Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799
Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))
Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah
Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.
От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ваш ваучер
От Администрации:
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Svitlana3001• 24 июля 2019
девочки, извините, что к вам вмешиваюсь)) столкнулась с приватом и двойной конвертацией на приват, менеджер попался толковый) подсказал как отключить в Пей пел двойную конвертацию. Кто-то делал? не знаю как с Некстом, с другими сайтами помогло) если надо, расскажу. Если вы уже в курсе, извините)) всё не перечитывала))
Мамзелькин• 24 июля 2019
Ответ дляSvitlana3001
Рассказывайте)
Еsмеральда• 24 июля 2019
Ответ дляSvitlana3001
Расскажите. Это полезная информация.
Svitlana3001• 24 июля 2019
заходите в аккаунт Пей пел - для удобства ставите русский язык -- настройки - платежи - управление автоматическими платежами - в левом нижнем углу ’управление автоматическими платежами’ - находим кнопку Задайте источники финансирования - выбираете карту - варианты конвертации - прошу выставлять счета в валюте продавца, ставим точку - сохранить (submit)/
делаем для всех карт.
Надеюсь вам пригодится!
делаем для всех карт.
Надеюсь вам пригодится!
Еsмеральда• 24 июля 2019
Ответ дляМамзелькин
Заказала на 2088 грн, сняло на 260 грн больше. Укргазбанк.
Ничего себе. Что это за услуга банка такая......
Мамзелькин• 24 июля 2019
Ответ дляЭсмеpальда
Позвонила в банк. Оплата в долларах и считает по курсу, плюс 7% банк оставляет до полной оплаты. Если курс не изменяется эти 7% они возвращают.
Ника Вредная• 24 июля 2019
Ответ дляSvitlana3001
напишите)
Анти-аноним• 24 июля 2019
Подскажите пожалуйста как отправить в одном возврате 2 заказа. Всмысле как наклейку клеить со штрихкодом? Их 2 будет.Или не клеить вообще?
Мудрецыха мира сего• 24 июля 2019
Ответ дляSvitlana3001
делаем для всех карт.
Надеюсь вам пригодится!
делаем для всех карт.
Надеюсь вам пригодится!
При этом оплачивать с пей пала и надо?
Или просто картой привязанной к нему можно.
Svitlana3001• 24 июля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
При этом оплачивать с пей пала и надо?
Я оплачивала пей пел, но может поможет и без, если настройки поменять, не знаю
люблю_тортики• 24 июля 2019
Ответ дляАнти-аноним
Клеить обе наклейки сверху на один пакет.
Ответ дляSvitlana3001
Напишите мне пожалуйста. Вообще никак не могу оплатить
Альфред Шнитке• 25 июля 2019
Девочки, а если возврат на новой почте делать, то обе наклейки на пакет новой почты можно наклеить или как?
Еsмеральда• 25 июля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Новой почтой ничего не клею. Просто кладу накладную возврата в о внутрь пакета
Альфред Шнитке• 25 июля 2019
Ответ дляЭсмеpальда
а наклейки не прикладываете?
Еsмеральда• 25 июля 2019
Ответ дляAnirika
девочки,. у кого двинулся заказ от 19 числа?
У меня тишина. 3 посылки. Они 20.07 вылетели.
Вчера писали в некст живой чат, сказали возможно будут идти дольше.
Но посылка за 20.07, вылетела 21.07 вчера была уже в Украине ( хотя по ней пришло письмо, что задерживается).
Мудрецыха мира сего• 25 июля 2019
Ответ дляSvitlana3001
Хм, спасибо.
Почему-то у меня даже нет варианта оплаты ПП...
Сделала настройки, оплатила картой которая привязана, списало 771грн вместо 769 по заказу. Мелочь, конечно, но все же есть конвертация, если картой.
Еsмеральда• 25 июля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Хм, спасибо.
Вы настройки изменили в ПП ? А выкупили привязанной картой привата?
Svitlana3001• 25 июля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Хм, спасибо.
я не Некст выкупала, поэтому не знаю((
тогдалия• 25 июля 2019
Девочки,а вам тоже за возвраты товаров, некст всегда возвращает меньше денег?В основном меньше на 5-7 грн. причем,это происходит и когда курс не меняется!Некст,отвечает что мы возвращаем в гривнах 100% сумму,а это приват банк переводит в доллары,и сумма меньше!