Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799
Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))
Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah
Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.
От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ваш ваучер
От Администрации:
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Alevtina_Ks• 30 августа 2019
Ответ дляInnaKvitka
Подскажите электронку по браку, пожалуйста
0800501072 некст бесплатный звонок
uahelp@nextdirect.com если брак
InnaKvitka• 30 августа 2019
Ответ дляAlevtina_Ks
0800501072 некст бесплатный звонок
uahelp@nextdirect.com если брак
Спасибо!
Ответ дляnysja
Девочки подскажите, превысила 100Евро,заказ на 3850грн я не знала, что так нельзя, пришло письмо отправить данные, и оплатить таможенный платеж.
Свой заказ не знаю где смотреь на сайте некста.
Сколько может стоить это мне теперь?
20% от суммы превышающей 100 евро.
Ответ дляnysja
Сколько может стоить это мне теперь?
Больше чуть 30%(10% пошлина + 20% ндс) от суммы превышающей 100евро
Бочка порохУ• 30 августа 2019
Не могу зарегистрироваться на сайте.
Выдает: К сожалению, вход не выполнен. Пожалуйста, проверьте правильность Ваших регистрационных данных и попробуйте еще раз.
После регистрации открывается окно со странами. И зайти в учётную запись не могу.
Что это может быть?
myshonok2604• 30 августа 2019
Ответ дляWolfin
Могу ошибаться, но пошлина начисляется если сумма равна или превышает 150 евро
Нет, уже 100 евро лимит.
Alinka Detskaya• 30 августа 2019
Ответ дляzaza1-
Девочки! Хочу сделать возврат через Укрпочту во Львов. Мне на карточку вся сумма зайдет или же снимут за доставку 150 грн? Выходит, если я товар возвращаю сумма заказа получается меньше 750 грн.
Кто сталкивался?
За доставку ничего не снимают. Вы только на почте оплатите как за простую посылку. А на карточку вернут стоимость товаров которые возвращаете.
Рыжик Та-нюшка• 31 августа 2019
Девочки, подскажите пожалуйста по размерам джинс для худенького мальчика 123см рост? Это теперь брать зауженный крой? Не хочу чтоб были как лосины((. Раньше брала по возрасту и все было ок, а сейчас 6-7уже малы, в следующем размерном ряде идёт разделение по крою(((. Заказала джинсы с 5карманами, стандартный крой и в попе утонули((.
Анти-аноним• 31 августа 2019
Ответ дляРыжик Та-нюшка
Может для мальчика по-другому, но у меня девочка худенькая, зауженный крой на неё тоже свободно идет, не в обтяжку
миссАрфография• 31 августа 2019
Ответ дляРыжик Та-нюшка
худенький-это сколько кг?
Рыжик Та-нюшка• 31 августа 2019
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо
Книги много дешево• 01 сентября 2019
Девушки, а давно кодов нет?
мне последний ад в январе прилетал...
Еsмеральда• 01 сентября 2019
Ответ дляnysja
Как посмотреть мой заказ? историю заказов
Только на почте
МЧСница• 01 сентября 2019
Ответ дляTaya12
Девушки, а давно кодов нет?
мне последний ад в январе прилетал...
В мае последний раз были(.
Mandarinka7• 02 сентября 2019
Ответ дляWolfin
Добрый день всем! Может подскажет кто-то по опыту, как долго ждать счет на оплату налога (недоглядела и превысила 100 евро)? Уже 2 дня как отправила паспортные данные и тишина. Заказывала к школе(((
Доброго дня! Вам прийшла квитанція на оплату податку? Я ще 20 числа відправляла фото паспорта, і тиша повна, звонила на міст, сказали 10 роб днів тільки на виставлення рахунка дається.
Мамавквадрате• 03 сентября 2019
Кто делал возврат на Львов, уже пошла 3 неделя, а деньги не возвращают. Куда можно позвонить или написать?
Alevtina_Ks• 03 сентября 2019
Ответ дляМамавквадрате
Напишите в живой чат некст или позвоните
tasik.net.• 03 сентября 2019
Ответ дляМамавквадрате
У меня было один раз, что деньги за возврат ждала месяц и одну неделю (