Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799
Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))
Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah
Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.
От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ваш ваучер
От Администрации:
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Люблю Украину• 21 сентября 2020
Ответ дляЭсмеpальда
У меня нет изменений по доставке
За 7ое пришло смс 3 мин назад, прошло таможню.
Не гоню• 22 сентября 2020
Подскажите по таким спортивкам, размер 140 зауженый крой на рост 140 как будут, как раз или с запасом? Может замеры есть?
chernyavskay• 22 сентября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Пришла посылка за 15 число сегодня
У меня тоже))
Ленивица-красавица• 22 сентября 2020
Ответ дляchernyavskay
У меня тоже))
Раз на раз не приходится)
chernyavskay• 22 сентября 2020
Просто нет слов, заказ от 4 сентября, сегодня сделали возврат...ну и как всем объяснить извените ну ничего не будет
Люблю Украину• 22 сентября 2020
Ответ дляcasja
Підкажіть, будь ласка, можливо хтось замовляв дитячі (3-4р.) спртивні штани з утепленням/начосом? Які брали?
І ще яка зараз ситуація з промокодами, їх вже повністю забрали чи все ж періодично колись появляються?
Арт. 407-223 набор 3 шт.
Люблю Украину• 22 сентября 2020
Заказ за 7.09 пришел сегодня.
Девочки, напомните размерную сетку с замерами стелек, пожалуйста!
Еsмеральда• 22 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Заказ за 7.09 пришел сегодня.
Молчавочка• 22 сентября 2020
Девочки, а конкурс от мист видели? #ТанцюйРазомзMeest .. главный приз 6000 грн на покупки Некст.. может кому интересно или кто-то принимал участие..
Тётушка Лошадь• 23 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
Вся длина 87см,внутр.длина штанины 63
tasik.net.• 25 сентября 2020
Ответ дляlelik007
Девушки, подскажите, пожалуйста, эти брюки на флисе или петельки? Спасибо заранее)
Флис
Еsмеральда• 26 сентября 2020
Я в шоке от некста!!!
Заказ за 21.09, не было трека, думаю, может задерживается по доставке, жду.
Сегодня захожу на почту, что они якобы получили возврат вещей, и они перечислять деньги.
Как так!!! Что это у них за приколы такие

Еsмеральда• 26 сентября 2020
Никогда возврата я не оформляла!!! Я жду посылку !!! Как это деньги они вернут !!!
С каждым днем все больше разочаровывает он
chernyavskay• 27 сентября 2020
Ответ дляЭсмеpальда
Я в шоке от некста!!!

Я сама от них в шоке, а этом месяце у меня тоже такое было
12 галюцинаций• 27 сентября 2020
Подскажите, девочки, сколько сейчас лимит чтоб не попасть на растаможку
Еsмеральда• 27 сентября 2020
Ответ дляchernyavskay
Это не нормально. Они написали мне, что посылка была утеряна службой доставки.
Но !!!!
За сентябрь у меня уже потеряли 4 посылки, как так можно.
Но !!!!
Еsмеральда• 27 сентября 2020
Ответ для12 галюцинаций
100 евро на 1 чел в 1 депеше
chernyavskay• 27 сентября 2020
Ответ дляЭсмеpальда
Но !!!!
Ты не одна такая(( бардак полный
tasik.net.• 29 сентября 2020
Ответ дляmu6a
Девочки, подскажите. на рисунке 3 пижамы, а в описании - 2. Как понять, сколько в реале?
Обычно Disney по 2 пижамки отшивает, думаю там будет 2 шт