27 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Рожайте где хотите)
Хоть в Лелеке, хоть дома в ванной.
1000$ гос врачу это перебор!
А врачи все равно ждут ’благодарности’
Они просто охренели.
Хоть в Лелеке, хоть дома в ванной.
1000$ гос врачу это перебор!
А врачи все равно ждут ’благодарности’
Они просто охренели.
так я и выбрала - в чем вопрос. Вам написала, чтобы не писали бреда, что в частных дешевле.
Ну если Вы жлобитесь дать врачу 800-1000 долл и надеетесь на ’авось’ (есть у меня такие подруги) - флаг в руки. Мне проще оплатить и не переживать - не такая уж это и заоблачная сумма и я не каждый день рожаю, чтобы быть такой принципиальной, как Вы.
Хорошего дня!
СтелькаОТединицы• 27 июня 2019
Ответ дляЛгин
Так правильно, зачем платить
1000$ врачу, благотворительный взнос, отдельно медикаменты, плюс всем остальным тоже надо благодарности: акушеру, анастезиологу, медсестрам.
То на то и выходит.
Но в городских роддомах даже палата люкс за 3000 грн это убожество!
Так что лучше Лелека за 50
То на то и выходит.
Так что лучше Лелека за 50
Ответ дляСтелькаОТединицы
Рожайте где хотите)
Хоть в Лелеке, хоть дома в ванной.
1000$ гос врачу это перебор!
А врачи все равно ждут ’благодарности’
Они просто охренели.
Хоть в Лелеке, хоть дома в ванной.
1000$ гос врачу это перебор!
А врачи все равно ждут ’благодарности’
Они просто охренели.
Так ’контракты’- это за комфортную палату, душ, возможность с мужем быть, а не врачу, врач с этих денег ни копейки не получит!!!!! И вы рожайте где хотите, только потом не жалуйтесь, что не так роды приняли
СтелькаОТединицы• 27 июня 2019
Ответ дляЛгин
Хорошего дня!
Да будет вам известно, что 80% того как пройдут роды зависят от вашего организма, так что ваше спокойствие за ’1000$’ эфемерное!
Лгин• 27 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так правильно, зачем платить
То на то и выходит.
Так что лучше Лелека за 50
То на то и выходит.
Так что лучше Лелека за 50
нет - не совсем верно. Если стоит вопрос в финансах - в обычном роддоме это от 400 до 1 тыс грубо говоря и все, а в Лелеке например (пишу о ней, т.к. больше всего знаю) - там старт от 50 тыс. Кесарево под сотню.
Тут уже зависит от фин.состояния роженицы.
Лгин• 27 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
СтелькаОТединицы• 27 июня 2019
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
Вы дура полная.
У меня нет возможности финансовой, а не я жлоб.
А жлобиха вы натуральная.
СтелькаОТединицы• 27 июня 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А чего у меня должны плохо принять роды из-за отсутствия у меня фин возможности?
То есть специально навредить верно?
Лгин• 27 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы дура полная.
А жлобиха вы натуральная.
ну да, уровень был понятен еще с самого начала. Если нет финансовой возможности -- то нечего хаять тех, у кого эта возможность есть и кто спокойно платит, а не бить кулаком в грудь, что мол врачи что-то должны и они зп получают. Ну и еще вопрос, кто тут дура - если даже на роды денег нет
СтелькаОТединицы• 27 июня 2019
Ответ дляЛгин
ну всякое в жизни бывает. сегодня у вас есть - завтра нет.
жизнь не предсказуема, не зарекайтесь
Лгин• 27 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
жизнь не предсказуема, не зарекайтесь
даже когда были голодные времена и я сидела без денег - я не рассуждала о том, что мне кто-то что-то должен, особенно врачи и не перлась внаглую, что мне ВСЕ ОБЯЗАНЫ. Так что не нужно умничать - хоть головой подумайте немного.
СтелькаОТединицы• 27 июня 2019
Ответ дляЛгин
я не говорю что мне все обязаны.
но СПЕЦИАЛЬНО ПРИНЯТЬ РОДЫ ПЛОХО, потому что у рожедницы нет денег дать врачу на лапу, это преступление.
и к сожалению такие как вы, у которых есть эта возможность, портят врачей, которые забываются иногда что они врачи, и должны помочь в любой ситуации, а не только когда им сунут в задницу 1000$
Лгин• 27 июня 2019
Автор, если по теме - то в Киеве стоимость от 400 до 1000 обычные роды, и от 800-1200 кесарево. а Вы там смотрите - как врач. Если есть возможность - на Ваше усмотрение.
СернаМоисеевна
• 27 июня 2019
Девочки, нафига вы срач развели в моей теме??
Я не спрашивала где мне рожать и советов мне не надо.
Я спросила за конкретный роддом, личный опыт недавно рожавших. Меня не интересуют частные роддома и киевские.
СтелькаОТединицы• 27 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
Почему же срач? Зато вы узнали, что если дадите мало - то роды примут плохо.
Такой у нас закон врачей.
Они бедные несчастные, живут на 4 тыс.
Поэтому пускай муж хоть почку продает, но башляет по крупному.
Куча полезной инфы, а вы срач-срач
Такой у нас закон врачей.
Они бедные несчастные, живут на 4 тыс.
Куча полезной инфы, а вы срач-срач
Лгин• 27 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
я не говорю что мне все обязаны.
а я писала где-то такое, что врач специально примет и сделает все плохо?
Ай-ай-ай, богатые тети попортили врачей, депутаты разворовали страну - начинайте. Ибо же все должны ходить в нищете, ездить в вонючих маршрутках - т.к. у Вас, исходящей злобой тетки, не хватает головы этих самых денег заработать и Вы вините весь мир вокруг. И все Вам должны, особенно государство.
И да - я знаю врачей, которые и деньги берут, и бесплатно принимают тех, кто не может оплатить- на качество работы это не влияет.
Лучше бы денег щаработали, а не злобой исходили
Я больше отвечать на Ваши комментарии не буду - у нас с Вами разные точки зрения совершенно, несмотря на мою голодную безденежную молодость. Мне Вас не понять никогда.
СернаМоисеевна
• 27 июня 2019
Ответ дляАноним_1620
Нет, в кассу не оплачиваю. Там список медикаментов и взнос 200 грн. Анестезиологу отдельно, неонатологам тоже.
Лгин• 27 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
ну извините - не все сидят в Боярке. Вы написали о ’космических’ ценах в Киеве - 400 долл - это прямо страшно большие деньги?
СернаМоисеевна
• 27 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Такой у нас закон врачей.
Они бедные несчастные, живут на 4 тыс.
Куча полезной инфы, а вы срач-срач
Такой у нас закон врачей.
Они бедные несчастные, живут на 4 тыс.
Куча полезной инфы, а вы срач-срач
У меня не будут принимать роды. Мне будут делать операцию. Я это так расцениваю.
А операция КС будет именно из-за того, что налажали при первых родах.
Мне наплевать, что там пишут о ’ это же работа врачей’, ’я рожала без договоренности и все ок’... А у меня было не все хорошо и теперь я буду договариваться и платить.
Мне не интересны сопли на эту тему- у меня есть свой опыт жизненный. Кто хочет тот пусть хоть под кустом рожает.
Вопрос стоял о сумме конкретного роддома.