Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799
Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))
Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah
Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.
От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ваш ваучер
От Администрации:
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Эта_Шикарна)• 20 июля 2019
Девочки, подскажите пожалуйста, мальчику на рост 145 см шорты и футболки какого размера брать?
Ответ дляДа Щас же
Девочки, а это ни с того, ни с сего началось? Внезапно? Покупала в начале недели и ничего такого не заметила. Прочитав комменты, пошла смотреть выписку и там все четко. Платила 15 и 16 числа.
Приват так и не ответил конкретно с какого числа якобы ввели снятие конвертации и почему. Типо она всегда была... На их же сайте было об этом написано
Еsмеральда• 20 июля 2019
Доброе утро. А случайно никто не пробовал выкупать валютной картой привата ?
chernyavskay• 20 июля 2019
Ответ дляБабулька
Девочки как думаете будут ли коды? В прошлом году кто помнит когда дали?
Августе
мадам Везувий• 20 июля 2019
В прошлом и позапрошлом году тоже так было. Почти все лето без купонов и появились они в конце июля или начале августа, точно не помню.
Котомафия• 20 июля 2019
При оплате с Монобанка не проходила оплата , пока не настроила ’Двойную конвертацию’.
ЗаведУющая• 20 июля 2019
Ответ дляКотомафия
Так выкупайте в эквиваленте до 100 долларов суммы и не будет двойной конвертации.
Слабый пол• 20 июля 2019
Ответ дляЗаведУющая
А что, двойная конвертация в монобанке наступает, если платёж от 100долл?
Свезло так свезло• 20 июля 2019
Вот система Привата
1. вчера заказ на 836 грн, сняли + 5,51 грн - это 0,65%
2. сегодня заказ на 1906 грн, сняли +29,51 грн - это 1,54%
Пошла искать что такое Монобанк
ЗаведУющая• 20 июля 2019
Ответ дляСлабый пол
Да, в монобанке от 100$, в привате от 500 грн.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 июля 2019
Уважаемые продавцы, Мышонок и Галя, может Вы и нам с таким успехом расскажите откуда коды берутся ?
А то чтобы получить свои 50грн т ссылки монобанка смотрю Вы бежите друг перед другом !
Нашли в капусте• 20 июля 2019
Ответ дляmyshonok2604
Удалено администрацией...
В Монобанке зарегистрироваться вообще не проблема. Лучше этих 50 грн на счет своим кому-то сделать, чем вам за то что вы кинете ссылку)
Проня_Прокоповна• 20 июля 2019
Девочки, кто проверял окончательное снятие с Аваля, отпишитесь пожалуйста.
Да Щас же• 21 июля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну надо же как-то себя пиарить пока кодов нет)) Начнутся коды (если начнутся), то вообще спасу от них не будет
ЗаведУющая• 21 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
А лучше, что бы не продавали коды? Ну-ну. Выглядываете тут их каждый день их, спасу от Вас нет.
InnaKvitka• 21 июля 2019
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, эти сарафаны большемерят, если есть животик у ребенка при росте 114 см, 116 размера хватит или нужен 122?
Ряженка• 21 июля 2019
Девочки привет, подскажите где код некст получают, когда они в дейсвии уже. Несколько лет подряд мне их не дают( Может есть варианты?
Подставка для припева• 21 июля 2019
добрый день, кто знает, когда обновляется распродажа на укр.сайте, спасибо
мадам Везувий• 21 июля 2019
Ответ дляПодставка для припева
По моим наблюдения это происходит ночью и ночью же кто то все и покупает) Так как вечером ложусь спать - мониторю распродажу - ничего нового нет, утром в 6 просыпаюсь - мониторю, есть новые товары, но размеров нет)
Да Щас же• 21 июля 2019
Ответ дляЗаведУющая
Лучше, чтобы не продавали их вы конкретно. От меня спасу нет???
Вы меня ни с кем не перепутали? Я тут вообще редко отписываюсь и только по существу, в отличие от вас. И зачем вдруг было включать аноним, итак понятно кто пишет))
Р.S. коды у вас конкретно никогда не покупала и не куплю, и на то есть определенные причины.
Вы меня ни с кем не перепутали? Я тут вообще редко отписываюсь и только по существу, в отличие от вас. И зачем вдруг было включать аноним, итак понятно кто пишет)) Р.S. коды у вас конкретно никогда не покупала и не куплю, и на то есть определенные причины.
Брюльтик• 21 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Вы смешная, ей Богу.) Вас никто не заставляет ничего покупать. Хотите покупайте, хотите нет.) А я покупала и буду покупать. Заметно, что по существу.
Да Щас же• 21 июля 2019
Ответ дляБрюльтик
Что вам заметно? Пару-тройку моих сообщений в теме? Продавцы кодов со своей конкуренцией жалко и смешно выглядят со своим спамом и замылили глаза уже всем. Даже когда кодов нет, нашли все же в чем еще посоревноваться и других повеселить.
ЗаведУющая• 21 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Пока веселите тут всех только вы.