Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Да Щас же• 21 июля 2019
Ответ дляЗаведУющая
Пока веселите тут всех только вы.
угу
только окружающим виднее все-таки))
Брюльтик• 21 июля 2019
Ответ дляЗаведУющая
Пока веселите тут всех только вы.
100%! Я бежала за вами 3 дня и 3 ночи, что бы сказать, что я у вас коды не буду покупать, которых сейчас нет, но когда-то будут. Ну смешно же.)))
Да Щас же• 21 июля 2019
Ответ дляБрюльтик
Кто за кем бежал?))) Не льстите себе. Слишком много чести. Учитесь читать не только по диагонали. Я поддержала остальных девочек, чтобы уже прекратили спамить в конце концов.
ksyusha28• 22 июля 2019
Ответ дляInnaKvitka
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, эти сарафаны большемерят, если есть животик у ребенка при росте 114 см, 116 размера хватит или нужен 122?
большемерит, на рост 112 взяла 110 и отлично,если больше,утонула бы
InnaKvitka• 22 июля 2019
Ответ дляksyusha28
Спасибо!
cezyk• 22 июля 2019
Сегодня звонила в Некст (т.к. Приват мямлит ерунду), менеджер сказал, что , нужно пользоваться услугами не Приват банка.
kris.h• 22 июля 2019
Девочки кто покупал такие туфли парню.
Не знаю какой взять размер 4 или 5.
У кого есть такая модель?
Ольга_Б• 23 июля 2019
Очень странно, покупала только что сайт https://www.vertbaudet.com где цены тоже в гривне, сумму сняло четко как в корзине. Следом купила Некст, все равно накинули % сверху. Так что теперь вопрос: а может Некст с приватом вместе мутят ’конвертацию’?
Манякова• 23 июля 2019
Ответ дляОльга_Б
Просите, у них же нет доставки в Украину?
Еsмеральда• 23 июля 2019
Вчера таможню прошли посылки ?
Гравицапа• 23 июля 2019
Девочки,подскажите ,пожалуйста,какие модели на сайте есть брючек мальчику в школу со стрелками,чтоб стрелки после стирки не надо было выглаживать.Не покупала ещё не знаю. Спасибо заранее.
malinka23• 23 июля 2019
капец распродажа некст Россия нормальная все размеры,,не то что Украина
Anirika• 23 июля 2019
Ответ дляkris.h
Девочки кто покупал такие туфли парню.
Не знаю какой взять размер 4 или 5.
У кого есть такая модель?
я покупала своему ребенку несколько лет назад, оч не удобные,при хотьбе упиралась часть где язычок в ногу и было больно ходить (не знаю. поняли ли вы о чем я) пришлось на третью липучку закрывать под язычок
С перепою• 23 июля 2019
С карты пивденный тоже сняло комиссию 1%
Еsмеральда• 23 июля 2019
Девочки, кто выкупаю 19.07 ?
Посылки вылетели 20.07 и дальше тишина.
У кого-то так же ?
Снежнакомка• 23 июля 2019
Ответ дляЭсмеpальда
Девочки, кто выкупаю 19.07 ?
Посылки вылетели 20.07 и дальше тишина.
У кого-то так же ?
На таможне застряли думаете ?
Еsмеральда• 23 июля 2019
Ответ дляСнежнакомка
На таможне застряли думаете ?
Нет не думаю. Не должны
Еsмеральда• 23 июля 2019
Ответ дляСнежнакомка
На таможне застряли думаете ?
Обычно в понедельник проходят таможню выкупы за пятницу.
А тут только вылетели.
malinka23• 23 июля 2019
Удалено администрацией...
Anirika• 23 июля 2019
Ответ дляЭсмеpальда
Девочки, кто выкупаю 19.07 ?
Посылки вылетели 20.07 и дальше тишина.
У кого-то так же ?
тоже тишина
Снежнакомка• 23 июля 2019
Странно(((
Еsмеральда• 23 июля 2019
Ответ дляAnirika
тоже тишина
Спасибо. На одной почте пришло письмо, что задерживается на 1-2рабочих дня.
Мамзелькин• 23 июля 2019
Ответ дляmalinka23
Удалено администрацией...
А какие условии? Там в наличии что то есть?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 июля 2019
Ответ дляkris.h
Девочки кто покупал такие туфли парню.
Не знаю какой взять размер 4 или 5.
У кого есть такая модель?
И я своему брала, качество не понравилось вообще, убились быстро, расклеились в хлам, хотя носил только как сменку в школе, были неудобные. По размеру в размер, но тут не посоветую, брала своему на 31й размер примерно, уже не вспомню какой.
Ольга_Б• 23 июля 2019
Ответ дляМанякова
Почему же нет? Пару лет как заказываю, раньше в евро цена была, теперь в гривне.
malinka23• 23 июля 2019
Ответ дляМамзелькин
было утром много я набрала
СовНарКом• 23 июля 2019
Ответ дляkris.h
Девочки кто покупал такие туфли парню.
Не знаю какой взять размер 4 или 5.
У кого есть такая модель?
Я покупала похожую модель, по размеру не подскажу, у сына 2й, но, по качеству мне очень понравились. Носил 3 сезонов носки, состояние отличное.
malinka23• 24 июля 2019
Ответ дляСовНарКом
я тоже такие купила
Манякова• 24 июля 2019
Ответ дляmalinka23
я тоже такие купила
У вас какой размерчике и сколько см стелька? Буду благодарна
Ника Вредная• 24 июля 2019
Ответ дляСовНарКом
а во втором-сколько см стелька?