Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799
Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))
Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah
Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.
От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ваш ваучер
От Администрации:
Подпишитесь, чтобы не потерять.
СовНарКом• 25 августа 2019
Ответ дляIrinaNK
Добрый день.
Смотрю сыну джинсы. Может кто покупал модели ’облегающие’ или ’супер облегающие’. На очень худом ребёнке они будут в облипку или нет?
Смотря какая модель наверное. Сыну всегда беру облегающий крой, в этом году сели как-то свободно, при том, что меньшего размера по длине короткрваты. А на очень худого племянника облегающую модель пришлось нести в ателье ушивать.
Дама_с_коготками• 26 августа 2019
отвечу сама на свой вопрос, приват сейчас снимает четко, только цена сайта, ура!
Дама_с_коготками• 27 августа 2019
Ответ дляlinza29
только что оплатила Некст через Приват24 на сумму 1720 грн. Приват снял : предавторизация 1730,56 грн.
какая у Вас карта, я платила визой интернет, может от карт зависит
Хорошая Наташа• 27 августа 2019
Девочки, подскажите пожалуйста. Нужны мальчику в садик штанишки, джоггеры очень тоненькие, трикотажные. Есть в нексте такие?
Кумушка• 28 августа 2019
Ответ дляlinza29
mastercard . может на самом деле от карт зависит..
у меня тоже Мастеркард, за последние 2 недели 3 раза покупала, конвертации не было....
тьфу-тьфу... необъяснимо
tasik.net.• 28 августа 2019
Девочки, помогите, может я что-то не так считаю. Пришло письмо на почту, что посылка моя превысила лимит 100 евро. Посылка на суму 2570 грн. Курс евро как 27,55 стоит по Привату.
Мамуся Ируся• 28 августа 2019
Ответ дляtasik.net.
Курс евро надо смотреть по нацбанку.
У Вас один заказ или несколько?
Звоните в некст уточните на какую сумму заказ прошел в системе. Очень редко бывает, что у них может задвоиться позиция или полностью весь заказ. У меня так было несколько раз. Оператор проверит и скажет Вам сумму заказа, тогда уже будете решать по ситуации что делать.
У Вас один заказ или несколько?
Мамуся Ируся• 28 августа 2019
Ответ дляЛесунка
Подскажите,пожалуйста-пришел набор трусиков детских без одной шт в упаковке,куда звонить?Єсть номер гар.линии?
Alevtina_Ks• 28 августа 2019
Ответ дляtasik.net.
Может объединили с какой-то другой посылкой и получилось больше?
tasik.net.• 28 августа 2019
Ответ дляМамуся Ируся
Курс евро надо смотреть по нацбанку.
У Вас один заказ или несколько?
Спасибо, буду связываться с Некстом
tasik.net.• 28 августа 2019
Ответ дляAlevtina_Ks
Да, нет, заказ один, я уже все пролистала, не к чему даже прилепить (
Каяспер• 29 августа 2019
Девочки, может кто брал, эти джеггинсы на не худенькую девочку подойдут?
Или лучше такие?
Посоветуйте, плииииз
Или лучше такие?
Посоветуйте, плииииз
Julietta86• 29 августа 2019
Ответ дляWolfin
Добрый день всем! Может подскажет кто-то по опыту, как долго ждать счет на оплату налога (недоглядела и превысила 100 евро)? Уже 2 дня как отправила паспортные данные и тишина. Заказывала к школе(((
Дней на 10 посылка со всеми процедурами задержится точно..,
Еsмеральда• 30 августа 2019
Девочки, кто заказывал этот синий комбинезон ? Он такой же, как и был прошлые года ? Или его реально переделали и он стал зимним ?
миссДавеча• 30 августа 2019
Ответ дляКаяспер
Или лучше такие?
Посоветуйте, плииииз
Или лучше такие?
Посоветуйте, плииииз
Вторые подойдут.
Alevtina_Ks• 30 августа 2019
Ответ дляvirnatasha
Доброе утро! Девочки, подскажите. Сейчас есть коды на Некст?
сейчас нет кодов