Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Еsмеральда• 11 сентября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Сейчас на таможне шмон, проверяют сильно, возможно из-за этого задержки.
То что, на таможне проверки, это знаю.

Но тут же некст даже и не отправляет с 04.09.
lilok16• 11 сентября 2020
заказы за 3 и 4 сентября до сих пор не высланы... мне каждеся это в некст проблемы какие-то.
подскажите а телефон горячей линии там по русски говорят? Это мы звоним бесплатно или звонок в Англию??
lilok16• 11 сентября 2020
и мне кажется проблемы с таможней не у нас!
Добротная• 11 сентября 2020
Я сделала 6го заказ и тоже тишина...
vikysik1006• 11 сентября 2020
Девочки,пожалуйста,подскажите!Можно сделать возврат нижнего белья,а именно набор из 4 женских трусиков?
Анти-аноним• 11 сентября 2020
Они вечно ссылаются на проблемы с нашей таможней, типа вокруг дураки. Я с польских сайтов постоянно заказываю, доходит все быстро, а ну и Асос недавно получала тоже из Англии, никаких проблем
ПоЗиТиВнАя• 11 сентября 2020
Ответ дляЭсмеpальда
Вам треки приходят ? За заказы от 04.09 треков нет у меня
у меня трека с 6.09 все еще нет.
такого никогда небыло.
Мамуся Ируся• 11 сентября 2020
Проверяйте почты, за 5.09 есть треки
Еsмеральда• 11 сентября 2020
Ответ дляМамуся Ируся
Проверяйте почты, за 5.09 есть треки
И меня пока нет ничего. Только за 04 и не все
Elina• 11 сентября 2020
У меня за 3.09 пришёл трек 9.09. Посылка ещё в Англии на сортировочном центре, в Украину ещё не отправили, так что дело не в нашей таможне, явно 😡 Некст, зная работу нашей таможни, ссылается на них, хотя проблемы с отправкой явно у самого Некст(
lilok16• 11 сентября 2020
Я звонила сегодня на некст. Они ответили, что у них задержки. Конкретной роблемы не сказали, но это не проблема нашей страны, а проблема у них в компании!
Госпожа Белладонна• 11 сентября 2020
а я сейчас пытаюсь заказать и не получается,пишет технические проблемы(( кто-то сегодня заказывал?
yulinda• 12 сентября 2020
Девочки,подскажите пожалуйста по рубашкам поло для девочек,как они по размерности и качеству. И ещё крой зауженный для худого больше подойдет
Чудо-Рыба-кит• 12 сентября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Заказывала.все ок
Чудо-Рыба-кит• 12 сентября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
у меня трека с 6.09 все еще нет.
такого никогда небыло.
И у меня за 6.09 нет еще(
Чудо-Рыба-кит• 12 сентября 2020
Ответ дляvikysik1006
Вам надо спросить их,они скажут
Солнечный зайчик• 12 сентября 2020
Ответ дляvikysik1006
полгода назад возвращала без проблем
Белочкой зови• 12 сентября 2020
У меня за 26.08 ещё трека нет, отвечают, что на задержке(((
Еsмеральда• 12 сентября 2020
У меня за 21.08 худи никак доставить не могут. А только что захожу на почту, а там возврат денег.
При этом что я за это время им 2 письма отправила и они утверждали, что на таможне, только она задерживает. Вот у меня, чесно слов нет!!! Ну не .....
Клиент бедный ждёт это худи и что теперь ему сказать, сорри деньги пришли,.что он вообще подумаю, покрутит у виска (((((
Белочкой зови• 12 сентября 2020
Ответ дляЭсмеpальда
Самое интересное, что эти штаны в наличии все размеры уже 4 дня, почему не отправляют заказ от 26.08 - загадка, по какому принципу работают - непонятно (((
Еsмеральда• 12 сентября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Это Вы про набор из 3шт ?

У меня ещё 1 набор спортивных брюк за 24.08 висит. При выкупе было написано ждать 3недели, девочка согласилась.
А теперь смотрю они на сайте есть, но их так и не отправляют.

У меня по некоторым выкупам пришли письма, что из-за технических причин заказ задерживается ещё на 2-3 рабочих дня.
Elina• 13 сентября 2020
Я свой заказ от 3.09 получила вчера) Сразу после моего письма на Советчице пришло СМС о том, что посылка уже в Украине, хотя статуса об отправке из Лондона не было...
Одна футболка приехала с браком(
Девочки, дайте адрес почты, куда писать о браке, а то 100 лет ничего с браком не приходило - уже и не помню.
Еsмеральда• 13 сентября 2020
Ответ дляElina
Одна футболка приехала с браком(
uahelp@nextdirect.com

У меня тоже за 03 все вчера пришло, а за 04.09 только 1 вещь))) .

Но радует, что остальное за 04 и 05 уже отправили.
Elina• 13 сентября 2020
Ответ дляЭсмеpальда
uahelp@nextdirect.com

Спасибо)
Белочкой зови• 13 сентября 2020
Ответ дляЭсмеpальда
Это Вы про набор из 3шт ?

Да, я за эти штаны писала.
chernyavskay• 13 сентября 2020
Добрый день, просто одни возмущения оформила заказ, пришел трек, а теперь возврат средств, размеров нет...Просто одно растройство
chernyavskay• 13 сентября 2020
И теперь не ясно будут ли остальные заказы , отмазка потеряли , заказ был за 30.08.20.Но Вот заказ за 7 тоже почему то вернули деньги .Покупаешь и не знаешь прийдет или нет
Люблю Украину• 14 сентября 2020
заказ от 7 сентября, обещали доставить 17го, пришел только трек сегодня, на сайте Мист еще не отслеживается даже.
миссАрфография• 14 сентября 2020
девочки, то курсе, какая разница между зауженым кроем и облегающим?
Ребенок худенький весьма (джинсы скини ил очень узкие носит, инчае все жутко висит)
https://www.next.ua/ru/g241536s11/428930#428930

Может кто брал их?
Еsмеральда• 15 сентября 2020
У Вас треки, которые разослал в воскресенье ( за заказы 07, 08, 09) отслеживаются ?