Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Тушь для2го класса• 11 октября 2020
Ответ дляhrystia
Привіт) Дуже прошу підказати, хто знає, яка модель спортивних штанів для хлопчика 10-12 років є класичною. Не SLIM. Раніше брала класичні, зараз їх немає. Або я не бачу.
Привіт). Класичні є темно-сині і чорні, але розмірів дуже мало. Хіба моніторити постійно, може появляться. Артикул 323-873 і 595-689
hrystia• 12 октября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Дякую)
UkrPolTrade• 14 октября 2020
Привіт. Цікавлять купони. Можна їх зараз десь знайти?
lilok16• 14 октября 2020
И меня интересуют купоны. Подходят от1500грн. Пишите в личку.
Сиреневая цапля• 14 октября 2020
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ребёнок сейчас 83см
Какой надо заказать размер 12-18 или 1,5-2 года зимнего комбинезона?
Ksuha-k• 15 октября 2020
Девочки, подскажите, как связаться с НЕКСТ, не доложили одну позицию.
Koksunya• 15 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Вы утоните в 2 года-Некст большемерит,18 мес точно на 86 см
Koksunya• 15 октября 2020
Ответ дляKsuha-k
Если ее нет в перечне,дошлют следом
Ksuha-k• 15 октября 2020
Ответ дляKoksunya
Если ее нет в перечне,дошлют следом
большое спасибо
Femme1• 15 октября 2020
Добрый вечер.
Девочки, кто-то заказывал постельное белье в нексте? ищу отзывы, тк смущает в составе ткани 52% полиэстера, типа такого https://www.next.ua/ru/g618161s1/965433#965433
нравятся еще такие комплекты, но дороговато https://www.next.ua/ru/g6191s2/591247#591247
Сарафанное радио• 16 октября 2020
Ответ дляFemme1
Добрый вечер.
Покупала себе, нормально, купите на пробу себе, если не понравится, можно вернуть.
Рекламама• 16 октября 2020
Ответ дляСарафанное радио
вы с каким составом ткани покупали?
lilok16• 16 октября 2020
Подскажите артикул утеплённых лосин или как понять какие лосинки тёплые. Заранее спасибо!
Lili1234• 17 октября 2020
Добрый день!мне нужно уехать в другой город, а Мистер отправит посылку в мой? Как быть? Можно как то перенаправить Мистом? И сколько это будет стоить? Кто сталкивался подскажите,пожалуйста
Ду да ду да ду• 17 октября 2020
Ответ дляLili1234
Попробуйте через мобильное приложение мист. Так же, когда на электронку приходит сообщение о прибытии посылки в Украину, в нём есть ссылка на изменение параметров доставки. Стоимость будет по тарифам доставки из одного населенного пункта в др.
Ленивица-красавица• 17 октября 2020
Здравствуйте, может кто брал такие тапочки, интересует размер в размер или есть отзывы?
Пенять на зеркало• 18 октября 2020
Здравствуйте, может, кто брал такую парку? Это зимняя или еврозима? Размер в размер?
Да Щас же• 19 октября 2020
Подскажите, пожалуйста, у кого был перелимит. Сколько Мист берет за растаможку помимо оплаты пошлины?
Ду да ду да ду• 19 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
Считают только налоги, дополнительно ничего не брали.
Да Щас же• 19 октября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Это точно? Не думала, что такое может быть. Новая почта берет 200 грн, а DHL вообще 600 грн
lilok16• 19 октября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Зимняя!
Ду да ду да ду• 19 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
Возможно сейчас что-то изменили, это лучше у них в поддержке уточнить.
Раньше не брали. У меня не раз был перелимит. Нашла один из последних таких заказов, сумма покупки в грн. получалась 4140,00 грн., счет на оплату налогов прислали на сумму 323,55 грн. Т.е. 30% от суммы перелимита. Больше ничего дополнительно не оплачивала.
Да Щас же• 19 октября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
В поддержке вообще не в курсе. Говорят, пишите в Росан. Написала, но ответа пока нет
Да Щас же• 19 октября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
А как долго проходит процесс? через сколько получили посылку после задержания?
Да Щас же• 19 октября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Все-таки в сумме уже наверное была включена оплата за брокерские услуги. С Вас что-то слишком много взяли. Должны были 20% от суммы превышения, примерно 162 грн
Пенять на зеркало• 19 октября 2020
Ответ дляlilok16
Зимняя!
Спасибо)
Ду да ду да ду• 19 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
Налоги с суммы превышения составляют 30 %: 20% - НДС и 10% - гос. пошлина. Считают от задекларированной стоимости посылки по курсу НБУ.
По срокам это получается на пару дней дольше, зависит от того как быстро Вы отправите в Росан документы (скан или фото паспорта и идентификационного кода) и как быстро оплатите счет, ну и от того сколько будут обрабатывать Ваши данные.
Да Щас же• 19 октября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Нет, 20% + 10% оплачивается при превышении от 150 евро. До 100 евро только 20%. Вот скрин одной из служб доставки
Да Щас же• 19 октября 2020
*до 150 евро имела ввиду, а не 100
Ду да ду да ду• 19 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
Да, Вы правы, до 150 евро пошлину не берут. Но в моем случае, по курсу действовавшему на тот момент, 4140 грн. - это было более 150 евро.
Не поленилась, нашла и пересчитала))
Курс тогда был около 26,35 грн.
Т.е. стоимость покупки в евро была: 4140/26,35=157,12 евро.
Пошлина от 7,12 евро составила 18,76 грн.
НДС: (4140-2635+18,76)*20%=304,75
НДС + пошлина = 304,75+18,76=323,51 грн. (это немного округленно, т.к. для полной точности нужно брать для расчета курс НБУ со всеми знаками, а я взяла только 2).
Мне счет выставили на 323,55 грн., т.е. взяли только полагающиеся налоги, никакой платы за свои услуги не включали.