Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
InnaKvitka• 30 августа 2019
Подскажите электронку по браку, пожалуйста
Alevtina_Ks• 30 августа 2019
Ответ дляInnaKvitka
0800501072 некст бесплатный звонок
uahelp@nextdirect.com если брак
InnaKvitka• 30 августа 2019
Ответ дляAlevtina_Ks
0800501072 некст бесплатный звонок
uahelp@nextdirect.com если брак
Спасибо!
nysja• 30 августа 2019
Девочки подскажите, превысила 100Евро,заказ на 3850грн я не знала, что так нельзя, пришло письмо отправить данные, и оплатить таможенный платеж.
Свой заказ не знаю где смотреь на сайте некста.
Сколько может стоить это мне теперь?
Yana006• 30 августа 2019
Ответ дляtasik.net.
Да, нет, заказ один, я уже все пролистала, не к чему даже прилепить (
Я робила замовлeння 1-го, а посилка прийшла 20-го
Wolfin• 30 августа 2019
Ответ дляnysja
Сколько может стоить это мне теперь?
20% от суммы превышающей 100 евро.
Kkat@• 30 августа 2019
Ответ дляnysja
Сколько может стоить это мне теперь?
Больше чуть 30%(10% пошлина + 20% ндс) от суммы превышающей 100евро
Wolfin• 30 августа 2019
Ответ дляKkat@
Могу ошибаться, но пошлина начисляется если сумма равна или превышает 150 евро
zaza1-• 30 августа 2019
Девочки! Хочу сделать возврат через Укрпочту во Львов. Мне на карточку вся сумма зайдет или же снимут за доставку 150 грн? Выходит, если я товар возвращаю сумма заказа получается меньше 750 грн.
Кто сталкивался?
Бочка порохУ• 30 августа 2019
Не могу зарегистрироваться на сайте.
Выдает: К сожалению, вход не выполнен. Пожалуйста, проверьте правильность Ваших регистрационных данных и попробуйте еще раз.
После регистрации открывается окно со странами. И зайти в учётную запись не могу.
Что это может быть?
myshonok2604• 30 августа 2019
Ответ дляWolfin
Нет, уже 100 евро лимит.
Alinka Detskaya• 30 августа 2019
Ответ дляzaza1-
Кто сталкивался?
За доставку ничего не снимают. Вы только на почте оплатите как за простую посылку. А на карточку вернут стоимость товаров которые возвращаете.
zaza1-• 30 августа 2019
Ответ дляAlinka Detskaya
Спасибо большое!)
Wolfin• 31 августа 2019
Ответ дляmyshonok2604
Нет, уже 100 евро лимит.
Я знаю, что лимит 100, но именно пошлина только на сумму выше 150, до 150 - только 20% ндс
Wolfin• 31 августа 2019
В любом случае скоро узнаю, жду счет на свою посылку))) Возможно я неправильно трактую постанову, и безпошлинный ввоз это только для физлиц-предпринимателей.
Kkat@• 31 августа 2019
Ответ дляWolfin
Да, 150 осталось для предпринимателей
Рыжик Та-нюшка• 31 августа 2019
Девочки, подскажите пожалуйста по размерам джинс для худенького мальчика 123см рост? Это теперь брать зауженный крой? Не хочу чтоб были как лосины((. Раньше брала по возрасту и все было ок, а сейчас 6-7уже малы, в следующем размерном ряде идёт разделение по крою(((. Заказала джинсы с 5карманами, стандартный крой и в попе утонули((.
Анти-аноним• 31 августа 2019
Ответ дляРыжик Та-нюшка
Может для мальчика по-другому, но у меня девочка худенькая, зауженный крой на неё тоже свободно идет, не в обтяжку
миссАрфография• 31 августа 2019
Ответ дляРыжик Та-нюшка
худенький-это сколько кг?
Рыжик Та-нюшка• 31 августа 2019
Ответ длямиссАрфография
худенький-это сколько кг?
23кг
Рыжик Та-нюшка• 31 августа 2019
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо
Книги много дешево• 01 сентября 2019
Девушки, а давно кодов нет?
мне последний ад в январе прилетал...
nysja• 01 сентября 2019
Как посмотреть мой заказ? историю заказов
Еsмеральда• 01 сентября 2019
Ответ дляnysja
Только на почте
МЧСница• 01 сентября 2019
Ответ дляTaya12
Девушки, а давно кодов нет?
мне последний ад в январе прилетал...
В мае последний раз были(.
Mandarinka7• 02 сентября 2019
Ответ дляWolfin
Добрый день всем! Может подскажет кто-то по опыту, как долго ждать счет на оплату налога (недоглядела и превысила 100 евро)? Уже 2 дня как отправила паспортные данные и тишина. Заказывала к школе(((
Доброго дня! Вам прийшла квитанція на оплату податку? Я ще 20 числа відправляла фото паспорта, і тиша повна, звонила на міст, сказали 10 роб днів тільки на виставлення рахунка дається.
Wolfin• 03 сентября 2019
Ответ дляMandarinka7
Та же ситуация((( жду неделю
Мамавквадрате• 03 сентября 2019
Кто делал возврат на Львов, уже пошла 3 неделя, а деньги не возвращают. Куда можно позвонить или написать?
Alevtina_Ks• 03 сентября 2019
Ответ дляМамавквадрате
Напишите в живой чат некст или позвоните
tasik.net.• 03 сентября 2019
Ответ дляМамавквадрате
У меня было один раз, что деньги за возврат ждала месяц и одну неделю (